宁远县柏家坪镇中心卫生院防辐射装修工程手术室、CT室、中心供氧管道改建项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

宁远县柏家坪镇中心卫生院防辐射装修工程手术室、CT室、中心供氧管道改建项目成交公告

宁远县柏家坪 (略) 防辐射装修工程(手术室、CT室、中心供氧管道改建项目)竞争性磋商成交公告

公告日期:2024年02月01日

一、政府采购编号:永宁财采计[2024]*号

委托代理编号:HNMXCS-*

二、项目名称:宁远县柏家坪 (略) 防辐射装修工程(手术室、CT室、中心供氧管道改建项目)

三、成交信息

供应商名称: (略) (略)

供应商地址: (略) 莒县夏庄镇驻地

成交金额:¥*.99元

四、主要标的信息详见附件

五、评审专家名单:柏湘勇、柏惠明、李玮

六、代理服务收费标准及金额:收费标准及金额详见磋商文件。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查情况:符合;

2、认定为无效投标(响应)的原因;湖南康宁达 (略)

报价大写超出预算总价,工程量清单安装部分第9项不符合要求

3、评审得分及排序:详见附件

4、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宁远县柏家坪 (略)

地 址:宁远县柏家坪 (略)

项目负责人:李敏胜

联系方式:* (经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)

2.采购代理机构信息

名 称:湖南明鑫 (略)

地  址:宁远县泠江东路88号二楼

项目负责人:欧阳文花

联系方式:*(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)

十、附件

1、竞争性磋商文件;

2、评审结论评定结果认定书;

3、最后报价一览表。

2024年02月01日

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

宁远县柏家坪 (略) 防辐射装修工程(手术室、CT室、中心供氧管道改建项目)竞争性磋商成交公告

公告日期:2024年02月01日

一、政府采购编号:永宁财采计[2024]*号

委托代理编号:HNMXCS-*

二、项目名称:宁远县柏家坪 (略) 防辐射装修工程(手术室、CT室、中心供氧管道改建项目)

三、成交信息

供应商名称: (略) (略)

供应商地址: (略) 莒县夏庄镇驻地

成交金额:¥*.99元

四、主要标的信息详见附件

五、评审专家名单:柏湘勇、柏惠明、李玮

六、代理服务收费标准及金额:收费标准及金额详见磋商文件。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查情况:符合;

2、认定为无效投标(响应)的原因;湖南康宁达 (略)

报价大写超出预算总价,工程量清单安装部分第9项不符合要求

3、评审得分及排序:详见附件

4、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宁远县柏家坪 (略)

地 址:宁远县柏家坪 (略)

项目负责人:李敏胜

联系方式:* (经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)

2.采购代理机构信息

名 称:湖南明鑫 (略)

地  址:宁远县泠江东路88号二楼

项目负责人:欧阳文花

联系方式:*(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)

十、附件

1、竞争性磋商文件;

2、评审结论评定结果认定书;

3、最后报价一览表。

2024年02月01日

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
    
查看详情》

招标
代理

湖南明鑫项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索