建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组2024年度金属检测技术服务询比成交候选供应商公示

内容
 
发送至邮箱

建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组2024年度金属检测技术服务询比成交候选供应商公示

项目名称:中建投国电 (略) 2×660MW机组2024年度金属检测技术服务询比

采购编号:HBCT*

采 购 人:建投国电 (略)

询比时间:2024年2月20日9:30(北京时间)

公示时间:2024年2月21日至2024年2月23日

第一成交候选供应商: (略) (略) ,响应总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整),服务期限:满足采购文件要求,质量承诺:满足采购文件要求,付款方式:满足采购文件要求。

推荐理由:经评审的价格最低

第二成交候选供应商:山西科正焊接 (略) ,响应总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟*佰**元整),服务期限:满足采购文件要求,质量承诺:满足采购文件要求,付款方式:满足采购文件要求。

推荐理由:经评审的价格次低

供应商: (略) (略) 、山西科正焊接 (略) 、 (略)

否决单位及理由: (略) 响应文件中未提供中国特种设备检验协会颁发的无损检测机构B级特种设备无损检测机构证书,不符合采购文件“资质要求:供应商须具有中国特种设备检验协会颁发的无损检测机构B级特种设备无损检测机构证书及以上资质。”的规定,评审委员会一致认为 (略) 不能通过初步评审。

项目经理:王海英

联 系 人:田运宽

联系电话:0311-* *

电子邮箱:*@*26.com

项目名称:中建投国电 (略) 2×660MW机组2024年度金属检测技术服务询比

采购编号:HBCT*

采 购 人:建投国电 (略)

询比时间:2024年2月20日9:30(北京时间)

公示时间:2024年2月21日至2024年2月23日

第一成交候选供应商: (略) (略) ,响应总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整),服务期限:满足采购文件要求,质量承诺:满足采购文件要求,付款方式:满足采购文件要求。

推荐理由:经评审的价格最低

第二成交候选供应商:山西科正焊接 (略) ,响应总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟*佰**元整),服务期限:满足采购文件要求,质量承诺:满足采购文件要求,付款方式:满足采购文件要求。

推荐理由:经评审的价格次低

供应商: (略) (略) 、山西科正焊接 (略) 、 (略)

否决单位及理由: (略) 响应文件中未提供中国特种设备检验协会颁发的无损检测机构B级特种设备无损检测机构证书,不符合采购文件“资质要求:供应商须具有中国特种设备检验协会颁发的无损检测机构B级特种设备无损检测机构证书及以上资质。”的规定,评审委员会一致认为 (略) 不能通过初步评审。

项目经理:王海英

联 系 人:田运宽

联系电话:0311-* *

电子邮箱:*@*26.com

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索