序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 安徽 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
2 | 安徽 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
3 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
4 | 北方 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书过期) |
5 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
6 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书过期且未响应招标文件中质量要求) |
7 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
8 | 福建艺景 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
9 | 广东 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
10 | 河南 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
11 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书,且未响应招标文件中质量要求) |
12 | 河南米 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
13 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
14 | 河南 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
15 | 河南 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供新的项目负责人的B类安全员证) |
16 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
17 | 华裕泰达(北京) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
18 | 淮安 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名) |
19 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
20 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
21 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
22 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师使用有效期过期,且未响应招标文件中质量要求) |
23 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
24 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
25 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
26 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书,且未响应招标文件中质量要求) |
27 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
28 | 江苏凤 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供新的安全生产许证书,且未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书,未提供新的项目负责人的B类安全员证,未响应招标文件中质量要求) |
29 | 江苏富 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
30 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
31 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
32 | 江苏汉瑞 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名) |
33 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
34 | 江苏红 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
35 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
36 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
37 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
38 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人养老保险证明,且未提供B类证书,未响应招标文件中质量要求) |
39 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
40 | 江 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(提供的项目负责人无在建的承诺书中姓名与证书姓名不一致) |
41 | 江苏金 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
42 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
43 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书,且未响应招标文件中质量要求) |
44 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件提供建筑装修装饰专业承包二级及以上资质) |
45 | 江苏聚 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
46 | 江 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
47 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
48 | 江苏联泰 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供新的项目负责人的B类安全员证,且未响应招标文件中质量要求) |
49 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
50 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
51 | 江苏牧 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
52 | 江苏南通 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
53 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
54 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
55 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
56 | 江苏润扬 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
57 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
58 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
59 | 江苏他石 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名) |
60 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书,且未响应招标文件中质量要求) |
61 | 江苏通至 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供新的项目负责人的B类安全员证且未响应招标文件中质量要求) |
62 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
63 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
64 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名,且未响应招标文件中质量要求) |
65 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
66 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的; (未响应招标文件中质量要求) |
67 | 江苏 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
68 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
69 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
70 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名) |
71 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
72 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名,且未响应招标文件中质量要求) |
73 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书且未响应招标文件中质量要求) |
74 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
75 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(不满足招标文件中关于质量要求的承诺) |
76 | * (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书,且未响应招标文件中质量要求) ) |
77 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
78 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供新的项目负责人的B类安全员证) |
79 | 南京艾 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
80 | 南京 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
81 | 南京 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
82 | 南京 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
83 | 南京 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书,且未响应招标文件中质量要求) |
84 | 南京 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供新的项目负责人的B类安全员证;未响应招标文件中质量要求) |
85 | 南京宁湾 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,且未响应招标文件中质量要求) |
86 | 南京 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
87 | 南京 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
88 | (略) | 与筑华标书上传IP地址一致,且未响应招标文件中质量要求 |
89 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
90 | 山东 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
91 | (略) 中饰 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
92 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
93 | (略) (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名) |
94 | 宿迁 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书) |
95 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
96 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
97 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
98 | 泰兴 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
99 | 天津华惠 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
100 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
101 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
102 | 徐州天利达 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
103 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书未手写签名且未提供B类证书,且未响应招标文件中质量要求) |
104 | (略) (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
105 | 扬州润扬 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
106 | (略) (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人养老保险证明) |
107 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
108 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
109 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人养老保险证明) |
110 | 中明建投 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
111 | 中皖 (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的 (未响应招标文件中质量要求) |
112 | (略) | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
113 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;(未响应招标文件中质量要求) |
114 | (略) | 与南京云亿标书IP一致,且未响应招标文件中质量要求 |