彝族苗族自治县气象局LED显示屏预中标结果

内容
 
发送至邮箱

彝族苗族自治县气象局LED显示屏预中标结果


采购人 (略) 省禄劝彝族苗族 (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构 (略) 联系电话 点击查看>>
采购项目名称 禄劝彝族苗族 (略) LED显示屏采购项目 项目编号
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日9:00 开标地点 禄劝县公 (略)

中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元)
第一中标候选人 (略) A 禄劝彝族苗族 (略) LED显示屏采购项目 50块 点击查看>> 点击查看>>

备注
流标情况
经评审废标情况

被废标供应商名称 包号 废标原因
(略) A 未提供类似业绩证明材料,响应文件与竞争性谈判文件关于产品、服务要求规定不符,不通过响应性评审。

(略) 成员名单 王云飞、陈勇、张丽德
招标人审核意见 同意发布
审核人:罗铁

采购人 (略) 省禄劝彝族苗族 (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构 (略) 联系电话 点击查看>>
采购项目名称 禄劝彝族苗族 (略) LED显示屏采购项目 项目编号
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日9:00 开标地点 禄劝县公 (略)

中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元)
第一中标候选人 (略) A 禄劝彝族苗族 (略) LED显示屏采购项目 50块 点击查看>> 点击查看>>

备注
流标情况
经评审废标情况

被废标供应商名称 包号 废标原因
(略) A 未提供类似业绩证明材料,响应文件与竞争性谈判文件关于产品、服务要求规定不符,不通过响应性评审。

(略) 成员名单 王云飞、陈勇、张丽德
招标人审核意见 同意发布
审核人:罗铁
    
查看详情》

招标
代理

云南中大咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索