中国铁塔股份有限公司济南市分公司2024年档案管理外包服务项目成交候选供应商结果公示

内容
 
发送至邮箱

中国铁塔股份有限公司济南市分公司2024年档案管理外包服务项目成交候选供应商结果公示

(略) (略) 2024年档案管理外包服务项目

成交候选供应商结果公示

【中 (略) 】受 (略) (略) 委托,对【 (略) (略) 2024年档案管理外包服务项目】进行国内公开询价。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:CT*

二、项目名称: (略) (略) 2024年档案管理外包服务项目

三、唱价时间:2024年2月1日下午14时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(http://**)

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2024年2月1日完成评审工作。

本项目共【4】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的经评审的最低投标价法对所有递交的应答文件进行了评审,经评审:山东 (略) 排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选供应商:

成交候选供应商:【山东 (略) 】(信用代码:*MA3NAMWF42)

应答总报价(不含税价):人民币81600元;应答总报价(含税价):86496元。

税率:6%

服务期:合同签订日起12个月。

服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。

资格能力:【山东 (略) 】资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

山东 (略) 被否决应答的原因为:存在供应商控股及管理关系情况申报表、法定代表人身份证明落款处等多处未加盖公章的情况,不符合形式评审关于“应答文件签字盖章”项的要求。

山东海容 (略) 被否决应答的原因为:供应商未按照询价文件要求对技术要求规范书内容进行逐条款点对点应答,不符合响应性评审关于“实质性响应”项的要求。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://**)、中国铁塔在线商务平台(http://**)、中国铁塔电子采购平台(http://**)

九、公示期:2024-2-2至2024-2-4。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:吕安康(招标代理) 联系电话:*

赵福荣(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:*@*26.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、 (略) 及联系方式:

招标代理机构:中 (略)

地址: (略) 鼓楼区南祖师庵7号

电话:*

联系人:吕安康

招标代理机构(盖章):中 (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):吕安康

日期:2024年2月1日

, (略) ,济南

(略) (略) 2024年档案管理外包服务项目

成交候选供应商结果公示

【中 (略) 】受 (略) (略) 委托,对【 (略) (略) 2024年档案管理外包服务项目】进行国内公开询价。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:CT*

二、项目名称: (略) (略) 2024年档案管理外包服务项目

三、唱价时间:2024年2月1日下午14时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(http://**)

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2024年2月1日完成评审工作。

本项目共【4】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的经评审的最低投标价法对所有递交的应答文件进行了评审,经评审:山东 (略) 排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选供应商:

成交候选供应商:【山东 (略) 】(信用代码:*MA3NAMWF42)

应答总报价(不含税价):人民币81600元;应答总报价(含税价):86496元。

税率:6%

服务期:合同签订日起12个月。

服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。

资格能力:【山东 (略) 】资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

山东 (略) 被否决应答的原因为:存在供应商控股及管理关系情况申报表、法定代表人身份证明落款处等多处未加盖公章的情况,不符合形式评审关于“应答文件签字盖章”项的要求。

山东海容 (略) 被否决应答的原因为:供应商未按照询价文件要求对技术要求规范书内容进行逐条款点对点应答,不符合响应性评审关于“实质性响应”项的要求。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://**)、中国铁塔在线商务平台(http://**)、中国铁塔电子采购平台(http://**)

九、公示期:2024-2-2至2024-2-4。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:吕安康(招标代理) 联系电话:*

赵福荣(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:*@*26.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、 (略) 及联系方式:

招标代理机构:中 (略)

地址: (略) 鼓楼区南祖师庵7号

电话:*

联系人:吕安康

招标代理机构(盖章):中 (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):吕安康

日期:2024年2月1日

, (略) ,济南
    
查看详情》

招标
代理

中邮通建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索