巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目中标候选人公示

招标项目名称:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目
招标项目编号:HBRJ-2023-1221
公示名称:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: (略) (略) 巨鹿县
开标时间: 2024年01月25日09时00分 开标地点: 巨鹿县公共资源交易中心开标室
公示开始日期: 2024-01-31 00:00 公示截止日期: 2024-02-02 23:59
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北 (略) *.29 *.29 竣工验收达到合格标准 180日历天
2 河北 (略) *.66 *.66 竣工验收达到合格标准 180日历天
3 河北 (略) *.07 *.07 竣工验收达到合格标准 180 日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北 (略) 李龙 工程师 二级建造师 冀*
2 河北 (略) 曹晓婉 工程师 二级建造师 冀*
3 河北 (略) 蔡晓洁 工程师 二级注册建造师 冀*
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北 (略) 满足招标文件要求
2 河北 (略) 满足招标文件要求
3 河北 (略) 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北 (略) 巨鹿县农产品仓储保鲜项目 巨鹿县农业农村局 2022-08-08 17:15:00 *.28
2 河北 (略)
3 河北 (略) 北京 (略) 邢台分公司办公楼工程 北京 (略) 邢台分公司 2021-12-03 10:49:00 *.67
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北 (略) 李龙
2 河北 (略) 曹晓婉
3 河北 (略) 蔡晓洁
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北 (略) 27.42 25.86 25.47 26.55 26.64
2 河北 (略) 24.72 25.38 25.65 26.10 25.62
3 河北 (略) 24.69 25.65 25.34 25.89 25.92
4 中景 (略) 24.87 25.83 24.49 26.31 26.07
5 巨鹿县天成 (略) 23.88 25.26 27.19 25.77 25.59
6 河北 (略) 24.45 25.29 24.30 26.04 25.59
7 河北 (略) 23.10 25.05 25.96 26.04 25.05
8 信沃建设 (略) 23.43 25.38 23.96 25.83 25.65
9 河北 (略) 23.19 25.08 25.04 25.89 24.87
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北 (略) 68.70 95.94
2 河北 (略) 68.83 95.18
3 河北 (略) 68.59 94.94
4 中景 (略) 68.57 94.93
5 巨鹿县天成 (略) 68.51 94.90
6 河北 (略) 68.88 94.87
7 河北 (略) 68.52 94.41
8 信沃建设 (略) 68.62 94.32
9 河北 (略) 68.64 94.31
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北 (略) 安全生产许可证使用期限过期
2 沛城建设(河北)有限公司 建造师注册证书未提供原件彩色扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:巨鹿县官亭镇官亭校区 招标代理机构:河北润锦 (略)
地址: 地址:
联系人:刘刚 联系人:李赛
电话:* 电话:*
电子邮箱: 电子邮箱:*@*q.com

8.其他公示内容:


,巨鹿县
招标项目名称:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目
招标项目编号:HBRJ-2023-1221
公示名称:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: (略) (略) 巨鹿县
开标时间: 2024年01月25日09时00分 开标地点: 巨鹿县公共资源交易中心开标室
公示开始日期: 2024-01-31 00:00 公示截止日期: 2024-02-02 23:59
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北 (略) *.29 *.29 竣工验收达到合格标准 180日历天
2 河北 (略) *.66 *.66 竣工验收达到合格标准 180日历天
3 河北 (略) *.07 *.07 竣工验收达到合格标准 180 日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北 (略) 李龙 工程师 二级建造师 冀*
2 河北 (略) 曹晓婉 工程师 二级建造师 冀*
3 河北 (略) 蔡晓洁 工程师 二级注册建造师 冀*
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北 (略) 满足招标文件要求
2 河北 (略) 满足招标文件要求
3 河北 (略) 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北 (略) 巨鹿县农产品仓储保鲜项目 巨鹿县农业农村局 2022-08-08 17:15:00 *.28
2 河北 (略)
3 河北 (略) 北京 (略) 邢台分公司办公楼工程 北京 (略) 邢台分公司 2021-12-03 10:49:00 *.67
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北 (略) 李龙
2 河北 (略) 曹晓婉
3 河北 (略) 蔡晓洁
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北 (略) 27.42 25.86 25.47 26.55 26.64
2 河北 (略) 24.72 25.38 25.65 26.10 25.62
3 河北 (略) 24.69 25.65 25.34 25.89 25.92
4 中景 (略) 24.87 25.83 24.49 26.31 26.07
5 巨鹿县天成 (略) 23.88 25.26 27.19 25.77 25.59
6 河北 (略) 24.45 25.29 24.30 26.04 25.59
7 河北 (略) 23.10 25.05 25.96 26.04 25.05
8 信沃建设 (略) 23.43 25.38 23.96 25.83 25.65
9 河北 (略) 23.19 25.08 25.04 25.89 24.87
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北 (略) 68.70 95.94
2 河北 (略) 68.83 95.18
3 河北 (略) 68.59 94.94
4 中景 (略) 68.57 94.93
5 巨鹿县天成 (略) 68.51 94.90
6 河北 (略) 68.88 94.87
7 河北 (略) 68.52 94.41
8 信沃建设 (略) 68.62 94.32
9 河北 (略) 68.64 94.31
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北 (略) 安全生产许可证使用期限过期
2 沛城建设(河北)有限公司 建造师注册证书未提供原件彩色扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:巨鹿县官亭镇官亭校区 招标代理机构:河北润锦 (略)
地址: 地址:
联系人:刘刚 联系人:李赛
电话:* 电话:*
电子邮箱: 电子邮箱:*@*q.com

8.其他公示内容:


,巨鹿县
    
查看详情》

招标
代理

河北润锦工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索