毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目中标候选人公示

毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目

中标候选人公示

一、标段名称: 毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目

二、标段编号:2024GCHNG0005-1

三、项目编号:2024GCHNG0005

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年01月30 日上午9:00时

六、公示时间:2024年01月31日至2024年2月4日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:联合体牵头人:安徽 (略) ;联合体成员: (略) ;

(1)地址: (略) 庐阳区濉溪路1号宏图综合楼3楼; (略) 滨湖新区徽州大道 4872号金融港中心 A6 幢 901-904.908

(2)投标报价(或监理费率):*.17元,得分: 95.62分

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄思阳 ,资格证书及编号:机电工程二级建造师,证书编号:皖*

(6)企业业绩:

施工业绩: (略) (略) 新区( (略) 颍 (略) )电力工程(合同价:2952.01万元,合同签订时间:2021年12月6日)

设计业绩:万创鹿鸣见山项目(六安 2020-36地块)供电工程专项设计(设计费 * 元,合同签订时间:2020年10月)。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包三级;电力行业(送电工程、新能源发电、变电工程)专业*级。

(二)第二中标候选人:联合体牵头人:安徽 (略) ;联合体成员:安徽鑫纬 (略)

(1)地址: (略) 淮南经济技术开发区吉兴路西侧(吉兴路7号); (略) 经济技术开发区繁华大道南、九龙路西东湖创新中心 13 幢 601 室

(2)投标报价(或监理费率):*.24元,得分95.21分;

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名:程军科,资格证书及编号:机电工程二级建造师,

证书编号:皖*

(6)企业业绩:

施工业绩: (略) 4号机组A级检修项目(合同价:*元,合同签订时间:2023年9月)

设计业绩:定 (略) 项目供配电工程(设计费*.00元,合同签订时间:2022年2月)

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包二级;电力行业(送电工程、变电工程)专业*级 。

(三)第三中标候选人:联合体牵头人:合肥元贞 (略) ;联合体成员:陕西 (略)

(1)地址: (略) 高新区长安路66号; (略) 碑林区互助路66号西部电力国际商务中心6层10617室

(2)投标报价(或监理费率):*.13元,得分94.72分

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许峰,资格证书及编号:机电工程二级建造师,证书编号:皖*

(6)企业业绩:

施工业绩:蓝城·金寨诚园变配电工程施工工程(合同价:782.2800万元,合同签订时间:2020年6月)

设计业绩:合肥长丰县10kV水北07线颜湖台区新建工程等19个工程(设计费 69.09 万元,合同签订时间:2022年4月11日)

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包三级;电力行业(送电工程、变电工程)专业*级 。

八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因 : (略) ,未提供设计资质证书,初步评审不通过;安徽 (略) ,投标保证金未从基本账户转出,初步评审不通过;中鉴 (略) ,授权委托书委托代理人未签字或盖章,项目经理和施工负责人未签字,初步评审不通过。

九、招标人: (略) 毛 (略) (略)

十、招标人地址: (略) 毛集实验区焦岗湖产业大厦

十一、招标人联系人:马明汉;联系方式:*

十二、招标代理机构:安徽智杰 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 大通区九龙国际广场A2栋11层1118室

十四、招标代理机构项目责任人:刘益梅、白雪;联系方式:*、*十五、若投标人对上述结果有异议, (略) 公共资源电子交易系统在线依法提出,电子签章后提交。招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:马明汉、刘益梅、白雪

异议(质疑)联系方式:*、*、*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形请按《 (略) 公共资源交易质疑处理规定》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时18分52秒

0天0小时37分10秒

  • 提交申请

    • 安徽智杰 (略)
    • 提交见证
    • 2024-01-31 10:44:01
    • 0天0小时18分52秒
  • 招标人签章

    • (略) 毛 (略) (略)
    • 提交见证
    • 2024-01-31 10:47:17
    • 0天0小时3分15秒
  • 项目负责人审核

    • 通过
    • 2024-01-31 11:02:19
    • 0天0小时14分0秒
d9197cf7-966f-4d7c-b4db-babd21d73119

附件:评标情况表.xlsx 附件:中标候选人公示.pdf

保证金退还

序号 投标人 缴纳金额(元) 退款时间 保证金利息(元) 退还结果

毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目

中标候选人公示

一、标段名称: 毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目

二、标段编号:2024GCHNG0005-1

三、项目编号:2024GCHNG0005

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年01月30 日上午9:00时

六、公示时间:2024年01月31日至2024年2月4日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:联合体牵头人:安徽 (略) ;联合体成员: (略) ;

(1)地址: (略) 庐阳区濉溪路1号宏图综合楼3楼; (略) 滨湖新区徽州大道 4872号金融港中心 A6 幢 901-904.908

(2)投标报价(或监理费率):*.17元,得分: 95.62分

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄思阳 ,资格证书及编号:机电工程二级建造师,证书编号:皖*

(6)企业业绩:

施工业绩: (略) (略) 新区( (略) 颍 (略) )电力工程(合同价:2952.01万元,合同签订时间:2021年12月6日)

设计业绩:万创鹿鸣见山项目(六安 2020-36地块)供电工程专项设计(设计费 * 元,合同签订时间:2020年10月)。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包三级;电力行业(送电工程、新能源发电、变电工程)专业*级。

(二)第二中标候选人:联合体牵头人:安徽 (略) ;联合体成员:安徽鑫纬 (略)

(1)地址: (略) 淮南经济技术开发区吉兴路西侧(吉兴路7号); (略) 经济技术开发区繁华大道南、九龙路西东湖创新中心 13 幢 601 室

(2)投标报价(或监理费率):*.24元,得分95.21分;

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名:程军科,资格证书及编号:机电工程二级建造师,

证书编号:皖*

(6)企业业绩:

施工业绩: (略) 4号机组A级检修项目(合同价:*元,合同签订时间:2023年9月)

设计业绩:定 (略) 项目供配电工程(设计费*.00元,合同签订时间:2022年2月)

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包二级;电力行业(送电工程、变电工程)专业*级 。

(三)第三中标候选人:联合体牵头人:合肥元贞 (略) ;联合体成员:陕西 (略)

(1)地址: (略) 高新区长安路66号; (略) 碑林区互助路66号西部电力国际商务中心6层10617室

(2)投标报价(或监理费率):*.13元,得分94.72分

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许峰,资格证书及编号:机电工程二级建造师,证书编号:皖*

(6)企业业绩:

施工业绩:蓝城·金寨诚园变配电工程施工工程(合同价:782.2800万元,合同签订时间:2020年6月)

设计业绩:合肥长丰县10kV水北07线颜湖台区新建工程等19个工程(设计费 69.09 万元,合同签订时间:2022年4月11日)

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包三级;电力行业(送电工程、变电工程)专业*级 。

八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因 : (略) ,未提供设计资质证书,初步评审不通过;安徽 (略) ,投标保证金未从基本账户转出,初步评审不通过;中鉴 (略) ,授权委托书委托代理人未签字或盖章,项目经理和施工负责人未签字,初步评审不通过。

九、招标人: (略) 毛 (略) (略)

十、招标人地址: (略) 毛集实验区焦岗湖产业大厦

十一、招标人联系人:马明汉;联系方式:*

十二、招标代理机构:安徽智杰 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 大通区九龙国际广场A2栋11层1118室

十四、招标代理机构项目责任人:刘益梅、白雪;联系方式:*、*十五、若投标人对上述结果有异议, (略) 公共资源电子交易系统在线依法提出,电子签章后提交。招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:马明汉、刘益梅、白雪

异议(质疑)联系方式:*、*、*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形请按《 (略) 公共资源交易质疑处理规定》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时18分52秒

0天0小时37分10秒

  • 提交申请

    • 安徽智杰 (略)
    • 提交见证
    • 2024-01-31 10:44:01
    • 0天0小时18分52秒
  • 招标人签章

    • (略) 毛 (略) (略)
    • 提交见证
    • 2024-01-31 10:47:17
    • 0天0小时3分15秒
  • 项目负责人审核

    • 通过
    • 2024-01-31 11:02:19
    • 0天0小时14分0秒
d9197cf7-966f-4d7c-b4db-babd21d73119

附件:评标情况表.xlsx 附件:中标候选人公示.pdf

保证金退还

序号 投标人 缴纳金额(元) 退款时间 保证金利息(元) 退还结果
    
查看详情》

招标
代理

安徽智杰工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索