银领汇都、鲁商蓝岸国际、康大凤凰国际亮化工程预中标结果
银领汇都、鲁商蓝岸国际、康大凤凰国际亮化工程预中标结果
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
绿 (略) 有限公司 | 8.30 | 8.30 | / | 8.50 | 8.30 | 8.10 | 8.50 | 8.10 |
(略) (略) | 8.27 | 8.27 | / | 8.80 | 8.30 | 8.20 | 7.70 | 8.30 |
(略) (略) | 8.53 | 8.53 | / | 8.90 | 8.50 | 8.30 | 8.50 | 8.60 |
(略) 森泰源市 (略) 有限公司 | 8.27 | 8.27 | / | 8.60 | 8.20 | 8.10 | 8.40 | 8.20 |
(略) 普照 (略) | 8.40 | 8.40 | / | 8.80 | 8.30 | 8.20 | 8.30 | 8.60 |
(略) (略) | 8.53 | 8.53 | / | 9.20 | 8.50 | 8.10 | 8.30 | 8.80 |
(略) 东惠通 (略) | 8.37 | 8.37 | / | 8.50 | 8.30 | 8.40 | 8.30 | 8.40 |
(略) 市黄 (略) | 8.50 | 8.50 | / | 8.80 | 8.50 | 8.30 | 8.30 | 8.70 |
(略) | 8.47 | 8.47 | / | 8.30 | 8.60 | 8.30 | 8.70 | 8.50 |
(略) 泰克 (略) | 8.63 | 8.63 | / | 8.80 | 9.20 | 8.40 | 8.40 | 8.70 |
(略) 泰和 (略) | 8.37 | 8.37 | / | 8.50 | 8.20 | 8.10 | 8.50 | 8.40 |
(略) (略) | 8.47 | 8.47 | / | 8.60 | 8.20 | 7.80 | 8.80 | 8.60 |
(略) (略) | 8.47 | 8.47 | / | 8.40 | 8.00 | 8.50 | 8.70 | 8.50 |
(略) | 8.23 | 8.23 | / | 8.20 | 8.50 | 8.10 | 8.40 | 8.10 |
青 (略) 有限公司 | 8.43 | 8.43 | / | 9.00 | 8.50 | 7.90 | 8.30 | 8.50 |
(略) (略) | 8.43 | 8.43 | / | 8.50 | 8.30 | 8.10 | 8.60 | 8.50 |
(略) 海德 (略) | 8.43 | 8.43 | / | 9.30 | 8.40 | 8.30 | 8.60 | 8.30 |
(略) 枫和 (略) | 8.20 | 8.20 | / | 8.80 | 8.20 | 8.20 | 8.20 | 8.20 |
(略) 柳源鑫瑞市 (略) 有限公司 | 8.47 | 8.47 | / | 8.60 | 8.30 | 8.10 | 9.00 | 8.50 |
(略) (略) (略) | 8.27 | 8.27 | / | 9.00 | 8.30 | 8.30 | 8.20 | 8.00 |
(略) 经济技术开 (略) | 8.27 | 8.27 | / | 9.00 | 8.30 | 8.20 | 8.20 | 8.30 |
(略) 海洲 (略) | 8.27 | 8.27 | / | 8.70 | 8.20 | 8.30 | 8.30 | 8.10 |
(略) 平 (略) | 8.57 | 8.57 | / | 9.10 | 8.50 | 8.00 | 8.60 | 8.60 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | (略) (略) | (略) (略) 分项综合单价超出财政施工图预算相应项综合单价, (略) 理。 |
2 | (略) 海尔 (略) | 社会保障费未按财政施工图预算要求扣除, (略) 理。 |
3 | (略) 承达 (略) | 未提供缴税承诺书, (略) 理。 |
4 | (略) 智达 (略) | 未提供上两年度无质量、安全事故证明材料,资格标书不合格。 |
5 | (略) (略) | 技术标书封面内侧指定位置未加盖公章及法定代表人章且未密封, (略) 理。 |
6 | (略) (略) | 投标函中的投标报价未保留到小数点后两位(四舍五入),投标报价无效。 |
7 | (略) | 配备的技术负责人为市政工程专业,不符合 * 日发布的本项目答疑文件第3条规定, (略) 理。 |
8 | (略) 万 (略) | 社会保障费未按财政施工图预算要求扣除, (略) 理。 |
9 | (略) (略) | 社会保障费未按财政施工图预算要求扣除, (略) 理。 |
10 | (略) (略) | 未按招标文件规定时间缴纳投标保证金, (略) 理。 |
11 | (略) (略) | 未按补充文件第3条②规定制作技术标书, (略) 理。 |
12 | (略) (略) | 商务标书未在标书右侧加盖骑缝章(完整的单位公章和法人章),投标无效。 |
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
1 | (略) (略) | 郭守亮 | 点击查看>> .95 | 30 |
2 | (略) 东惠通 (略) | 蒋东斌 | 点击查看>> .58 | 30 |
3 | (略) (略) | 张连昌 | 点击查看>> .04 | 30 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 |
郭守亮 | 项目经理 | 鲁 点击查看>> |
尹继学 | 技术负责人 | 点击查看>> |
徐在均 | 施工员 | B 点击查看>> |
张立升 | 施工员 | B 点击查看>> |
尹继学 | 施工员 | B 点击查看>> |
邵冲飞 | 质检员 | B 点击查看>> |
王爱凤 | 安全员 | B 点击查看>> |
毛文钦 | 材料员 | B 点击查看>> |
张连顺 | 预算员 | B 点击查看>> |
预中标公示 |
项目编号: | 点击查看>> 2-612s | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式: | 公开 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称: | 银领汇都、鲁商蓝岸国际、康大凤凰国际亮化工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模: | / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: | (略) ( (略) ) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郭旭涛 | 联系电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标单位: | (略) ( (略) ) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郭旭涛 | 联系电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理单位: | (略) 润德 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 杜金铭 | 联系电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址: | 银领汇都、鲁商蓝岸国际、康大凤凰国际 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
评标排序 (点击展开) 评标排序
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位: | (略) (略) | 项目负责人: | 郭守亮 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标价: | 点击查看>> .95元 | 工期: | 30 天 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点: | (略) 市 (略) 区公共资 (略) ( (略) 市 (略) 区 (略) 中路66 (略) 3号楼2楼第一开标室) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示说明: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间: | * 日9时0分 - * 日17时0分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 电话: | 点击查看>> | (略) 督察科电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 区公共资 (略) 督查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
绿 (略) 有限公司 | 8.30 | 8.30 | / | 8.50 | 8.30 | 8.10 | 8.50 | 8.10 |
(略) (略) | 8.27 | 8.27 | / | 8.80 | 8.30 | 8.20 | 7.70 | 8.30 |
(略) (略) | 8.53 | 8.53 | / | 8.90 | 8.50 | 8.30 | 8.50 | 8.60 |
(略) 森泰源市 (略) 有限公司 | 8.27 | 8.27 | / | 8.60 | 8.20 | 8.10 | 8.40 | 8.20 |
(略) 普照 (略) | 8.40 | 8.40 | / | 8.80 | 8.30 | 8.20 | 8.30 | 8.60 |
(略) (略) | 8.53 | 8.53 | / | 9.20 | 8.50 | 8.10 | 8.30 | 8.80 |
(略) 东惠通 (略) | 8.37 | 8.37 | / | 8.50 | 8.30 | 8.40 | 8.30 | 8.40 |
(略) 市黄 (略) | 8.50 | 8.50 | / | 8.80 | 8.50 | 8.30 | 8.30 | 8.70 |
(略) | 8.47 | 8.47 | / | 8.30 | 8.60 | 8.30 | 8.70 | 8.50 |
(略) 泰克 (略) | 8.63 | 8.63 | / | 8.80 | 9.20 | 8.40 | 8.40 | 8.70 |
(略) 泰和 (略) | 8.37 | 8.37 | / | 8.50 | 8.20 | 8.10 | 8.50 | 8.40 |
(略) (略) | 8.47 | 8.47 | / | 8.60 | 8.20 | 7.80 | 8.80 | 8.60 |
(略) (略) | 8.47 | 8.47 | / | 8.40 | 8.00 | 8.50 | 8.70 | 8.50 |
(略) | 8.23 | 8.23 | / | 8.20 | 8.50 | 8.10 | 8.40 | 8.10 |
青 (略) 有限公司 | 8.43 | 8.43 | / | 9.00 | 8.50 | 7.90 | 8.30 | 8.50 |
(略) (略) | 8.43 | 8.43 | / | 8.50 | 8.30 | 8.10 | 8.60 | 8.50 |
(略) 海德 (略) | 8.43 | 8.43 | / | 9.30 | 8.40 | 8.30 | 8.60 | 8.30 |
(略) 枫和 (略) | 8.20 | 8.20 | / | 8.80 | 8.20 | 8.20 | 8.20 | 8.20 |
(略) 柳源鑫瑞市 (略) 有限公司 | 8.47 | 8.47 | / | 8.60 | 8.30 | 8.10 | 9.00 | 8.50 |
(略) (略) (略) | 8.27 | 8.27 | / | 9.00 | 8.30 | 8.30 | 8.20 | 8.00 |
(略) 经济技术开 (略) | 8.27 | 8.27 | / | 9.00 | 8.30 | 8.20 | 8.20 | 8.30 |
(略) 海洲 (略) | 8.27 | 8.27 | / | 8.70 | 8.20 | 8.30 | 8.30 | 8.10 |
(略) 平 (略) | 8.57 | 8.57 | / | 9.10 | 8.50 | 8.00 | 8.60 | 8.60 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | (略) (略) | (略) (略) 分项综合单价超出财政施工图预算相应项综合单价, (略) 理。 |
2 | (略) 海尔 (略) | 社会保障费未按财政施工图预算要求扣除, (略) 理。 |
3 | (略) 承达 (略) | 未提供缴税承诺书, (略) 理。 |
4 | (略) 智达 (略) | 未提供上两年度无质量、安全事故证明材料,资格标书不合格。 |
5 | (略) (略) | 技术标书封面内侧指定位置未加盖公章及法定代表人章且未密封, (略) 理。 |
6 | (略) (略) | 投标函中的投标报价未保留到小数点后两位(四舍五入),投标报价无效。 |
7 | (略) | 配备的技术负责人为市政工程专业,不符合 * 日发布的本项目答疑文件第3条规定, (略) 理。 |
8 | (略) 万 (略) | 社会保障费未按财政施工图预算要求扣除, (略) 理。 |
9 | (略) (略) | 社会保障费未按财政施工图预算要求扣除, (略) 理。 |
10 | (略) (略) | 未按招标文件规定时间缴纳投标保证金, (略) 理。 |
11 | (略) (略) | 未按补充文件第3条②规定制作技术标书, (略) 理。 |
12 | (略) (略) | 商务标书未在标书右侧加盖骑缝章(完整的单位公章和法人章),投标无效。 |
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
1 | (略) (略) | 郭守亮 | 点击查看>> .95 | 30 |
2 | (略) 东惠通 (略) | 蒋东斌 | 点击查看>> .58 | 30 |
3 | (略) (略) | 张连昌 | 点击查看>> .04 | 30 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 |
郭守亮 | 项目经理 | 鲁 点击查看>> |
尹继学 | 技术负责人 | 点击查看>> |
徐在均 | 施工员 | B 点击查看>> |
张立升 | 施工员 | B 点击查看>> |
尹继学 | 施工员 | B 点击查看>> |
邵冲飞 | 质检员 | B 点击查看>> |
王爱凤 | 安全员 | B 点击查看>> |
毛文钦 | 材料员 | B 点击查看>> |
张连顺 | 预算员 | B 点击查看>> |
预中标公示 |
项目编号: | 点击查看>> 2-612s | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式: | 公开 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称: | 银领汇都、鲁商蓝岸国际、康大凤凰国际亮化工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模: | / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: | (略) ( (略) ) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郭旭涛 | 联系电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标单位: | (略) ( (略) ) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郭旭涛 | 联系电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理单位: | (略) 润德 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 杜金铭 | 联系电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址: | 银领汇都、鲁商蓝岸国际、康大凤凰国际 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
评标排序 (点击展开) 评标排序
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位: | (略) (略) | 项目负责人: | 郭守亮 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标价: | 点击查看>> .95元 | 工期: | 30 天 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点: | (略) 市 (略) 区公共资 (略) ( (略) 市 (略) 区 (略) 中路66 (略) 3号楼2楼第一开标室) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示说明: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间: | * 日9时0分 - * 日17时0分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 电话: | 点击查看>> | (略) 督察科电话: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 区公共资 (略) 督查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无