济南市槐荫区园林绿化服务中心2024年槐荫区绿地养护管理项目公共绿地养护、专业面成交公告C包

内容
 
发送至邮箱

济南市槐荫区园林绿化服务中心2024年槐荫区绿地养护管理项目公共绿地养护、专业面成交公告C包

(略) 槐荫区园林绿化服务中心2024年槐荫区绿地养护管理项目(公共绿地养护、专业面)成交公告
一、项目名称: 2024年槐荫区绿地养护管理项目(公共绿地养护、专业面)
二、分包名称: 3包 担山(路南)、担山(路北)、二二〇国道等绿地养护管理工程
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2024CGGC03C5002
五、公告发布日期: 2024-01-23
六、成交日期: 2024-02-04
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) (略) *.97 (略) 槐荫区经二路358号南三楼315室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) 担山(路南)、担山(路北)、二二〇国道等绿地养护管理工程 1 *.*
十、采购小组成员名单: 荀建锋, 张永洁, 魏亮, 林严华, 单联萍
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) 通过
2 山 (略) 政有限公司 通过
3 (略) (略) 通过
4 (略) (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理证书(专家一):一级建造师电子证书未签字,不符合要求。;(专家二): ;(专家三):项目经理一级建造师证书未签字,不符合招标文件要求;(专家四): ;(专家五): ;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 (略) (略) 89.5 89 91 85.5 90 445
2 山 (略) 政有限公司 86.49 81.99 84.99 79.49 83.99 416.95
3 (略) (略) 80.98 78.98 81.48 75.48 78.98 395.9
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
(略) (略)
1 2022 年槐荫区绿地养护管理及大树修剪、应急任务、零星修补项目 (略) 槐荫区园林绿化服务中心 2022-12-31
2 (略) 天桥区园林绿化服务中心城区主次干道、游园广场绿地养护项目(2021年) (略) 天桥区园林绿化服务中心 2022-07-01
3 (略) 中区园林绿化服务中心2021年度绿化养护项目 (略) 中区园林绿化服务中心 2023-03-31
4 (略) 天桥区城区主次干道、游园广场等绿地养护管理项目 (略) 天桥区园林绿化服务中心 2023-08-31
5 2023年槐荫区绿地养护管理及大树修剪、应急任务、零星修补项目 (略) 槐荫区园林绿化服务中心 2024-02-14
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山 (略) 政有限公司 评审得分较低
2 (略) (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 槐荫区园林绿化服务中心 地 址: (略) 槐荫区张庄路327号
联系人: 安老师 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: (略) 槐荫分公司 地 址: (略) 槐荫区张庄路街道鑫苑世家公馆配套商业1号楼一层
联系人: 郝志政(项目经理)、杨洁 联系方式: 0531-*/*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
(略) 槐荫区园林绿化服务中心2024年槐荫区绿地养护管理项目(公共绿地养护、专业面)成交公告
一、项目名称: 2024年槐荫区绿地养护管理项目(公共绿地养护、专业面)
二、分包名称: 3包 担山(路南)、担山(路北)、二二〇国道等绿地养护管理工程
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2024CGGC03C5002
五、公告发布日期: 2024-01-23
六、成交日期: 2024-02-04
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) (略) *.97 (略) 槐荫区经二路358号南三楼315室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) 担山(路南)、担山(路北)、二二〇国道等绿地养护管理工程 1 *.*
十、采购小组成员名单: 荀建锋, 张永洁, 魏亮, 林严华, 单联萍
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) 通过
2 山 (略) 政有限公司 通过
3 (略) (略) 通过
4 (略) (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理证书(专家一):一级建造师电子证书未签字,不符合要求。;(专家二): ;(专家三):项目经理一级建造师证书未签字,不符合招标文件要求;(专家四): ;(专家五): ;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 (略) (略) 89.5 89 91 85.5 90 445
2 山 (略) 政有限公司 86.49 81.99 84.99 79.49 83.99 416.95
3 (略) (略) 80.98 78.98 81.48 75.48 78.98 395.9
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
(略) (略)
1 2022 年槐荫区绿地养护管理及大树修剪、应急任务、零星修补项目 (略) 槐荫区园林绿化服务中心 2022-12-31
2 (略) 天桥区园林绿化服务中心城区主次干道、游园广场绿地养护项目(2021年) (略) 天桥区园林绿化服务中心 2022-07-01
3 (略) 中区园林绿化服务中心2021年度绿化养护项目 (略) 中区园林绿化服务中心 2023-03-31
4 (略) 天桥区城区主次干道、游园广场等绿地养护管理项目 (略) 天桥区园林绿化服务中心 2023-08-31
5 2023年槐荫区绿地养护管理及大树修剪、应急任务、零星修补项目 (略) 槐荫区园林绿化服务中心 2024-02-14
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山 (略) 政有限公司 评审得分较低
2 (略) (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 槐荫区园林绿化服务中心 地 址: (略) 槐荫区张庄路327号
联系人: 安老师 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: (略) 槐荫分公司 地 址: (略) 槐荫区张庄路街道鑫苑世家公馆配套商业1号楼一层
联系人: 郝志政(项目经理)、杨洁 联系方式: 0531-*/*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
    
查看详情》

招标
代理

山东朝阳招标有限公司槐荫分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索