淳安县建设工程招标代理有限公司关于企业资质申报咨询服务项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

淳安县建设工程招标代理有限公司关于企业资质申报咨询服务项目中标结果公告

淳安县建设工程招标代理有限公司关于企业资质申报咨询服务项目中标结果公告

一、项目编号:CAZBDL2024ZC- 008号

二、项目名称:企业资质申报咨询服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:*(元)浙江建科 (略) 秋涛北路120号新3C12-1

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1企业资质申报咨询服务项目市政公用二 级资质申报服务费按照招标文件要求配套补充相关人员证书,负责相关材料的编制申报签订合同至新资质证书审批通过周期不能超过 4 个月按照招标文件要求
2企业资质申报咨询服务项目建筑工程二级资质申报服务费按照招标文件要求配套补充相关人员证书,负责相关材料的编制申报签订合同至新资质证书审批通过周期不能超过 4 个月按照招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何璐,余晓伟,黄高平(采购人代表),莫力,童桔元

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的招标代理服务费由中标人一次性向招标代理机构交付,由淳 (略) 统一代收。本项目根据淳国资办[2021]32号文《淳安县国有资产监督管理办公室关于明确国有产权交易、货物与服务采购收费标准及费用分配的通知》收取招标代理费(收费附表见附件8),其余按实收取,本项目采购评审费由采购单位支付。

2.代理服务收费金额(元):16700

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:杭州千 (略)

地 址:淳安县千岛湖镇排岭南路46号

联系方式:0571-*

2.采购代理机构信息

名 称:淳安县建设 (略)

地 址:淳安县千岛湖镇环湖北路88号公路大厦7楼

联系方式:0571-*

3.项目联系方式

项目联系人:徐红萍

电 话:0571-*




附件信息:

淳安县建设工程招标代理有限公司关于企业资质申报咨询服务项目中标结果公告

一、项目编号:CAZBDL2024ZC- 008号

二、项目名称:企业资质申报咨询服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:*(元)浙江建科 (略) 秋涛北路120号新3C12-1

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1企业资质申报咨询服务项目市政公用二 级资质申报服务费按照招标文件要求配套补充相关人员证书,负责相关材料的编制申报签订合同至新资质证书审批通过周期不能超过 4 个月按照招标文件要求
2企业资质申报咨询服务项目建筑工程二级资质申报服务费按照招标文件要求配套补充相关人员证书,负责相关材料的编制申报签订合同至新资质证书审批通过周期不能超过 4 个月按照招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何璐,余晓伟,黄高平(采购人代表),莫力,童桔元

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的招标代理服务费由中标人一次性向招标代理机构交付,由淳 (略) 统一代收。本项目根据淳国资办[2021]32号文《淳安县国有资产监督管理办公室关于明确国有产权交易、货物与服务采购收费标准及费用分配的通知》收取招标代理费(收费附表见附件8),其余按实收取,本项目采购评审费由采购单位支付。

2.代理服务收费金额(元):16700

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:杭州千 (略)

地 址:淳安县千岛湖镇排岭南路46号

联系方式:0571-*

2.采购代理机构信息

名 称:淳安县建设 (略)

地 址:淳安县千岛湖镇环湖北路88号公路大厦7楼

联系方式:0571-*

3.项目联系方式

项目联系人:徐红萍

电 话:0571-*




附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

淳安县建设工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索