中国铁塔股份有限公司常州市分公司武进区腾龙路沿线监控迁移工程采购项目系统维护服务项目中选候选人结果公示

内容
 
发送至邮箱

中国铁塔股份有限公司常州市分公司武进区腾龙路沿线监控迁移工程采购项目系统维护服务项目中选候选人结果公示

(略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 武进区腾龙路沿线监控迁移工程采购项目系统维护服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:JSZB-2024-10343

二、项目名称: (略) (略) 武进区腾龙路沿线监控迁移工程采购项目系统维护服务项目

三、唱价时间:2024年1月30日09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2024年1月30日完成评审工作。

本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审, (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人: (略) (信用代码:*37N)

应答报价:含税总价:*.38元

合同期:自合同签订之日起1年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求

项目负责人姓名:周明杰 一级建造师(机电工程、通信与广电工程)苏*5,苏建安B(2021)*

资格能力: (略) 资格能力响应比选文件要求

第二中选候选人: (略) (略) (信用代码:*697)

应答报价:含税总价:*.40元

合同期:自合同签订之日起1年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求

项目负责人姓名:周宏 二级建造师(机电工程)苏*,苏建安B(2016)*

资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求

七、否决应答情况

(略) 提供的安全生产许可证过期,不符合初步评审资格评审中的资质要求,评审委员会一致认定否决其参选。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年1月31日至2024年2月2日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:洑旭凯(招标代理) 联系电话:*

接收邮箱:fuxukai.*@*hinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略)

地址: (略) 虎踞北路80号

电话:*

联系人:洑旭凯

采购代理机构(盖章): (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯

, (略) ,武进区,常州

(略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 武进区腾龙路沿线监控迁移工程采购项目系统维护服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:JSZB-2024-10343

二、项目名称: (略) (略) 武进区腾龙路沿线监控迁移工程采购项目系统维护服务项目

三、唱价时间:2024年1月30日09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2024年1月30日完成评审工作。

本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审, (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人: (略) (信用代码:*37N)

应答报价:含税总价:*.38元

合同期:自合同签订之日起1年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求

项目负责人姓名:周明杰 一级建造师(机电工程、通信与广电工程)苏*5,苏建安B(2021)*

资格能力: (略) 资格能力响应比选文件要求

第二中选候选人: (略) (略) (信用代码:*697)

应答报价:含税总价:*.40元

合同期:自合同签订之日起1年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求

项目负责人姓名:周宏 二级建造师(机电工程)苏*,苏建安B(2016)*

资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求

七、否决应答情况

(略) 提供的安全生产许可证过期,不符合初步评审资格评审中的资质要求,评审委员会一致认定否决其参选。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年1月31日至2024年2月2日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:洑旭凯(招标代理) 联系电话:*

接收邮箱:fuxukai.*@*hinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略)

地址: (略) 虎踞北路80号

电话:*

联系人:洑旭凯

采购代理机构(盖章): (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯

, (略) ,武进区,常州
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索