详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)泌阳县夏南牛大道北段建设工程及绿化工程项目中标候选人公示
(招标编号:HNYD-2024-002)
一、中标人信息:
标段(包)[001]HNYD-2024-002:
中标人:河南 (略)
中标价格:989.* 万元
二、其他:
(略) 亿达 (略) 受泌阳 (略) 的委托,就泌阳县夏南
牛大道北段建设工程及绿化工程项目进行公开招标,于 2024 年 1 月 30 日 15 时 00 分按规定
程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目概况
项目名称:泌阳县夏南牛大道北段建设工程及绿化工程项目
项目编号:HNYD-2024-002
招标控制价:990.3 万元。
二、开、评标信息
开标时间:2024 年 1 月 30 日
开标地点: (略) 亿达 (略) ( (略) 金雀路蓝天*品 A5 号楼 2 单元 404
室)
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交
的投标文件及资格审查材料进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格
能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
4 (略) 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过
2.综合标评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3.技术标评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
4.经济标评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
5.详细评审汇总表
序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期 质量
要求 项目经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次
1 河南 (略) *.70 20 日历天 合格 代亚兵 通过 通过 通过 / 1
2 (略) (略) *.61 20 日历天 合格 刘亚超 通过 通过 通过 / 2
3 (略) (略) *.97 20 日历天 合格 赵鹏伟 通过 通过 通过 / 3
五、废标情况及原因: (略) 资格评审中被委托人未提供社保证明。
六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:河南 (略)
项目经理:代亚兵 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫 *
投标报价:*.70 元
工期:20 日历天; 质量:合格
第二中标候选人: (略) (略)
项目经理:刘亚超 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫 *
投标报价:*.61 元
工期:20 日历天; 质量:合格
第三中标候选人: (略) (略)
项目经理:赵鹏伟 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫 *
投标报价:*.97 元
工期:20 日历天; 质量:合格
七、评标结果公示期:
2024 年 1 月 31 日至 2024 年 2 月 2 日(不少于 3 个工作日),本次公示同时在《中国招标投
标公共服务平台》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《》发布。(注:
公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投
诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并
加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:泌阳 (略)
办公地址:泌阳县团结路中段
联 系 人:马先生
联系电话:*
代理机构: (略) 亿达 (略)
地址: (略) 金水区青年路 145 号 6 号楼 9 层 901 号
联系人:郭先生
电话:*
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:泌阳 (略)
地 址:泌阳县团结路中段
联 系 人:马先生
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构: (略) 亿达 (略)
地 址: (略) 青年路玉凤路交叉口升龙环球大厦 C 座 2605 室
联 系 人: 郭先生
电 话: *
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)泌阳县夏南牛大道北段建设工程及绿化工程项目中标候选人公示
(招标编号:HNYD-2024-002)
一、中标人信息:
标段(包)[001]HNYD-2024-002:
中标人:河南 (略)
中标价格:989.* 万元
二、其他:
(略) 亿达 (略) 受泌阳 (略) 的委托,就泌阳县夏南
牛大道北段建设工程及绿化工程项目进行公开招标,于 2024 年 1 月 30 日 15 时 00 分按规定
程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目概况
项目名称:泌阳县夏南牛大道北段建设工程及绿化工程项目
项目编号:HNYD-2024-002
招标控制价:990.3 万元。
二、开、评标信息
开标时间:2024 年 1 月 30 日
开标地点: (略) 亿达 (略) ( (略) 金雀路蓝天*品 A5 号楼 2 单元 404
室)
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交
的投标文件及资格审查材料进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格
能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
4 (略) 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过
2.综合标评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3.技术标评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
4.经济标评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E 汇总
1 河南 (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
2 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
3 (略) (略) 通过 通过 通过 通过 通过 通过
5.详细评审汇总表
序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期 质量
要求 项目经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次
1 河南 (略) *.70 20 日历天 合格 代亚兵 通过 通过 通过 / 1
2 (略) (略) *.61 20 日历天 合格 刘亚超 通过 通过 通过 / 2
3 (略) (略) *.97 20 日历天 合格 赵鹏伟 通过 通过 通过 / 3
五、废标情况及原因: (略) 资格评审中被委托人未提供社保证明。
六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:河南 (略)
项目经理:代亚兵 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫 *
投标报价:*.70 元
工期:20 日历天; 质量:合格
第二中标候选人: (略) (略)
项目经理:刘亚超 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫 *
投标报价:*.61 元
工期:20 日历天; 质量:合格
第三中标候选人: (略) (略)
项目经理:赵鹏伟 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫 *
投标报价:*.97 元
工期:20 日历天; 质量:合格
七、评标结果公示期:
2024 年 1 月 31 日至 2024 年 2 月 2 日(不少于 3 个工作日),本次公示同时在《中国招标投
标公共服务平台》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《》发布。(注:
公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投
诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并
加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:泌阳 (略)
办公地址:泌阳县团结路中段
联 系 人:马先生
联系电话:*
代理机构: (略) 亿达 (略)
地址: (略) 金水区青年路 145 号 6 号楼 9 层 901 号
联系人:郭先生
电话:*
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:泌阳 (略)
地 址:泌阳县团结路中段
联 系 人:马先生
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构: (略) 亿达 (略)
地 址: (略) 青年路玉凤路交叉口升龙环球大厦 C 座 2605 室
联 系 人: 郭先生
电 话: *
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
79