甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工5、6标段正常公示-交易结果公示
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工5、6标段正常公示-交易结果公示
(略) 兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工5、6标段中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年2月23日
项目及标段名称 | (略) 兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工5、6标段 | 交易编号 | BGZJ-SL24012 | |||||
招标人 | (略) 兴堡川电灌工程管理局 | 联系电话 | ||||||
招标代理机构 | 甘肃森亮建设 (略) | 联系电话 | ||||||
行业监管部门 | (略) 水务局 | 联系电话 | ||||||
开标时间 | 2024年2月23日9时 00分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心第一开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2024年2月23日 | 公示结束时间 | 2024年2月26日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||
五标段 | 第1名 | (略) 水利水 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 6208.* | 李维军 甘*6 | 王春娟 水安C* | 沈秉* NO.* | |
第2名 | 甘肃水利机 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 6204.* | 陈建兴 甘* | 张建玲 水安C* | 杨志强 * | ||
第3名 | 甘肃水利工程 (略) | 水利水电工程施工总承包二级 | 6202.* | 王成武 甘*1 | 薛国琴 甘水安C* | 曹亮亮 NO.* | ||
六标段 | 第1名 | 甘肃水利机 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 5507.* | 刘琦 甘* | 郭专想 水安C* | 魏禄亮 * | |
第2名 | 甘肃水利工程 (略) | 水利水电工程施工总承包二级 | 5511.* | 王成武 甘*1 | 薛国琴 甘水安C* | 曹亮亮 NO.* | ||
第3名 | (略) 水利水 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 5516.* | 李维军 甘*6 | 王春娟 水安C* | 沈秉* NO.* |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(100分) | |||
五标段 | (略) 水利水 (略) | 59.91 | 39 | 98.91 | 1 |
甘肃水利机 (略) | 59.87 | 37.64 | 97.51 | 2 | |
甘肃水利工程 (略) | 59.86 | 35.07 | 94.93 | 3 | |
六标段 | 甘肃水利机 (略) | 59.84 | 38.64 | 98.48 | 1 |
甘肃水利工程 (略) | 59.88 | 36.93 | 96.81 | 2 | |
(略) 水利水 (略) | 59.92 | 36.22 | 96.14 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
五标段 | 中 (略) | 未提供安全生产许可证,不符合投标人须知第1.4.1项规定 |
六标段 | \ | \ |
附件3.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
五标段 | 4 | 甘肃山丹水利水 (略) | 6200.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 94.27 |
5 | 甘肃 (略) | 6149.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 92.71 | |
6 | 甘肃惠泽水利 (略) | 6137.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 92.47 | |
7 | 四川 (略) | 6228.81108 | 水利水电工程施工总承包二级 | 88.02 | |
8 | 甘肃九洲水电 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 87.63 | |
9 | 甘肃新景 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 85.55 | |
10 | 甘肃中水 (略) | 6228.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 84.59 | |
11 | 甘肃鑫洋 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 83.35 | |
12 | 甘肃弘晟水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.71 | |
13 | (略) 水利水电建筑 (略) | 6224.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.59 | |
14 | 甘肃利华 (略) | 6221.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.78 | |
15 | 甘肃盛世恒瑞 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.77 | |
16 | 甘肃银河 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.56 | |
17 | 甘肃 (略) | 6228.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.32 | |
18 | 甘肃天河水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.26 | |
19 | (略) 水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.42 | |
20 | (略) 爱华 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.35 | |
21 | (略) | 6229.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 79.79 | |
22 | (略) 恒盛水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 78.91 | |
23 | (略) 水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 76.2 | |
六标段 | 4 | 甘肃惠泽水利 (略) | 5451.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 92.85 |
5 | 甘肃 (略) | 5462.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 91.93 | |
6 | 甘肃九洲水电 (略) | 5533.76073 | 水利水电工程施工总承包二级 | 87.71 | |
7 | 四川 (略) | 5532.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 87.44 | |
8 | 甘肃中水 (略) | 5532.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 84.36 | |
9 | 甘肃鑫洋 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 83 | |
10 | 甘肃弘晟水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.85 | |
11 | 甘肃新景 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.78 | |
12 | 甘肃 (略) | 5532.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.95 | |
13 | 甘肃盛世恒瑞 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.92 | |
14 | 甘肃利华 (略) | 5516.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.64 | |
15 | 甘肃银河 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.63 | |
16 | 甘肃天河水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.29 | |
17 | (略) 水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.93 | |
18 | (略) 爱华 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.79 | |
19 | (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 79.58 | |
20 | (略) 恒盛水利 (略) | 5533.95697 | 水利水电工程施工总承包二级 | 78.57 | |
21 | (略) 水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 76.07 |
备注:
1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责
(略) 兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工5、6标段中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年2月23日
项目及标段名称 | (略) 兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工5、6标段 | 交易编号 | BGZJ-SL24012 | |||||
招标人 | (略) 兴堡川电灌工程管理局 | 联系电话 | ||||||
招标代理机构 | 甘肃森亮建设 (略) | 联系电话 | ||||||
行业监管部门 | (略) 水务局 | 联系电话 | ||||||
开标时间 | 2024年2月23日9时 00分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心第一开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2024年2月23日 | 公示结束时间 | 2024年2月26日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||
五标段 | 第1名 | (略) 水利水 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 6208.* | 李维军 甘*6 | 王春娟 水安C* | 沈秉* NO.* | |
第2名 | 甘肃水利机 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 6204.* | 陈建兴 甘* | 张建玲 水安C* | 杨志强 * | ||
第3名 | 甘肃水利工程 (略) | 水利水电工程施工总承包二级 | 6202.* | 王成武 甘*1 | 薛国琴 甘水安C* | 曹亮亮 NO.* | ||
六标段 | 第1名 | 甘肃水利机 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 5507.* | 刘琦 甘* | 郭专想 水安C* | 魏禄亮 * | |
第2名 | 甘肃水利工程 (略) | 水利水电工程施工总承包二级 | 5511.* | 王成武 甘*1 | 薛国琴 甘水安C* | 曹亮亮 NO.* | ||
第3名 | (略) 水利水 (略) | 水利水电工程施工总承包*级 | 5516.* | 李维军 甘*6 | 王春娟 水安C* | 沈秉* NO.* |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(100分) | |||
五标段 | (略) 水利水 (略) | 59.91 | 39 | 98.91 | 1 |
甘肃水利机 (略) | 59.87 | 37.64 | 97.51 | 2 | |
甘肃水利工程 (略) | 59.86 | 35.07 | 94.93 | 3 | |
六标段 | 甘肃水利机 (略) | 59.84 | 38.64 | 98.48 | 1 |
甘肃水利工程 (略) | 59.88 | 36.93 | 96.81 | 2 | |
(略) 水利水 (略) | 59.92 | 36.22 | 96.14 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
五标段 | 中 (略) | 未提供安全生产许可证,不符合投标人须知第1.4.1项规定 |
六标段 | \ | \ |
附件3.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
五标段 | 4 | 甘肃山丹水利水 (略) | 6200.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 94.27 |
5 | 甘肃 (略) | 6149.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 92.71 | |
6 | 甘肃惠泽水利 (略) | 6137.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 92.47 | |
7 | 四川 (略) | 6228.81108 | 水利水电工程施工总承包二级 | 88.02 | |
8 | 甘肃九洲水电 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 87.63 | |
9 | 甘肃新景 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 85.55 | |
10 | 甘肃中水 (略) | 6228.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 84.59 | |
11 | 甘肃鑫洋 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 83.35 | |
12 | 甘肃弘晟水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.71 | |
13 | (略) 水利水电建筑 (略) | 6224.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.59 | |
14 | 甘肃利华 (略) | 6221.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.78 | |
15 | 甘肃盛世恒瑞 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.77 | |
16 | 甘肃银河 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.56 | |
17 | 甘肃 (略) | 6228.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.32 | |
18 | 甘肃天河水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.26 | |
19 | (略) 水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.42 | |
20 | (略) 爱华 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.35 | |
21 | (略) | 6229.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 79.79 | |
22 | (略) 恒盛水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 78.91 | |
23 | (略) 水利 (略) | 6230.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 76.2 | |
六标段 | 4 | 甘肃惠泽水利 (略) | 5451.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 92.85 |
5 | 甘肃 (略) | 5462.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 91.93 | |
6 | 甘肃九洲水电 (略) | 5533.76073 | 水利水电工程施工总承包二级 | 87.71 | |
7 | 四川 (略) | 5532.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 87.44 | |
8 | 甘肃中水 (略) | 5532.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 84.36 | |
9 | 甘肃鑫洋 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 83 | |
10 | 甘肃弘晟水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.85 | |
11 | 甘肃新景 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 82.78 | |
12 | 甘肃 (略) | 5532.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.95 | |
13 | 甘肃盛世恒瑞 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.92 | |
14 | 甘肃利华 (略) | 5516.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.64 | |
15 | 甘肃银河 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.63 | |
16 | 甘肃天河水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 81.29 | |
17 | (略) 水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.93 | |
18 | (略) 爱华 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 80.79 | |
19 | (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 79.58 | |
20 | (略) 恒盛水利 (略) | 5533.95697 | 水利水电工程施工总承包二级 | 78.57 | |
21 | (略) 水利 (略) | 5533.* | 水利水电工程施工总承包二级 | 76.07 |
备注:
1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责
招标
|
甘肃森亮建设工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无