平川区2023年燃煤锅炉拆除项目中标候选人公示-交易结果公示
平川区2023年燃煤锅炉拆除项目中标候选人公示-交易结果公示
平川区 2023 年燃煤锅炉拆除项目中标候选人
公示
盖章:甘肃茂林工程 (略) 发布日期:2024年2月4日
项目及标段 名称 | 平川区 2023 年燃煤锅炉拆除项目 | 交易编号 | A99-*49J-*-*-8 | |||||||||
招标人 | (略) 平川区长征广宇 (略) | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃茂林工程 (略) | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2024年2月2日9时00分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席 | |||||||||
公示开始时间 | 2024年2月4日10时00分 | 公示结束时间 | 2024年2月7日10时00分 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目经理及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||
001 | 第1名 | (略) 平 (略) | 建筑工程施工总承 包*级 | 365.* | 赵人越 甘* | 杨胜凯 甘建安C3(2013)* | 张金忠 * | |||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 371.* | 任学磊 甘* | 张钰敏 甘建安 C3(2018)* | 李泽炳 * | ||||||
第3名 | 甘肃丝路 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 373.* | 王海军 | 葛永波 甘建安C3(2018)* | 毛儒怀 * | ||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 (100分) | |||
001 | (略) 平 (略) | 47.85 | 39.43 | 87.28 | 1 |
甘肃 (略) | 49.34 | 33.14 | 82.48 | 2 | |
甘肃丝路 (略) | 49.89 | 31.85 | 81.75 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 未按招标文件要求提供原件承诺函,资格审查未通过 |
甘肃 (略) | 造价员签字盖章不一致,形式评审未通过 |
备注:对以上中标候选人结果若有投诉质疑,联系人:韩国美,联系电话 136点击查看>>点击查看>>**1230
平川区 2023 年燃煤锅炉拆除项目中标候选人
公示
盖章:甘肃茂林工程 (略) 发布日期:2024年2月4日
项目及标段 名称 | 平川区 2023 年燃煤锅炉拆除项目 | 交易编号 | A99-*49J-*-*-8 | |||||||||
招标人 | (略) 平川区长征广宇 (略) | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃茂林工程 (略) | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2024年2月2日9时00分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席 | |||||||||
公示开始时间 | 2024年2月4日10时00分 | 公示结束时间 | 2024年2月7日10时00分 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目经理及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||
001 | 第1名 | (略) 平 (略) | 建筑工程施工总承 包*级 | 365.* | 赵人越 甘* | 杨胜凯 甘建安C3(2013)* | 张金忠 * | |||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 371.* | 任学磊 甘* | 张钰敏 甘建安 C3(2018)* | 李泽炳 * | ||||||
第3名 | 甘肃丝路 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 373.* | 王海军 | 葛永波 甘建安C3(2018)* | 毛儒怀 * | ||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 (100分) | |||
001 | (略) 平 (略) | 47.85 | 39.43 | 87.28 | 1 |
甘肃 (略) | 49.34 | 33.14 | 82.48 | 2 | |
甘肃丝路 (略) | 49.89 | 31.85 | 81.75 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 未按招标文件要求提供原件承诺函,资格审查未通过 |
甘肃 (略) | 造价员签字盖章不一致,形式评审未通过 |
备注:对以上中标候选人结果若有投诉质疑,联系人:韩国美,联系电话 136点击查看>>点击查看>>**1230
招标
|
甘肃茂林工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无