任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目管网工程监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目管网工程监理中标候选人公示

任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理
招标项目编号:M*1003
公示名称:任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理中标候选人公示
公示编号:M**
公示内容:
标段:任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理
所属专业:水的生产和供应业 所属地区: (略) · (略) ·任泽区
开标时间:2024-02-06 09:10 开标地点:任泽区公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2024-02-07 公示截止日期:2024-02-09
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北海新 (略) * * 合格 施工准备阶段至缺陷责任期满结束
2 (略) * * 合格 施工准备阶段至缺陷责任期满结束
3 邢台 (略) * * 合格 施工准备阶段至缺陷责任期满结束
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北海新 (略) 李俊霞 高级工程师 注册监理工程师证 *
2 (略) 赵春阳 工程师 注册监理工程师证 *
3 邢台 (略) 贺宪文 高级工程师 注册监理工程师证 *
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北海新 (略) 满足招标文件要求
2 (略) 满足招标文件要求
3 邢台 (略) 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北海新 (略) 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目监理 河北 (略) 2023-09-25 470,000.00元
2 河北海新 (略) 沧州渤海新区临港经济技术开发区西区污水管网完善工程第五部分项目监理 沧州 (略) (略) 2022-12-02 91,600.00元
3 河北海新 (略) 元氏县城区污水综合整治提升工程监理(二标段:槐阳大街人民路以南) 元氏县住房和城乡建设局 2020-09-09 431,600.00元
4 河北海新 (略) 临西县2022年老旧小区雨污分流管网及基础配套设施改造项目监理 临西县住房和城乡建设局 2022-07-15 161,000.00元
5 河北海新 (略) 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区污水管网完善工程(一期)监理 沧州临港 (略) 2022-09-20 75,600.00元
6 (略) (略) 2021 年供热管网检修及老旧管网改造工程监理 安阳 (略) 2021-05-25 145,600.00元
7 (略) 井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目监理 井陉县水利局 2021-09-25 870,000.00元
8 (略) 清河经济 (略) 政基础设施工程(二期)新建 9 条道路工程监理 河北清河经济开发区管理委员会 2023-05-16 596,867.20元
9 (略) 井陉县城区老旧管网改造和水力平衡项目(二期)监理二次 井陉县住房和城乡建设局 2021-09-30 922,000.00元
10 (略) 顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)B1 地块、B2 地块、D1-2 地块、D1-3 地块项目室外配套工程施工阶段监理 (略) (略) 2023-07-31 1,136,280.00元
11 邢台 (略) (略) 建设路、宋璟路等路段雨污分流改造工程监理 (略) 管理综合行政执法局 2021-03-12 161,800.00元
12 邢台 (略) 任县邢湾镇污水处理厂提升改造及污水管网工程-污水管网工程监理 (略) 任泽区住房和城乡建设局 2020-10-14 441,800.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北海新 (略) 李俊霞 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目监理 河北 (略) 2023-09-25 470,000.00元
2 河北海新 (略) 李俊霞 元氏县城区污水综合整治提升工程监理(二标段:槐阳大街人民路以南) 元氏县住房和城乡建设局 2020-09-09 431,600.00元
3 河北海新 (略) 李俊霞 沧州渤海新区临港经济技术开发区西区污水管网完善工程第五部分项目监理 沧州 (略) (略) 2022-12-02 91,600.00元
4 河北海新 (略) 李俊霞 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区污水管网完善工程(一期)监理 沧州临港 (略) 2022-09-20 75,600.00元
5 (略) 赵春阳 / / / /
6 邢台 (略) 贺宪文 (略) 建设路、宋璟路等路段雨污分流改造工程监理 (略) 管理综合行政执法局 2021-03-12 161,800.00元
投标报价评分标准汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台 (略) 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98
2 河北海新 (略) 29.88 29.88 29.88 29.88 29.88 29.88
3 (略) 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80
监理大纲评分标准汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台 (略) 43.20 33.80 40.60 41.50 36.00 39.02
2 河北海新 (略) 43.80 45.80 44.50 42.80 37.20 42.82
3 (略) 43.70 37.00 43.30 42.70 36.30 40.60
资信业绩评分标准汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台 (略) 13.00 12.42 13.20 13.30 13.00 12.98
2 河北海新 (略) 17.60 18.00 17.70 17.95 17.70 17.79
3 (略) 18.00 17.82 18.60 17.10 17.00 17.70
评标结果汇总表
序号 投标单位 投标报价评分标准得分 监理大纲评分标准得分 资信业绩评分标准得分 总分 排名
1 河北海新 (略) 29.88 42.82 17.79 90.49 1
2 (略) 29.80 40.60 17.70 88.1 2
3 邢台 (略) 29.98 39.02 12.98 81.98 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序 投标人名称 否决原因
1 (略) 未按招标文件要求提供人员社保缴费证明
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) 任泽区农业农村局 招标代理机构:河北冀晟堂 (略)
地址: (略) 任泽区 地址: (略) (略) 新华区天河方圆荟写字楼B座710室
联系人:韩宇飞 联系人:白晶
电话:0319-* 电话:0311-*
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-02-07
公示截止时间: 2024-02-09
开标时间: 2024-02-06
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理
招标项目编号:M*1003
公示名称:任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理中标候选人公示
公示编号:M**
公示内容:
标段:任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目(管网工程)监理
所属专业:水的生产和供应业 所属地区: (略) · (略) ·任泽区
开标时间:2024-02-06 09:10 开标地点:任泽区公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2024-02-07 公示截止日期:2024-02-09
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北海新 (略) * * 合格 施工准备阶段至缺陷责任期满结束
2 (略) * * 合格 施工准备阶段至缺陷责任期满结束
3 邢台 (略) * * 合格 施工准备阶段至缺陷责任期满结束
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北海新 (略) 李俊霞 高级工程师 注册监理工程师证 *
2 (略) 赵春阳 工程师 注册监理工程师证 *
3 邢台 (略) 贺宪文 高级工程师 注册监理工程师证 *
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北海新 (略) 满足招标文件要求
2 (略) 满足招标文件要求
3 邢台 (略) 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北海新 (略) 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目监理 河北 (略) 2023-09-25 470,000.00元
2 河北海新 (略) 沧州渤海新区临港经济技术开发区西区污水管网完善工程第五部分项目监理 沧州 (略) (略) 2022-12-02 91,600.00元
3 河北海新 (略) 元氏县城区污水综合整治提升工程监理(二标段:槐阳大街人民路以南) 元氏县住房和城乡建设局 2020-09-09 431,600.00元
4 河北海新 (略) 临西县2022年老旧小区雨污分流管网及基础配套设施改造项目监理 临西县住房和城乡建设局 2022-07-15 161,000.00元
5 河北海新 (略) 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区污水管网完善工程(一期)监理 沧州临港 (略) 2022-09-20 75,600.00元
6 (略) (略) 2021 年供热管网检修及老旧管网改造工程监理 安阳 (略) 2021-05-25 145,600.00元
7 (略) 井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目监理 井陉县水利局 2021-09-25 870,000.00元
8 (略) 清河经济 (略) 政基础设施工程(二期)新建 9 条道路工程监理 河北清河经济开发区管理委员会 2023-05-16 596,867.20元
9 (略) 井陉县城区老旧管网改造和水力平衡项目(二期)监理二次 井陉县住房和城乡建设局 2021-09-30 922,000.00元
10 (略) 顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)B1 地块、B2 地块、D1-2 地块、D1-3 地块项目室外配套工程施工阶段监理 (略) (略) 2023-07-31 1,136,280.00元
11 邢台 (略) (略) 建设路、宋璟路等路段雨污分流改造工程监理 (略) 管理综合行政执法局 2021-03-12 161,800.00元
12 邢台 (略) 任县邢湾镇污水处理厂提升改造及污水管网工程-污水管网工程监理 (略) 任泽区住房和城乡建设局 2020-10-14 441,800.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北海新 (略) 李俊霞 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目监理 河北 (略) 2023-09-25 470,000.00元
2 河北海新 (略) 李俊霞 元氏县城区污水综合整治提升工程监理(二标段:槐阳大街人民路以南) 元氏县住房和城乡建设局 2020-09-09 431,600.00元
3 河北海新 (略) 李俊霞 沧州渤海新区临港经济技术开发区西区污水管网完善工程第五部分项目监理 沧州 (略) (略) 2022-12-02 91,600.00元
4 河北海新 (略) 李俊霞 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区污水管网完善工程(一期)监理 沧州临港 (略) 2022-09-20 75,600.00元
5 (略) 赵春阳 / / / /
6 邢台 (略) 贺宪文 (略) 建设路、宋璟路等路段雨污分流改造工程监理 (略) 管理综合行政执法局 2021-03-12 161,800.00元
投标报价评分标准汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台 (略) 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98
2 河北海新 (略) 29.88 29.88 29.88 29.88 29.88 29.88
3 (略) 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80
监理大纲评分标准汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台 (略) 43.20 33.80 40.60 41.50 36.00 39.02
2 河北海新 (略) 43.80 45.80 44.50 42.80 37.20 42.82
3 (略) 43.70 37.00 43.30 42.70 36.30 40.60
资信业绩评分标准汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 邢台 (略) 13.00 12.42 13.20 13.30 13.00 12.98
2 河北海新 (略) 17.60 18.00 17.70 17.95 17.70 17.79
3 (略) 18.00 17.82 18.60 17.10 17.00 17.70
评标结果汇总表
序号 投标单位 投标报价评分标准得分 监理大纲评分标准得分 资信业绩评分标准得分 总分 排名
1 河北海新 (略) 29.88 42.82 17.79 90.49 1
2 (略) 29.80 40.60 17.70 88.1 2
3 邢台 (略) 29.98 39.02 12.98 81.98 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序 投标人名称 否决原因
1 (略) 未按招标文件要求提供人员社保缴费证明
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) 任泽区农业农村局 招标代理机构:河北冀晟堂 (略)
地址: (略) 任泽区 地址: (略) (略) 新华区天河方圆荟写字楼B座710室
联系人:韩宇飞 联系人:白晶
电话:0319-* 电话:0311-*
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-02-07
公示截止时间: 2024-02-09
开标时间: 2024-02-06
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北冀晟堂工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索