富源一号线西延道路管网工程(路灯部分)(施工)预中标结果
富源一号线西延道路管网工程(路灯部分)(施工)预中标结果
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
(略) 森泰源市 (略) 有限公司 | 7.57 | 7.57 | -- | 7.60 | 6.70 | 7.65 | 7.45 | 7.80 |
(略) 柳源鑫瑞市 (略) 有限公司 | 7.95 | 7.95 | -- | 7.95 | 7.10 | 8.10 | 8.00 | 7.90 |
(略) (略) | 7.62 | 7.62 | -- | 8.10 | 7.00 | 7.50 | 7.55 | 7.80 |
(略) 泰和 (略) | 7.37 | 7.37 | -- | 8.20 | 7.10 | 7.10 | 7.50 | 7.50 |
(略) (略) | 7.68 | 7.68 | -- | 8.05 | 6.80 | 7.55 | 7.90 | 7.60 |
(略) 信九洲 (略) | 7.57 | 7.57 | -- | 7.85 | 7.20 | 6.80 | 7.65 | 8.60 |
(略) (略) | 8.38 | 8.38 | -- | 7.65 | 7.00 | 8.30 | 9.20 | 9.20 |
(略) (略) | 7.87 | 7.87 | -- | 8.20 | 7.50 | 7.10 | 7.90 | 8.20 |
(略) 泰克 (略) | 9.33 | 9.33 | -- | 8.90 | 9.40 | 9.20 | 9.40 | 9.40 |
(略) (略) | 8.15 | 8.15 | -- | 8.00 | 7.60 | 7.75 | 8.80 | 8.70 |
(略) 海洲 (略) | 7.75 | 7.75 | -- | 7.75 | 7.40 | 7.50 | 8.00 | 8.30 |
(略) (略) | 7.40 | 7.40 | -- | 8.15 | 6.80 | 6.90 | 7.80 | 7.50 |
(略) (略) | 8.02 | 8.02 | -- | 7.85 | 7.10 | 7.80 | 8.40 | 8.40 |
(略) 海德 (略) | 7.58 | 7.58 | -- | 8.05 | 6.90 | 6.80 | 7.80 | 8.30 |
(略) (略) | 7.75 | 7.75 | -- | 8.15 | 6.70 | 6.70 | 8.40 | 8.40 |
(略) | 8.28 | 8.28 | -- | 7.75 | 7.30 | 8.70 | 8.40 | 8.70 |
(略) | 8.08 | 8.08 | -- | 7.65 | 7.60 | 8.10 | 8.90 | 8.50 |
(略) (略) | 7.97 | 7.97 | -- | 7.80 | 8.00 | 7.75 | 8.10 | 8.50 |
(略) 市黄 (略) | 7.97 | 7.97 | -- | 8.00 | 7.40 | 6.90 | 8.70 | 8.50 |
(略) (略) | 8.55 | 8.55 | -- | 8.35 | 8.60 | 7.90 | 9.20 | 8.70 |
(略) (略) | 7.75 | 7.75 | -- | 8.05 | 7.30 | 6.85 | 7.90 | 8.50 |
(略) 隆辉 (略) | 8.07 | 8.07 | -- | 8.08 | 7.50 | 8.05 | 8.10 | 8.40 |
(略) (略) | 8.08 | 8.08 | -- | 7.95 | 6.80 | 8.75 | 7.90 | 8.40 |
(略) 易森园林 (略) | 8.15 | 8.15 | -- | 8.15 | 6.80 | 7.50 | 9.10 | 8.80 |
(略) (略) | 7.90 | 7.90 | -- | 7.90 | 7.90 | 7.00 | 7.90 | 8.40 |
(略) 平 (略) | 8.17 | 8.17 | -- | 8.20 | 7.70 | 8.30 | 8.00 | 8.40 |
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | (略) (略) (略) | 5号技术标书( (略) (略) (略) )未按招标文件的要求密封,根据招标文件第11页3.2条的规定, (略) 一致认定,其技术标不合格。 |
2 | (略) (略) | 18号技术标书( (略) (略) ) (略) 分字体加粗加黑,根据招标文件第11页3.2条的规定, (略) 一致认定,其技术标不合格。 |
3 | (略) 经济技术开 (略) (原 (略) 经济技术 (略) ) | 13号技术标书( (略) 经济技术开 (略) ) (略) 分字体加粗加黑,根据招标文件第11页3.2条的规定, (略) 一致认定,其技术标不合格。 |
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
1 | (略) (略) | (略) 宁 | 点击查看>> .97 | 30 |
2 | (略) (略) | 许 (略) | 点击查看>> .59 | 30 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 |
(略) 宁 | 项目经理 | 鲁 点击查看>> |
隋守斌 | 施工员 | 点击查看>> |
张玉生 | 质检员 | 点击查看>> |
王勇 | 安全员 | 点击查看>> |
谢晓蕾 | 材料员 | 点击查看>> |
刘桂香 | 预算员 | 点击查看>> |
预中标公示 |
项目编号: | 点击查看>> 2-610s | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式: | 公开 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称: | 富源一号线 (略) 工程( (略) 分)(施工) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模: | 道路长约553米 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 徐浩 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 徐浩 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理单位: | (略) (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 关琳琳 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址: | 富源八号线北侧、富源二号线南侧 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
评标排序 (点击展开) 评标排序
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位: | (略) (略) | 项目负责人: | (略) 宁 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标价: | 点击查看>> .97元 | 工期: | 30 天 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点: | (略) 市 (略) 区公共资 (略) 第三开标室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示说明: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间: | * 日9时0分 - * 日17时0分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 电话: | 点击查看>> | (略) 督察科电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 区公共资 (略) 督查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
(略) 森泰源市 (略) 有限公司 | 7.57 | 7.57 | -- | 7.60 | 6.70 | 7.65 | 7.45 | 7.80 |
(略) 柳源鑫瑞市 (略) 有限公司 | 7.95 | 7.95 | -- | 7.95 | 7.10 | 8.10 | 8.00 | 7.90 |
(略) (略) | 7.62 | 7.62 | -- | 8.10 | 7.00 | 7.50 | 7.55 | 7.80 |
(略) 泰和 (略) | 7.37 | 7.37 | -- | 8.20 | 7.10 | 7.10 | 7.50 | 7.50 |
(略) (略) | 7.68 | 7.68 | -- | 8.05 | 6.80 | 7.55 | 7.90 | 7.60 |
(略) 信九洲 (略) | 7.57 | 7.57 | -- | 7.85 | 7.20 | 6.80 | 7.65 | 8.60 |
(略) (略) | 8.38 | 8.38 | -- | 7.65 | 7.00 | 8.30 | 9.20 | 9.20 |
(略) (略) | 7.87 | 7.87 | -- | 8.20 | 7.50 | 7.10 | 7.90 | 8.20 |
(略) 泰克 (略) | 9.33 | 9.33 | -- | 8.90 | 9.40 | 9.20 | 9.40 | 9.40 |
(略) (略) | 8.15 | 8.15 | -- | 8.00 | 7.60 | 7.75 | 8.80 | 8.70 |
(略) 海洲 (略) | 7.75 | 7.75 | -- | 7.75 | 7.40 | 7.50 | 8.00 | 8.30 |
(略) (略) | 7.40 | 7.40 | -- | 8.15 | 6.80 | 6.90 | 7.80 | 7.50 |
(略) (略) | 8.02 | 8.02 | -- | 7.85 | 7.10 | 7.80 | 8.40 | 8.40 |
(略) 海德 (略) | 7.58 | 7.58 | -- | 8.05 | 6.90 | 6.80 | 7.80 | 8.30 |
(略) (略) | 7.75 | 7.75 | -- | 8.15 | 6.70 | 6.70 | 8.40 | 8.40 |
(略) | 8.28 | 8.28 | -- | 7.75 | 7.30 | 8.70 | 8.40 | 8.70 |
(略) | 8.08 | 8.08 | -- | 7.65 | 7.60 | 8.10 | 8.90 | 8.50 |
(略) (略) | 7.97 | 7.97 | -- | 7.80 | 8.00 | 7.75 | 8.10 | 8.50 |
(略) 市黄 (略) | 7.97 | 7.97 | -- | 8.00 | 7.40 | 6.90 | 8.70 | 8.50 |
(略) (略) | 8.55 | 8.55 | -- | 8.35 | 8.60 | 7.90 | 9.20 | 8.70 |
(略) (略) | 7.75 | 7.75 | -- | 8.05 | 7.30 | 6.85 | 7.90 | 8.50 |
(略) 隆辉 (略) | 8.07 | 8.07 | -- | 8.08 | 7.50 | 8.05 | 8.10 | 8.40 |
(略) (略) | 8.08 | 8.08 | -- | 7.95 | 6.80 | 8.75 | 7.90 | 8.40 |
(略) 易森园林 (略) | 8.15 | 8.15 | -- | 8.15 | 6.80 | 7.50 | 9.10 | 8.80 |
(略) (略) | 7.90 | 7.90 | -- | 7.90 | 7.90 | 7.00 | 7.90 | 8.40 |
(略) 平 (略) | 8.17 | 8.17 | -- | 8.20 | 7.70 | 8.30 | 8.00 | 8.40 |
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | (略) (略) (略) | 5号技术标书( (略) (略) (略) )未按招标文件的要求密封,根据招标文件第11页3.2条的规定, (略) 一致认定,其技术标不合格。 |
2 | (略) (略) | 18号技术标书( (略) (略) ) (略) 分字体加粗加黑,根据招标文件第11页3.2条的规定, (略) 一致认定,其技术标不合格。 |
3 | (略) 经济技术开 (略) (原 (略) 经济技术 (略) ) | 13号技术标书( (略) 经济技术开 (略) ) (略) 分字体加粗加黑,根据招标文件第11页3.2条的规定, (略) 一致认定,其技术标不合格。 |
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
1 | (略) (略) | (略) 宁 | 点击查看>> .97 | 30 |
2 | (略) (略) | 许 (略) | 点击查看>> .59 | 30 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 |
(略) 宁 | 项目经理 | 鲁 点击查看>> |
隋守斌 | 施工员 | 点击查看>> |
张玉生 | 质检员 | 点击查看>> |
王勇 | 安全员 | 点击查看>> |
谢晓蕾 | 材料员 | 点击查看>> |
刘桂香 | 预算员 | 点击查看>> |
预中标公示 |
项目编号: | 点击查看>> 2-610s | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式: | 公开 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称: | 富源一号线 (略) 工程( (略) 分)(施工) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模: | 道路长约553米 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 徐浩 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 徐浩 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理单位: | (略) (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 关琳琳 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址: | 富源八号线北侧、富源二号线南侧 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
评标排序 (点击展开) 评标排序
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位: | (略) (略) | 项目负责人: | (略) 宁 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标价: | 点击查看>> .97元 | 工期: | 30 天 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点: | (略) 市 (略) 区公共资 (略) 第三开标室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示说明: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间: | * 日9时0分 - * 日17时0分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 电话: | 点击查看>> | (略) 督察科电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 区公共资 (略) 督查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无