界首市委市政府办公区及生活区安保服务采购项目一标段成交结果公告
界首市委市政府办公区及生活区安保服务采购项目一标段成交结果公告
一、项目编号:JS2024FS0005
二、项目名称: (略) 政府办公区及生活区安保服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 大唐 (略)
供应商地址: (略) 颍南办事处安置区裕民路533号
中标(成交)金额:*.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称: (略) 政府办公区及生活区安保服务采购项目 服务范围: (略) 政府办公区和生活区日常管理,确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,现需采购安保服务。主要内容: 1、门岗守卫;2、治安巡逻;3、监控室值班与管理;4、秩序与机动车管理;5、 (略) 机关事务管理服务中心与公安部门即时处置区域内各类突发事件;6、 (略) 政府、 (略) 机关事务管理服务中心交办的其他涉及安全、稳定方面的临时性任务。 服务要求: (略) 政府办公区和生活区日常管理,确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,现需采购安保服务。主要内容: 1、门岗守卫;2、治安巡逻;3、监控室值班与管理;4、秩序与机动车管理;5、 (略) 机关事务管理服务中心与公安部门即时处置区域内各类突发事件;6、 (略) 政府、 (略) 机关事务管理服务中心交办的其他涉及安全、稳定方面的临时性任务。 服务时间:3年(1+1+1模式,合同一年一签),当年合同结束前两个月采购人对成交人进行考核,考核合格的进入下一年服务期(合同价不变);考核不合格的不再签订下一年的合同; 服务地点: (略) 东城街道人民路1号。 |
五、评审专家名单:刘玉 郝新侠 杨贺春
六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件规定收取1.6万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、供应商得分情况(顺序不分先后):
(略) (略) 得分90.33分;
(略) 大唐 (略) 得分94.93分;
(略) (略) 得分80.54分;
中保恒杰 (略) 得分91.69分;
安徽 (略) 得分77.45分。
2、被否决供应商及否决原因:
安徽民启 (略) 未提供有效的保安服务许可证,资格审查不通过;
安徽 (略) 投诉承诺不符合竞争性磋商文件要求,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称: (略) 机关事务管理服务中心
地 址: (略) 东城街道人民路1号
联系方式:王先生 *
2.采购代理机构信息(如有)名 称: (略) 界辉 (略)
地 址: (略) 胜利路安居苑6栋一单元502
联系方式:杨工 0558-* *
3.项目联系方式项目联系人:杨工
电 话:0558-* *
十、附件
1、中小微企业声明函。
附件信息:
一、项目编号:JS2024FS0005
二、项目名称: (略) 政府办公区及生活区安保服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 大唐 (略)
供应商地址: (略) 颍南办事处安置区裕民路533号
中标(成交)金额:*.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称: (略) 政府办公区及生活区安保服务采购项目 服务范围: (略) 政府办公区和生活区日常管理,确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,现需采购安保服务。主要内容: 1、门岗守卫;2、治安巡逻;3、监控室值班与管理;4、秩序与机动车管理;5、 (略) 机关事务管理服务中心与公安部门即时处置区域内各类突发事件;6、 (略) 政府、 (略) 机关事务管理服务中心交办的其他涉及安全、稳定方面的临时性任务。 服务要求: (略) 政府办公区和生活区日常管理,确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,现需采购安保服务。主要内容: 1、门岗守卫;2、治安巡逻;3、监控室值班与管理;4、秩序与机动车管理;5、 (略) 机关事务管理服务中心与公安部门即时处置区域内各类突发事件;6、 (略) 政府、 (略) 机关事务管理服务中心交办的其他涉及安全、稳定方面的临时性任务。 服务时间:3年(1+1+1模式,合同一年一签),当年合同结束前两个月采购人对成交人进行考核,考核合格的进入下一年服务期(合同价不变);考核不合格的不再签订下一年的合同; 服务地点: (略) 东城街道人民路1号。 |
五、评审专家名单:刘玉 郝新侠 杨贺春
六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件规定收取1.6万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、供应商得分情况(顺序不分先后):
(略) (略) 得分90.33分;
(略) 大唐 (略) 得分94.93分;
(略) (略) 得分80.54分;
中保恒杰 (略) 得分91.69分;
安徽 (略) 得分77.45分。
2、被否决供应商及否决原因:
安徽民启 (略) 未提供有效的保安服务许可证,资格审查不通过;
安徽 (略) 投诉承诺不符合竞争性磋商文件要求,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称: (略) 机关事务管理服务中心
地 址: (略) 东城街道人民路1号
联系方式:王先生 *
2.采购代理机构信息(如有)名 称: (略) 界辉 (略)
地 址: (略) 胜利路安居苑6栋一单元502
联系方式:杨工 0558-* *
3.项目联系方式项目联系人:杨工
电 话:0558-* *
十、附件
1、中小微企业声明函。
附件信息:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无