阳春市公用水务有限公司聚合氯化铝采购项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

阳春市公用水务有限公司聚合氯化铝采购项目中标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
阳春市公用水务有限公司聚合氯化铝采购项目中标结果公示
(招标编号:GDZY*)
一、中标人信息:
标段(包)[001] (略) (略) 聚合氯化铝采购项目:
中标人:广州 (略)
其他类型中标价:2791.00 元/吨
中标人: (略) (略)
其他类型中标价:2580.00 元/吨
二、其他:
(略) (略) 聚合氯化铝采购项目(招标编号:GDZY*)项目的招
标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人,现将中标候选人
情况予以公示(公示时间从 2024 年 2 月 3 日 00::00 至 2024 年 2 月 5 日 23:59 止),
具体内容如下:
排名 投标供应商 投标报价(元/吨) 服务期
1 广州 (略) 2791.00 自合同签订日起 1 年
2 广州新 (略) 2798.00 自合同签订日起 1 年
3 (略) (略) 2580.00 自合同签订日起 1 年
4 (略) (略) 2790.00 *方指定的日期,*方必须承诺如期供货,如超期,
按合同相关规定处理。
5 广西 (略) 2597.00 自合同签订日起 1 年
6 (略) (略) 2370.00 自合同签订日起 1 年
7 (略) 2670.00 *方指定的日期,*方必须承诺如期供货,如超期,按合
同相关规定处理。
8 广州 (略) 2530.00 自合同签订日起 1 年
9 (略) 高 (略) 2600.00 自合同签订日起 1 年
10 德 (略) 2380.00 自合同签订日起 1 年
备注
其中有 1 家不通过资格性审查,不通过原因是:广州 (略) 投标文件没有制
造商授权书。
其中有 3 家不通过符合性审查。不通过原因是:① (略) 投标文件没有提供
法定代表人及授权人身份证;② (略) 投标文件只有法定代表人身份证,没
有提供法定授权人身份证;③ (略) 投标文件没有提供法定代表人及授权人
身份证,实质性响应须提供的承诺函不符合。
三、监督部门
本招标项目的监督 (略) (略) 。
四、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 迎宾大道 83 号
联 系 人:张小姐
电 话:0662-*
电子邮件:/
招标代理机构:广东 (略)
地 址: (略) 春城街道育才中路畅达新城一期 2 幢 22 卡商铺
联 系 人: 赖小姐
电 话: 0662-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
阳春市公用水务有限公司聚合氯化铝采购项目中标结果公示
(招标编号:GDZY*)
一、中标人信息:
标段(包)[001] (略) (略) 聚合氯化铝采购项目:
中标人:广州 (略)
其他类型中标价:2791.00 元/吨
中标人: (略) (略)
其他类型中标价:2580.00 元/吨
二、其他:
(略) (略) 聚合氯化铝采购项目(招标编号:GDZY*)项目的招
标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人,现将中标候选人
情况予以公示(公示时间从 2024 年 2 月 3 日 00::00 至 2024 年 2 月 5 日 23:59 止),
具体内容如下:
排名 投标供应商 投标报价(元/吨) 服务期
1 广州 (略) 2791.00 自合同签订日起 1 年
2 广州新 (略) 2798.00 自合同签订日起 1 年
3 (略) (略) 2580.00 自合同签订日起 1 年
4 (略) (略) 2790.00 *方指定的日期,*方必须承诺如期供货,如超期,
按合同相关规定处理。
5 广西 (略) 2597.00 自合同签订日起 1 年
6 (略) (略) 2370.00 自合同签订日起 1 年
7 (略) 2670.00 *方指定的日期,*方必须承诺如期供货,如超期,按合
同相关规定处理。
8 广州 (略) 2530.00 自合同签订日起 1 年
9 (略) 高 (略) 2600.00 自合同签订日起 1 年
10 德 (略) 2380.00 自合同签订日起 1 年
备注
其中有 1 家不通过资格性审查,不通过原因是:广州 (略) 投标文件没有制
造商授权书。
其中有 3 家不通过符合性审查。不通过原因是:① (略) 投标文件没有提供
法定代表人及授权人身份证;② (略) 投标文件只有法定代表人身份证,没
有提供法定授权人身份证;③ (略) 投标文件没有提供法定代表人及授权人
身份证,实质性响应须提供的承诺函不符合。
三、监督部门
本招标项目的监督 (略) (略) 。
四、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 迎宾大道 83 号
联 系 人:张小姐
电 话:0662-*
电子邮件:/
招标代理机构:广东 (略)
地 址: (略) 春城街道育才中路畅达新城一期 2 幢 22 卡商铺
联 系 人: 赖小姐
电 话: 0662-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
    
查看详情》

招标
代理

广东正渝工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索