济南市第七人民医院皮肤科设备采购2中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市第七人民医院皮肤科设备采购2中标公告

济南市第七人民医院皮肤科设备采购2中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: 皮肤科设备采购2
三、分包名称: 无分包 皮肤科设备采购2
四、公共资源编号:2024CGHW01Z5012
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东 (略) * (略) 历下区兴港路8号万科金域华府6号楼2-103
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 皮肤镜图像处理工作站德麦特中国、北京德麦特 (略) DERMOSCOPY-IIL1套*.*
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:李春波, 李英会, 宋强, 韩强, 孔炜
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2024-02-02
2.开标时间: 2024-02-23 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东 (略) 通过
2葳融云科医疗科技(山东)有限公司通过
3济南 (略) 通过
4山东 (略) 通过
5 (略) (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未按招标文件提供详细货物清单;(专家二):未按招标文件提交详细设备配置清单;(专家三):未按招标文件要求提供详细设备配置货物清单。;(专家四):未按招标文件提供详细货物清单;(专家五):未按招标文件要求提供详细货物清单;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东 (略) 92.0591.0592.0593.0592.55460.75
2葳融云科医疗科技(山东)有限公司7877777978389
3济南 (略) 77.5776.5776.5778.5777.57386.85
4山东 (略) 69.4369.4369.4371.4370.43350.15
6.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
山东 (略)
1 (略) (略) 医疗设备采购项目(八) (略) (略) 2021-09-20
2??县 (略) 皮肤美容科设备采购??县 (略) 2021-09-06
3皮肤镜图像处理系统招标 (略) (略) 2021-08-23
4皮肤科设备采购项目 (略) (略) 2021-07-12
5 (略) (略) 数字皮肤镜工作站 (略) (略) 2022-12-26
6 (略) 中医药 (略) 2021年第四批设备采购项目成都中医药 (略) 2021-07-20
7 (略) (略) 多光谱皮肤镜采购项目 (略) (略) 2023-09-18
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1葳融云科医疗科技(山东)有限公司其他情形
2济南 (略) 其他情形
3山东 (略) 其他情形
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: (略) (略) 地址: (略) 历城区工业北路21号
联系方式: 0531-*
2.代理机构名称: 山东 (略) 地址: (略) 高新区舜华路1117号科汇大厦北楼五楼
联系方式: *
3.项目联系人: 郎老师 联系方式: 0531-*
十二、附件:

附件2.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市第七人民医院皮肤科设备采购2中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: 皮肤科设备采购2
三、分包名称: 无分包 皮肤科设备采购2
四、公共资源编号:2024CGHW01Z5012
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东 (略) * (略) 历下区兴港路8号万科金域华府6号楼2-103
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 皮肤镜图像处理工作站德麦特中国、北京德麦特 (略) DERMOSCOPY-IIL1套*.*
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:李春波, 李英会, 宋强, 韩强, 孔炜
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2024-02-02
2.开标时间: 2024-02-23 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东 (略) 通过
2葳融云科医疗科技(山东)有限公司通过
3济南 (略) 通过
4山东 (略) 通过
5 (略) (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未按招标文件提供详细货物清单;(专家二):未按招标文件提交详细设备配置清单;(专家三):未按招标文件要求提供详细设备配置货物清单。;(专家四):未按招标文件提供详细货物清单;(专家五):未按招标文件要求提供详细货物清单;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东 (略) 92.0591.0592.0593.0592.55460.75
2葳融云科医疗科技(山东)有限公司7877777978389
3济南 (略) 77.5776.5776.5778.5777.57386.85
4山东 (略) 69.4369.4369.4371.4370.43350.15
6.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
山东 (略)
1 (略) (略) 医疗设备采购项目(八) (略) (略) 2021-09-20
2??县 (略) 皮肤美容科设备采购??县 (略) 2021-09-06
3皮肤镜图像处理系统招标 (略) (略) 2021-08-23
4皮肤科设备采购项目 (略) (略) 2021-07-12
5 (略) (略) 数字皮肤镜工作站 (略) (略) 2022-12-26
6 (略) 中医药 (略) 2021年第四批设备采购项目成都中医药 (略) 2021-07-20
7 (略) (略) 多光谱皮肤镜采购项目 (略) (略) 2023-09-18
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1葳融云科医疗科技(山东)有限公司其他情形
2济南 (略) 其他情形
3山东 (略) 其他情形
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: (略) (略) 地址: (略) 历城区工业北路21号
联系方式: 0531-*
2.代理机构名称: 山东 (略) 地址: (略) 高新区舜华路1117号科汇大厦北楼五楼
联系方式: *
3.项目联系人: 郎老师 联系方式: 0531-*
十二、附件:

附件2.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东山咨工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索