福建武夷烟叶有限公司仓库供配电改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福建武夷烟叶有限公司仓库供配电改造项目中标候选人公示

招标项目编号:闽联审南招[2024]004号

“ (略) 仓库供配电改造项目”于2024年2月19日15时00分在福建联审 (略) 开标,经评标委员会对投标文件进行评审后,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称、地址及联系电话:

招标人: (略)

地址: (略) 经济开发区紫金大道1号

联系人:林女士

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建联审 (略)

地址:南平延平区江滨南路232号武夷名仕园2#楼603

联系人:小林

三、招标项目名称及方式:

项目名称: (略) 仓库供配电改造项目

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法,K=10%

四、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人: (略) (略) ,投标报价:*元;

第二中标候选人: (略) ,投标报价:*元;

第三中标候选人: (略) ,投标报价:*元。

五、废标单位及原因: (略) 未提交五级(及以上)承装(修、试)电力设施许可证资质,否决其投标。

、公示时间:2024年2月22日至2024年2月27日止。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面原件形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。


招标人: (略)

招标代理单位:福建联审 (略)

2024年2月21日

,福建

招标项目编号:闽联审南招[2024]004号

“ (略) 仓库供配电改造项目”于2024年2月19日15时00分在福建联审 (略) 开标,经评标委员会对投标文件进行评审后,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称、地址及联系电话:

招标人: (略)

地址: (略) 经济开发区紫金大道1号

联系人:林女士

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建联审 (略)

地址:南平延平区江滨南路232号武夷名仕园2#楼603

联系人:小林

三、招标项目名称及方式:

项目名称: (略) 仓库供配电改造项目

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法,K=10%

四、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人: (略) (略) ,投标报价:*元;

第二中标候选人: (略) ,投标报价:*元;

第三中标候选人: (略) ,投标报价:*元。

五、废标单位及原因: (略) 未提交五级(及以上)承装(修、试)电力设施许可证资质,否决其投标。

、公示时间:2024年2月22日至2024年2月27日止。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面原件形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。


招标人: (略)

招标代理单位:福建联审 (略)

2024年2月21日

,福建
    
查看详情》

招标
代理

福建联审工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索