隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

招标项目名称:隆 (略) 中药饮片供应商入围项目

招标项目编号:I*1001

公示名称:隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:隆 (略) 中药饮片供应商入围项目

所属专业:制造业/医药制造业

所属地区: (略) -隆化县

开标时间:2024-01-30

开标地点: (略) 双桥区华峰中心A座12层1201会议室

公示开始日期:2025-01-31

公示截止日期:2025-02-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) (略) 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成
2 安徽 (略) 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成
3 (略) (略) 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) (略) 马文斌 / / /
2 安徽 (略) 樊永利 / / /
3 (略) (略) 安二刚 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) (略) 满足招标文件要求
2 安徽 (略) 满足招标文件要求。
3 (略) (略) 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 (略) (略) 建 (略) 中药饮片销售合同 建 (略) 2022-09-02 64065
2 (略) (略) 海兴县高 (略) 中药饮片合同 海兴县高 (略) 2023-04-01 24951
3 (略) (略) (略) 中药饮片购销合同 (略) 有责任公司 2022-08-01 *
4 (略) (略) (略) 中药饮片购销合同 (略) 2021-05-01 *
5 (略) (略) 顺平县 (略) (略) 中药饮片 顺平县 (略) (略) 2023-03-01 84636
6 安徽 (略) 隆化县步古 (略) 隆化县步古 (略) 中药采购 2023-10-22 47135
7 安徽 (略) 隆化县 (略) 中药采购 隆化县 (略) 2023-11-17 *
8 安徽 (略) 隆化县蓝旗 (略) 中药采购 隆化县蓝旗 (略) 2023-10-15 56460
9 安徽 (略) 隆化县张三 (略) 中药采购 隆化县张三 (略) 2023-05-17 *
10 安徽 (略) 隆化县八达营 (略) 中药采购 隆化县八达营 (略) 2023-06-21 63260
11 (略) (略) 中药饮片采购 (略) 2023-02-02 *
12 (略) (略) 中药饮片采购 山西 (略) 医药分公司 2022-08-03 *
13 (略) (略) 中药饮片采购 德 (略) 2023-12-14 82730
14 (略) (略) 中药饮片采购 (略) 2023-09-27 *
15 (略) (略) 中药饮片采购 内蒙古 (略) 2024-01-05 18000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石 (略)

0

0

0

0

0

2

(略) (略)

0

0

0

0

0

3

(略) (略)

38

38

38

38

36

4

安徽 (略)

38

38

38

36

40

5

(略) (略)

40

38

36

38

38

6

安徽 (略)

38

38

34

36

34

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石 (略)

0

0

0

0

0

2

(略) (略)

0

0

0

0

0

3

(略) (略)

29

29

28

29

29

4

安徽 (略)

29

29

29

29

29

5

(略) (略)

29

29

29

29

29

6

安徽 (略)

25

25

25

25

25

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石 (略)

0

0

2

(略) (略)

0

0

3

(略) (略)

29.47

95.87

4

安徽 (略)

28.29

95.29

5

(略) (略)

27.81

94.81

6

安徽 (略)

27.79

88.79

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石 (略)

部分药品单价超限最高限价,故响应性评审未通过。

2

(略) (略)

投标文件格式未按照招标文件要求授权代表未签字,故形式评审未通过。

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:中宇 (略) ;联系人:武胜楠;联系电话:0311-*;传真:0311-*;邮箱:*@*63.com。

联系方式

招标人:隆 (略)

招标代理机构:中宇 (略)

地址: (略) 隆化县

地址:石家庄桥西区华润万象城A座30层

联系人:桑宏超

联系人:武胜楠/付锡义

电话:*

电话:*/0311-*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

招标项目名称:隆 (略) 中药饮片供应商入围项目

招标项目编号:I*1001

公示名称:隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:隆 (略) 中药饮片供应商入围项目

所属专业:制造业/医药制造业

所属地区: (略) -隆化县

开标时间:2024-01-30

开标地点: (略) 双桥区华峰中心A座12层1201会议室

公示开始日期:2025-01-31

公示截止日期:2025-02-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) (略) 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成
2 安徽 (略) 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成
3 (略) (略) 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) (略) 马文斌 / / /
2 安徽 (略) 樊永利 / / /
3 (略) (略) 安二刚 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) (略) 满足招标文件要求
2 安徽 (略) 满足招标文件要求。
3 (略) (略) 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 (略) (略) 建 (略) 中药饮片销售合同 建 (略) 2022-09-02 64065
2 (略) (略) 海兴县高 (略) 中药饮片合同 海兴县高 (略) 2023-04-01 24951
3 (略) (略) (略) 中药饮片购销合同 (略) 有责任公司 2022-08-01 *
4 (略) (略) (略) 中药饮片购销合同 (略) 2021-05-01 *
5 (略) (略) 顺平县 (略) (略) 中药饮片 顺平县 (略) (略) 2023-03-01 84636
6 安徽 (略) 隆化县步古 (略) 隆化县步古 (略) 中药采购 2023-10-22 47135
7 安徽 (略) 隆化县 (略) 中药采购 隆化县 (略) 2023-11-17 *
8 安徽 (略) 隆化县蓝旗 (略) 中药采购 隆化县蓝旗 (略) 2023-10-15 56460
9 安徽 (略) 隆化县张三 (略) 中药采购 隆化县张三 (略) 2023-05-17 *
10 安徽 (略) 隆化县八达营 (略) 中药采购 隆化县八达营 (略) 2023-06-21 63260
11 (略) (略) 中药饮片采购 (略) 2023-02-02 *
12 (略) (略) 中药饮片采购 山西 (略) 医药分公司 2022-08-03 *
13 (略) (略) 中药饮片采购 德 (略) 2023-12-14 82730
14 (略) (略) 中药饮片采购 (略) 2023-09-27 *
15 (略) (略) 中药饮片采购 内蒙古 (略) 2024-01-05 18000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石 (略)

0

0

0

0

0

2

(略) (略)

0

0

0

0

0

3

(略) (略)

38

38

38

38

36

4

安徽 (略)

38

38

38

36

40

5

(略) (略)

40

38

36

38

38

6

安徽 (略)

38

38

34

36

34

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石 (略)

0

0

0

0

0

2

(略) (略)

0

0

0

0

0

3

(略) (略)

29

29

28

29

29

4

安徽 (略)

29

29

29

29

29

5

(略) (略)

29

29

29

29

29

6

安徽 (略)

25

25

25

25

25

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石 (略)

0

0

2

(略) (略)

0

0

3

(略) (略)

29.47

95.87

4

安徽 (略)

28.29

95.29

5

(略) (略)

27.81

94.81

6

安徽 (略)

27.79

88.79

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石 (略)

部分药品单价超限最高限价,故响应性评审未通过。

2

(略) (略)

投标文件格式未按照招标文件要求授权代表未签字,故形式评审未通过。

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:中宇 (略) ;联系人:武胜楠;联系电话:0311-*;传真:0311-*;邮箱:*@*63.com。

联系方式

招标人:隆 (略)

招标代理机构:中宇 (略)

地址: (略) 隆化县

地址:石家庄桥西区华润万象城A座30层

联系人:桑宏超

联系人:武胜楠/付锡义

电话:*

电话:*/0311-*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

中宇信达项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索