荔城区应急管理局防汛物资采购项目结果公告采购包1
荔城区应急管理局防汛物资采购项目结果公告采购包1
采购包1(防汛物资采购):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包1(防汛物资采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈超 |
评审专家: | 陈万仙 、 陈庆堂 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1防汛物资采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
截止开标时间2024年2月23日上午8:30,共收到8家供应商递交响应文件,其中福 (略) 系统显示保证金未到账,为不合格供应商;福建 (略) ,闽中宇晟(福建) (略) , (略) 海康萤石 (略) 三家供应商未提供中小企业声明函,资格审查未通过,为不合格供应商;福州恒浩 (略) 提供的强光手电(户外灯具)、船用救生衣检测报告不符合招标文件要求,符合性审查未通过,为不合格供应商; (略) 安 (略) 提供的样品救援头盔不符合招标文件要求,符合性审查未通过,为不合格供应商; (略) ,江苏贝瞬 (略) 2家供应商通过资格性及符合性审查,为合格供应商。 根据招标文件要求,合格供应商不足三家,本次采购项目作流标处理。
名称: (略) 荔城区应急管理局
地址: (略) 荔城区县巷63号
联系方式:*
名称: (略) (略)
地址:龙桥街道荔城中大道1998号2号楼
联系方式:0594-*
项目联系人: (略) (略)
电话:0594-*
(略) (略)
2024年02月26日
采购包1(防汛物资采购):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包1(防汛物资采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈超 |
评审专家: | 陈万仙 、 陈庆堂 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1防汛物资采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
截止开标时间2024年2月23日上午8:30,共收到8家供应商递交响应文件,其中福 (略) 系统显示保证金未到账,为不合格供应商;福建 (略) ,闽中宇晟(福建) (略) , (略) 海康萤石 (略) 三家供应商未提供中小企业声明函,资格审查未通过,为不合格供应商;福州恒浩 (略) 提供的强光手电(户外灯具)、船用救生衣检测报告不符合招标文件要求,符合性审查未通过,为不合格供应商; (略) 安 (略) 提供的样品救援头盔不符合招标文件要求,符合性审查未通过,为不合格供应商; (略) ,江苏贝瞬 (略) 2家供应商通过资格性及符合性审查,为合格供应商。 根据招标文件要求,合格供应商不足三家,本次采购项目作流标处理。
名称: (略) 荔城区应急管理局
地址: (略) 荔城区县巷63号
联系方式:*
名称: (略) (略)
地址:龙桥街道荔城中大道1998号2号楼
联系方式:0594-*
项目联系人: (略) (略)
电话:0594-*
(略) (略)
2024年02月26日
招标
|
莆田市数字易采科技有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无