南宁市天桃实验学校嘉和城校区物业管理服务采购中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

南宁市天桃实验学校嘉和城校区物业管理服务采购中标结果公告

一、项目编号:NNZC2023-30157A

二、项目名称: (略) 天桃实验学校嘉和城校区物业管理服务采购

三、中标(成交)信息

1.供应商名称:广西 (略)

2.供应商地址: (略) 厢竹大道7号天立·TT国际

3.中标(成交)金额:*佰零*万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00)

4.交货期/工期:服务期1年。

本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。

四、主要标的信息

主要标1

名称:物业管理服务

服务范围:详见附件

服务要求:详见附件

服务时间:详见附件

服务标准:详见附件

五、评审专家名单:

杜芳、黄灿红、韦贵园、姚萍、韦静芳

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:

2.收费金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查供应商及原因:广西 (略) 未提供财务状况报告附注,不满足” 投标人须知前附表13.1资格证明文件组成4、投标人财务状况报告:[ 2022年]财务状况报告复印件;供应商成立不满一年的应按提供截标之日上一个月的财务状况报告复印件。(上述财务状况报告包括:供应商执行《企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注(以下称“四表一注”);供应商执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称“三表一注”);供应商执行《政府会计制度》的,提供资产负债表、收入费用表和净资产变动表及其附注)。(必须提供,否则作无效投标处理)”的规定, 广西 (略) 未通过资格审查,投标无效。未中标供应商评审得分与排序情况:

投标人

得分

名次

(略) (略)

87.2

2

广西 (略)

67.09

3

广西港岛 (略)

63.27

4

广西泉源 (略)

61.67

5

广西金 (略)

54.26

6

贵州深 (略)

-

-

注:表中得分及名次标注为“-”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 天桃实验学校

地址: (略) 青秀区教育路2号(东葛路22号)

联系方式:0771-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府集中采购中心

地址: (略) 良庆区玉洞大道 (略) 民中心

项目联系人:黄工

电话:0771-*

3.质疑电话:0771-*

投诉电话:0771-*

附件:
doc*22818.pdf

一、项目编号:NNZC2023-30157A

二、项目名称: (略) 天桃实验学校嘉和城校区物业管理服务采购

三、中标(成交)信息

1.供应商名称:广西 (略)

2.供应商地址: (略) 厢竹大道7号天立·TT国际

3.中标(成交)金额:*佰零*万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00)

4.交货期/工期:服务期1年。

本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。

四、主要标的信息

主要标1

名称:物业管理服务

服务范围:详见附件

服务要求:详见附件

服务时间:详见附件

服务标准:详见附件

五、评审专家名单:

杜芳、黄灿红、韦贵园、姚萍、韦静芳

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:

2.收费金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查供应商及原因:广西 (略) 未提供财务状况报告附注,不满足” 投标人须知前附表13.1资格证明文件组成4、投标人财务状况报告:[ 2022年]财务状况报告复印件;供应商成立不满一年的应按提供截标之日上一个月的财务状况报告复印件。(上述财务状况报告包括:供应商执行《企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注(以下称“四表一注”);供应商执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称“三表一注”);供应商执行《政府会计制度》的,提供资产负债表、收入费用表和净资产变动表及其附注)。(必须提供,否则作无效投标处理)”的规定, 广西 (略) 未通过资格审查,投标无效。未中标供应商评审得分与排序情况:

投标人

得分

名次

(略) (略)

87.2

2

广西 (略)

67.09

3

广西港岛 (略)

63.27

4

广西泉源 (略)

61.67

5

广西金 (略)

54.26

6

贵州深 (略)

-

-

注:表中得分及名次标注为“-”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 天桃实验学校

地址: (略) 青秀区教育路2号(东葛路22号)

联系方式:0771-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府集中采购中心

地址: (略) 良庆区玉洞大道 (略) 民中心

项目联系人:黄工

电话:0771-*

3.质疑电话:0771-*

投诉电话:0771-*

附件:
doc*22818.pdf
    
查看详情》

招标
代理

南宁市政府集中采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索