盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段沥青及新材料采购项目标段评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段沥青及新材料采购项目标段评标结果公示

项目基本信息:
项目名称: 盐城至洛阳国家高 (略) 宿城至泗洪段
项目编号: E*8
标段名称: SS-HW-LQ2
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,盐城至洛阳国家高 (略) 宿城至泗洪段,SS-HW-LQ2
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏宝利 (略) 投标文件“投标产品国内应用情况表”中未填报高模量添加剂、木质素纤维、抗剥落剂的应用情况,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。2、南通 (略) 投标文件中未提供“报价汇总表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。3、浙江宝盈爱 (略) 投标文件未提供“报价汇总表”及“单价构成分析表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。4、厦门 (略) 投标文件中未提供“报价汇总表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。5、江苏 (略) 投标文件中未提供“投标产品国内应用情况表”及“单价构成分析表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。经评标委员会讨论,仅剩1家投标人江苏扬子 (略) 的投标文件通过初步评审,不具备竞争性,本项目流标。若对评标结果有异议,请在2024-02-29日到2024-03-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐蕾、孙宁 联系电话:*、025-*


异议联系人: 徐蕾、孙宁 联系电话:*、025-*

发布时间: 2024-02-29

评标地点: (略) 公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期: 2024-02-29 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: 盐城至洛阳国家高 (略) 宿城至泗洪段
项目编号: E*8
标段名称: SS-HW-LQ2
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,盐城至洛阳国家高 (略) 宿城至泗洪段,SS-HW-LQ2
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏宝利 (略) 投标文件“投标产品国内应用情况表”中未填报高模量添加剂、木质素纤维、抗剥落剂的应用情况,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。2、南通 (略) 投标文件中未提供“报价汇总表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。3、浙江宝盈爱 (略) 投标文件未提供“报价汇总表”及“单价构成分析表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。4、厦门 (略) 投标文件中未提供“报价汇总表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。5、江苏 (略) 投标文件中未提供“投标产品国内应用情况表”及“单价构成分析表”,与《评标办法》第2.1.1项形式评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。经评标委员会讨论,仅剩1家投标人江苏扬子 (略) 的投标文件通过初步评审,不具备竞争性,本项目流标。若对评标结果有异议,请在2024-02-29日到2024-03-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐蕾、孙宁 联系电话:*、025-*


异议联系人: 徐蕾、孙宁 联系电话:*、025-*

发布时间: 2024-02-29

评标地点: (略) 公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期: 2024-02-29 12-00-00

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索