珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购项目二次成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购项目二次成交结果公告

一、项目编号:ZHZZ*

二、项目名称: (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1( (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
(略) 康 (略) (略) 香洲区前山金鸡路132号5栋001室 3,300,000.00元

四、主要标的信息

合同包1( (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

服务类( (略) 康 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 餐饮服务 (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务 完全按照磋商文件规定执行 完全按照磋商文件规定执行 完全按照磋商文件规定执行 完全按照磋商文件规定执行 3,300,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王玉、张士学、付昱铭(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家发展计划委员会(2002)1980号文件的规定,采购代理服务费采用差额定率累进计费方式收取。中标金额100万及以下:收费费率1.80%,100-500万:收费费率1.32%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购 4.356 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1( (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
(略) 康 (略) 通过 通过 34.67 50.00 10.00 94.67 1 1
(略) 嘉 (略) 通过 通过 31.50 44.00 10.00 85.50 2 2
广东 (略) 通过 通过 25.83 32.00 10.00 67.83 3
(略) (略) 通过 通过 23.50 18.00 10.00 51.50 4
禾众建筑装饰工程( (略) )有限公司 不通过资格性审查,原因是:1.投标人未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力、参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材料(资格条件承诺函);2.投标人未提供有效的经营资格证书;3.本项目专门面向中小微企业招标,投标人未提供《中小企业声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 国防教育训练中心

地 址: (略) 香洲区唐家湾镇唐淇路1006号。

联系方式:0756-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 高新区唐家湾镇香山路88号2栋11层1103室

联系方式:0756-*

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电 话:0756-*

(略) (略)

2024年02月28日


一、项目编号:ZHZZ*

二、项目名称: (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1( (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
(略) 康 (略) (略) 香洲区前山金鸡路132号5栋001室 3,300,000.00元

四、主要标的信息

合同包1( (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

服务类( (略) 康 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 餐饮服务 (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务 完全按照磋商文件规定执行 完全按照磋商文件规定执行 完全按照磋商文件规定执行 完全按照磋商文件规定执行 3,300,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王玉、张士学、付昱铭(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家发展计划委员会(2002)1980号文件的规定,采购代理服务费采用差额定率累进计费方式收取。中标金额100万及以下:收费费率1.80%,100-500万:收费费率1.32%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购 4.356 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1( (略) 国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
(略) 康 (略) 通过 通过 34.67 50.00 10.00 94.67 1 1
(略) 嘉 (略) 通过 通过 31.50 44.00 10.00 85.50 2 2
广东 (略) 通过 通过 25.83 32.00 10.00 67.83 3
(略) (略) 通过 通过 23.50 18.00 10.00 51.50 4
禾众建筑装饰工程( (略) )有限公司 不通过资格性审查,原因是:1.投标人未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力、参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材料(资格条件承诺函);2.投标人未提供有效的经营资格证书;3.本项目专门面向中小微企业招标,投标人未提供《中小企业声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 国防教育训练中心

地 址: (略) 香洲区唐家湾镇唐淇路1006号。

联系方式:0756-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 高新区唐家湾镇香山路88号2栋11层1103室

联系方式:0756-*

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电 话:0756-*

(略) (略)

2024年02月28日


    
查看详情》

招标
代理

珠海市中正咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索