徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块徐州泉山经济...

内容
 
发送至邮箱

徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块徐州泉山经济...

评标结果公示

徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块幕墙工程施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块幕墙工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏海洋 (略)

江苏红 (略)

(略)

投标报价(元)

*.51

*.75

*.31

项目负责人

李福宇

邹雷

刘胜利

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标金额

竣工验收时间

江苏海洋 (略)

林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块B~G区慕墙工程

徐州 (略)

*元

2021年5月20日

徐州金融集聚集区项日淮海五期2 A7-2地块外立面工程

徐州淮海 (略)

*.86元

2023年10月10日

美的徐州铜山大学路项目二期一批二标幕墙工程

徐州美 (略)

*元

2023年9月11日

徐州准海国际博览中心一期地块A-1区会展外立面慕墙工程

(略)

*元

2022年6月29日

江苏红 (略)

徐州经济技术开发区凤凰湾集成电路产业园高标准厂房建设项目园区服务中心幕墙

江苏 (略)

*元

2022年8月1日

徐州 (略) 配送中心幕墙工程

江苏凤凰 (略) 徐州分公司

*.83元

2021年8月24日

徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园高标准厂房(二期)项目--服务中心综合楼幕墙工程

江苏 (略)

*元

2022年3月18日

(略) 杏山子公交首末站项目续建工程-办公塔楼墙工程

(略) 交通控股 (略)

*.05元

2023年10月8日

(略)

(略) 金坛 (略) ( (略) 金坛区 (略) )项目幕墙工程

江苏金坛金沙 (略)

*元

2021年7月6日

中铁世博城2-1#地块商业项目幕墙工程

青岛中铁西 (略)

*元

2022年12月30日

苍梧家苑项目北标段(23#楼、25#楼-31#楼)幕墙工程

(略) 苍 (略)

*元

2021年6月14日

内蒙古革命历史博物馆建设项目工程(外幕墙、外保温及外门窗施工(二标段)专业分包)

中国建 (略)

*元

2021年6月30日

1.2、中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标金额

竣工验收时间

江苏海洋 (略)

林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块B~G区慕墙工程

徐州 (略)

*元

2021年5月20日

江苏红 (略)

徐州经济技术开发区凤凰湾集成电路产业园高标准厂房建设项目园区服务中心幕墙

江苏 (略)

*元

2022年8月1日

(略)

(略) 金坛 (略) ( (略) 金坛区 (略) )项目幕墙工程

江苏金坛金沙 (略)

*元

2021年7月6日

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

项目负责人存在在建工程,不符合招标文件评标办法2.2.2资格评审标准“拟派项目负责人要求”

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分

投标人业绩得分

合计得分

1

江苏海洋 (略)

*.51

81.74

13.57

2.00

97.31

2

江苏红 (略)

*.75

81.33

13.43

2.00

96.76

3

中建 (略)

*.55

76.54

13.28

2.00

91.82

4

江苏 (略)

*.89

79.20

12.88

2.00

94.08

5

(略)

*.07

80.23

12.53

2.00

94.76

6

(略)

*.31

80.89

12.48

2.00

95.37

7

(略)

*.43

79.93

12.12

2.00

94.05

8

南京金 (略)

*.00

76.87

12.04

2.00

90.91

9

四川华西 (略)

*.12

80.86

11.90

2.00

94.76

10

昆山鸿 (略)

*.64

0.00

11.62

2.00

13.62

11

江苏 (略)

*.23

0.00

11.56

2.00

13.56

12

天正 (略)

*.83

0.00

12.10

1.00

13.1

13

南通 (略)

*.36

0.00

11.70

0.50

12.2

5、拟定中标人:江苏海洋 (略)

6、备注:

本评标结果公示期自2024年2月28日起,至2024年3月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


徐州泉山经济开 (略)


2024年2月28日


关闭窗口
评标结果公示

徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块幕墙工程施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块幕墙工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏海洋 (略)

江苏红 (略)

(略)

投标报价(元)

*.51

*.75

*.31

项目负责人

李福宇

邹雷

刘胜利

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标金额

竣工验收时间

江苏海洋 (略)

林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块B~G区慕墙工程

徐州 (略)

*元

2021年5月20日

徐州金融集聚集区项日淮海五期2 A7-2地块外立面工程

徐州淮海 (略)

*.86元

2023年10月10日

美的徐州铜山大学路项目二期一批二标幕墙工程

徐州美 (略)

*元

2023年9月11日

徐州准海国际博览中心一期地块A-1区会展外立面慕墙工程

(略)

*元

2022年6月29日

江苏红 (略)

徐州经济技术开发区凤凰湾集成电路产业园高标准厂房建设项目园区服务中心幕墙

江苏 (略)

*元

2022年8月1日

徐州 (略) 配送中心幕墙工程

江苏凤凰 (略) 徐州分公司

*.83元

2021年8月24日

徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园高标准厂房(二期)项目--服务中心综合楼幕墙工程

江苏 (略)

*元

2022年3月18日

(略) 杏山子公交首末站项目续建工程-办公塔楼墙工程

(略) 交通控股 (略)

*.05元

2023年10月8日

(略)

(略) 金坛 (略) ( (略) 金坛区 (略) )项目幕墙工程

江苏金坛金沙 (略)

*元

2021年7月6日

中铁世博城2-1#地块商业项目幕墙工程

青岛中铁西 (略)

*元

2022年12月30日

苍梧家苑项目北标段(23#楼、25#楼-31#楼)幕墙工程

(略) 苍 (略)

*元

2021年6月14日

内蒙古革命历史博物馆建设项目工程(外幕墙、外保温及外门窗施工(二标段)专业分包)

中国建 (略)

*元

2021年6月30日

1.2、中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标金额

竣工验收时间

江苏海洋 (略)

林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块B~G区慕墙工程

徐州 (略)

*元

2021年5月20日

江苏红 (略)

徐州经济技术开发区凤凰湾集成电路产业园高标准厂房建设项目园区服务中心幕墙

江苏 (略)

*元

2022年8月1日

(略)

(略) 金坛 (略) ( (略) 金坛区 (略) )项目幕墙工程

江苏金坛金沙 (略)

*元

2021年7月6日

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

项目负责人存在在建工程,不符合招标文件评标办法2.2.2资格评审标准“拟派项目负责人要求”

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分

投标人业绩得分

合计得分

1

江苏海洋 (略)

*.51

81.74

13.57

2.00

97.31

2

江苏红 (略)

*.75

81.33

13.43

2.00

96.76

3

中建 (略)

*.55

76.54

13.28

2.00

91.82

4

江苏 (略)

*.89

79.20

12.88

2.00

94.08

5

(略)

*.07

80.23

12.53

2.00

94.76

6

(略)

*.31

80.89

12.48

2.00

95.37

7

(略)

*.43

79.93

12.12

2.00

94.05

8

南京金 (略)

*.00

76.87

12.04

2.00

90.91

9

四川华西 (略)

*.12

80.86

11.90

2.00

94.76

10

昆山鸿 (略)

*.64

0.00

11.62

2.00

13.62

11

江苏 (略)

*.23

0.00

11.56

2.00

13.56

12

天正 (略)

*.83

0.00

12.10

1.00

13.1

13

南通 (略)

*.36

0.00

11.70

0.50

12.2

5、拟定中标人:江苏海洋 (略)

6、备注:

本评标结果公示期自2024年2月28日起,至2024年3月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


徐州泉山经济开 (略)


2024年2月28日


关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索