阳澄湖镇“两湖两线”综合整治提升项目一标段
阳澄湖镇“两湖两线”综合整治提升项目一标段
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的阳澄湖镇高标准农田建设及农村人居环境整治提升项目-阳澄湖镇“两湖两线”综合整治提升项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 吴江 (略) | 苏州 (略) | 苏州 (略) | |||||||||||||||||||||
投标报价(元) | *.22 | *.36 | *.48 | |||||||||||||||||||||
项目负责人 | 顾建国 | 洪淑娟 | 马艳燕 | |||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||||||||||||||||||||||
材料 | 0 | |||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | ||||||||||||||||||||
1 | 吴江 (略) | 顾建国 | ||||||||||||||||||||||
2 | 苏州锦辉 (略) | 王亦锋 | ||||||||||||||||||||||
3 | 苏州 (略) | 孙婷婷 | ||||||||||||||||||||||
4 | (略) (略) | 徐翊 | ||||||||||||||||||||||
5 | (略) | 张静 | ||||||||||||||||||||||
6 | (略) (略) | 徐晓英 | ||||||||||||||||||||||
7 | 苏州 (略) | 吴中国 | ||||||||||||||||||||||
8 | 苏州 (略) | 毛清 | ||||||||||||||||||||||
9 | 苏州 (略) | 吴菊 | ||||||||||||||||||||||
10 | (略) (略) | 乔震 | ||||||||||||||||||||||
11 | 江苏 (略) | 熊翠展 | ||||||||||||||||||||||
12 | (略) (略) | 武艳 | ||||||||||||||||||||||
13 | (略) | 严信科 | ||||||||||||||||||||||
14 | 江苏 (略) | 沙林 | ||||||||||||||||||||||
15 | (略) (略) | 钱红兰 | ||||||||||||||||||||||
16 | 江苏 (略) | *晓萍 | ||||||||||||||||||||||
17 | (略) | 孙亚军 | ||||||||||||||||||||||
18 | (略) | *梅娟 | ||||||||||||||||||||||
19 | (略) 建设(江苏)有限公司 | 沈美华 | ||||||||||||||||||||||
20 | 江苏 (略) | 王浩 | ||||||||||||||||||||||
21 | 江苏 (略) | 张婷 | ||||||||||||||||||||||
22 | 苏州兴 (略) | 束磊 | ||||||||||||||||||||||
23 | (略) | 谢春荣 | ||||||||||||||||||||||
24 | 江苏远顺建筑 (略) | 李翔宇 | ||||||||||||||||||||||
25 | 江苏 (略) | 周珂 | ||||||||||||||||||||||
26 | 江苏 (略) | 许贻功 | ||||||||||||||||||||||
27 | (略) (略) | 陈冰香 | ||||||||||||||||||||||
28 | 苏州泰祥 (略) | 顾大海 | ||||||||||||||||||||||
29 | 苏州 (略) | 徐兴龙 | ||||||||||||||||||||||
30 | (略) (略) | 姜劲松 | ||||||||||||||||||||||
31 | (略) (略) | 刘哲 | ||||||||||||||||||||||
32 | 江苏富 (略) | 沈红伟 | ||||||||||||||||||||||
33 | 苏州 (略) | 王明菲 | ||||||||||||||||||||||
34 | (略) | 吴东霞 | ||||||||||||||||||||||
35 | 苏州常绿 (略) | 张寒凤 | ||||||||||||||||||||||
36 | 苏州 (略) | 闵苏行 | ||||||||||||||||||||||
37 | (略) (略) | *昆明 | ||||||||||||||||||||||
38 | 苏州 (略) | 朱海婴 | ||||||||||||||||||||||
39 | (略) (略) | 朱岁平 | ||||||||||||||||||||||
40 | 江苏 (略) | 郑杏花 | ||||||||||||||||||||||
41 | (略) 政 (略) | 石磊 | ||||||||||||||||||||||
42 | 苏州策马 (略) | 唐超 | ||||||||||||||||||||||
43 | (略) (略) | 王秀洁 | ||||||||||||||||||||||
44 | (略) | 徐洁 | ||||||||||||||||||||||
45 | 苏州 (略) | 王华玢 | ||||||||||||||||||||||
46 | (略) (略) | 方玉树 | ||||||||||||||||||||||
47 | 江苏 (略) | 张惠新 | ||||||||||||||||||||||
48 | 苏州 (略) | 洪淑娟 | ||||||||||||||||||||||
49 | 苏州 (略) | 马艳燕 | ||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | (略) (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
2 | 苏州 (略) | 提供的无在建工程承诺未盖章。 | ||||||||||||||||||||||
3 | (略) (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
4 | 苏州 (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
5 | 江苏 (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 投标报价评审 | 技术标评分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||
1 | 吴江 (略) | 216.0468 | 93.94 | 0.00 | 0.00 | 5.23 | 0.00 | 99.17 | 1 | |||||||||||||||
2 | 苏州 (略) | 216.3386 | 93.82 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 99.06 | 2 | |||||||||||||||
3 | 苏州 (略) | 214.8057 | 93.69 | 0.00 | 0.00 | 5.29 | 0.00 | 98.98 | 3 | |||||||||||||||
4 | 苏州泰祥 (略) | 216.9300 | 93.57 | 0.00 | 0.00 | 5.31 | 0.00 | 98.88 | 4 | |||||||||||||||
5 | 苏州 (略) | 214.1600 | 93.51 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 98.75 | 5 | |||||||||||||||
6 | 江苏 (略) | 213.8094 | 93.42 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 98.66 | 6 | |||||||||||||||
7 | (略) (略) | 214.0289 | 93.48 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 98.64 | 7 | |||||||||||||||
8 | 江苏 (略) | 213.0793 | 93.21 | 0.00 | 0.00 | 5.35 | 0.00 | 98.56 | 8 | |||||||||||||||
9 | 江苏 (略) | 217.0687 | 93.51 | 0.00 | 0.00 | 4.94 | 0.00 | 98.45 | 9 | |||||||||||||||
10 | (略) (略) | 212.4915 | 93.05 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 98.29 | 10 | |||||||||||||||
11 | 苏州 (略) | 211.0012 | 92.64 | 0.00 | 0.00 | 5.30 | 0.00 | 97.94 | 11 | |||||||||||||||
12 | (略) (略) | 219.6905 | 92.43 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.67 | 12 | |||||||||||||||
13 | (略) | 210.00 | 92.36 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.60 | 13 | |||||||||||||||
14 | (略) | 209.8670 | 92.32 | 0.00 | 0.00 | 5.27 | 0.00 | 97.59 | 14 | |||||||||||||||
15 | 江苏 (略) | 209.9278 | 92.34 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.58 | 15 | |||||||||||||||
16 | (略) (略) | 209.4289 | 92.20 | 0.00 | 0.00 | 5.28 | 0.00 | 97.48 | 16 | |||||||||||||||
17 | (略) (略) | 220.1476 | 92.23 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.47 | 17 | |||||||||||||||
18 | 苏州 (略) | 220.3279 | 92.16 | 0.00 | 0.00 | 5.30 | 0.00 | 97.46 | 18 | |||||||||||||||
19 | (略) (略) | 209.3001 | 92.16 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 97.41 | 19 | |||||||||||||||
20 | (略) | 208.8000 | 92.03 | 0.00 | 0.00 | 5.27 | 0.00 | 97.30 | 20 | |||||||||||||||
21 | 苏州 (略) | 207.8003 | 91.75 | 0.00 | 0.00 | 5.20 | 0.00 | 96.95 | 21 | |||||||||||||||
22 | 江苏 (略) | 211.2819 | 92.72 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 96.95 | 22 | |||||||||||||||
23 | (略) | 206.8216 | 91.47 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 96.72 | 23 | |||||||||||||||
24 | (略) (略) | 206.6628 | 91.43 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 96.67 | 24 | |||||||||||||||
25 | 江苏远顺建筑 (略) | 205.9871 | 91.25 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 96.49 | 25 | |||||||||||||||
26 | 苏州常绿 (略) | 205.7490 | 91.18 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 96.43 | 26 | |||||||||||||||
27 | 苏州兴 (略) | 208.5666 | 91.96 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 96.19 | 27 | |||||||||||||||
28 | (略) (略) | 223.2224 | 90.95 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 96.19 | 28 | |||||||||||||||
29 | 江苏富 (略) | 204.8285 | 90.92 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 96.17 | 29 | |||||||||||||||
30 | 苏州 (略) | 204.2141 | 90.75 | 0.00 | 0.00 | 4.94 | 0.00 | 95.69 | 30 | |||||||||||||||
31 | 苏州 (略) | 202.6496 | 90.32 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 95.56 | 31 | |||||||||||||||
32 | (略) (略) | 201.2938 | 89.94 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 95.20 | 32 | |||||||||||||||
33 | 苏州锦辉 (略) | 201.0852 | 89.88 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 95.14 | 33 | |||||||||||||||
34 | (略) (略) | 201.8152 | 90.08 | 0.00 | 0.00 | 4.94 | 0.00 | 95.02 | 34 | |||||||||||||||
35 | 江苏 (略) | 200.5899 | 89.75 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 95.00 | 35 | |||||||||||||||
36 | (略) | 198.4777 | 89.16 | 0.00 | 0.00 | 5.37 | 0.00 | 94.53 | 36 | |||||||||||||||
37 | (略) 政 (略) | 198.5298 | 89.17 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 94.41 | 37 | |||||||||||||||
38 | (略) 建设(江苏)有限公司 | 228.8889 | 88.59 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 93.83 | 38 | |||||||||||||||
39 | (略) (略) | 200.00 | 89.58 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 93.81 | 39 | |||||||||||||||
40 | (略) (略) | 198.4777 | 89.16 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 93.39 | 40 | |||||||||||||||
41 | (略) | 236.1811 | 85.55 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 90.81 | 41 | |||||||||||||||
42 | (略) | 234.4759 | 86.26 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 90.49 | 42 | |||||||||||||||
43 | 苏州 (略) | 236.6601 | 85.35 | 0.00 | 0.00 | 5.12 | 0.00 | 90.47 | 43 | |||||||||||||||
44 | 苏州 (略) | 237.2760 | 85.09 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 90.33 | 44 | |||||||||||||||
45 | 江苏 (略) | 237.5853 | 84.96 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 90.20 | 45 | |||||||||||||||
46 | 苏州策马 (略) | 235.3157 | 85.91 | 0.00 | 0.00 | 3.93 | 0.00 | 89.84 | 46 | |||||||||||||||
47 | 江苏 (略) | 238.5800 | 84.55 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 89.69 | 47 | |||||||||||||||
48 | 苏州 (略) | 257.0070 | 76.86 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 82.10 | 48 | |||||||||||||||
49 | 江苏 (略) | 248.1754 | 80.55 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 80.55 | 49 | |||||||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2024年03月01日起,至2024年03月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||
招标人: (略) (略) 日期:2024年03月01日 | ||||||||||||||||||||||||
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的阳澄湖镇高标准农田建设及农村人居环境整治提升项目-阳澄湖镇“两湖两线”综合整治提升项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 吴江 (略) | 苏州 (略) | 苏州 (略) | |||||||||||||||||||||
投标报价(元) | *.22 | *.36 | *.48 | |||||||||||||||||||||
项目负责人 | 顾建国 | 洪淑娟 | 马艳燕 | |||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||||||||||||||||||||||
材料 | 0 | |||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | ||||||||||||||||||||
1 | 吴江 (略) | 顾建国 | ||||||||||||||||||||||
2 | 苏州锦辉 (略) | 王亦锋 | ||||||||||||||||||||||
3 | 苏州 (略) | 孙婷婷 | ||||||||||||||||||||||
4 | (略) (略) | 徐翊 | ||||||||||||||||||||||
5 | (略) | 张静 | ||||||||||||||||||||||
6 | (略) (略) | 徐晓英 | ||||||||||||||||||||||
7 | 苏州 (略) | 吴中国 | ||||||||||||||||||||||
8 | 苏州 (略) | 毛清 | ||||||||||||||||||||||
9 | 苏州 (略) | 吴菊 | ||||||||||||||||||||||
10 | (略) (略) | 乔震 | ||||||||||||||||||||||
11 | 江苏 (略) | 熊翠展 | ||||||||||||||||||||||
12 | (略) (略) | 武艳 | ||||||||||||||||||||||
13 | (略) | 严信科 | ||||||||||||||||||||||
14 | 江苏 (略) | 沙林 | ||||||||||||||||||||||
15 | (略) (略) | 钱红兰 | ||||||||||||||||||||||
16 | 江苏 (略) | *晓萍 | ||||||||||||||||||||||
17 | (略) | 孙亚军 | ||||||||||||||||||||||
18 | (略) | *梅娟 | ||||||||||||||||||||||
19 | (略) 建设(江苏)有限公司 | 沈美华 | ||||||||||||||||||||||
20 | 江苏 (略) | 王浩 | ||||||||||||||||||||||
21 | 江苏 (略) | 张婷 | ||||||||||||||||||||||
22 | 苏州兴 (略) | 束磊 | ||||||||||||||||||||||
23 | (略) | 谢春荣 | ||||||||||||||||||||||
24 | 江苏远顺建筑 (略) | 李翔宇 | ||||||||||||||||||||||
25 | 江苏 (略) | 周珂 | ||||||||||||||||||||||
26 | 江苏 (略) | 许贻功 | ||||||||||||||||||||||
27 | (略) (略) | 陈冰香 | ||||||||||||||||||||||
28 | 苏州泰祥 (略) | 顾大海 | ||||||||||||||||||||||
29 | 苏州 (略) | 徐兴龙 | ||||||||||||||||||||||
30 | (略) (略) | 姜劲松 | ||||||||||||||||||||||
31 | (略) (略) | 刘哲 | ||||||||||||||||||||||
32 | 江苏富 (略) | 沈红伟 | ||||||||||||||||||||||
33 | 苏州 (略) | 王明菲 | ||||||||||||||||||||||
34 | (略) | 吴东霞 | ||||||||||||||||||||||
35 | 苏州常绿 (略) | 张寒凤 | ||||||||||||||||||||||
36 | 苏州 (略) | 闵苏行 | ||||||||||||||||||||||
37 | (略) (略) | *昆明 | ||||||||||||||||||||||
38 | 苏州 (略) | 朱海婴 | ||||||||||||||||||||||
39 | (略) (略) | 朱岁平 | ||||||||||||||||||||||
40 | 江苏 (略) | 郑杏花 | ||||||||||||||||||||||
41 | (略) 政 (略) | 石磊 | ||||||||||||||||||||||
42 | 苏州策马 (略) | 唐超 | ||||||||||||||||||||||
43 | (略) (略) | 王秀洁 | ||||||||||||||||||||||
44 | (略) | 徐洁 | ||||||||||||||||||||||
45 | 苏州 (略) | 王华玢 | ||||||||||||||||||||||
46 | (略) (略) | 方玉树 | ||||||||||||||||||||||
47 | 江苏 (略) | 张惠新 | ||||||||||||||||||||||
48 | 苏州 (略) | 洪淑娟 | ||||||||||||||||||||||
49 | 苏州 (略) | 马艳燕 | ||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | (略) (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
2 | 苏州 (略) | 提供的无在建工程承诺未盖章。 | ||||||||||||||||||||||
3 | (略) (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
4 | 苏州 (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
5 | 江苏 (略) | 未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。 | ||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 投标报价评审 | 技术标评分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||
1 | 吴江 (略) | 216.0468 | 93.94 | 0.00 | 0.00 | 5.23 | 0.00 | 99.17 | 1 | |||||||||||||||
2 | 苏州 (略) | 216.3386 | 93.82 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 99.06 | 2 | |||||||||||||||
3 | 苏州 (略) | 214.8057 | 93.69 | 0.00 | 0.00 | 5.29 | 0.00 | 98.98 | 3 | |||||||||||||||
4 | 苏州泰祥 (略) | 216.9300 | 93.57 | 0.00 | 0.00 | 5.31 | 0.00 | 98.88 | 4 | |||||||||||||||
5 | 苏州 (略) | 214.1600 | 93.51 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 98.75 | 5 | |||||||||||||||
6 | 江苏 (略) | 213.8094 | 93.42 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 98.66 | 6 | |||||||||||||||
7 | (略) (略) | 214.0289 | 93.48 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 98.64 | 7 | |||||||||||||||
8 | 江苏 (略) | 213.0793 | 93.21 | 0.00 | 0.00 | 5.35 | 0.00 | 98.56 | 8 | |||||||||||||||
9 | 江苏 (略) | 217.0687 | 93.51 | 0.00 | 0.00 | 4.94 | 0.00 | 98.45 | 9 | |||||||||||||||
10 | (略) (略) | 212.4915 | 93.05 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 98.29 | 10 | |||||||||||||||
11 | 苏州 (略) | 211.0012 | 92.64 | 0.00 | 0.00 | 5.30 | 0.00 | 97.94 | 11 | |||||||||||||||
12 | (略) (略) | 219.6905 | 92.43 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.67 | 12 | |||||||||||||||
13 | (略) | 210.00 | 92.36 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.60 | 13 | |||||||||||||||
14 | (略) | 209.8670 | 92.32 | 0.00 | 0.00 | 5.27 | 0.00 | 97.59 | 14 | |||||||||||||||
15 | 江苏 (略) | 209.9278 | 92.34 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.58 | 15 | |||||||||||||||
16 | (略) (略) | 209.4289 | 92.20 | 0.00 | 0.00 | 5.28 | 0.00 | 97.48 | 16 | |||||||||||||||
17 | (略) (略) | 220.1476 | 92.23 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 97.47 | 17 | |||||||||||||||
18 | 苏州 (略) | 220.3279 | 92.16 | 0.00 | 0.00 | 5.30 | 0.00 | 97.46 | 18 | |||||||||||||||
19 | (略) (略) | 209.3001 | 92.16 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 97.41 | 19 | |||||||||||||||
20 | (略) | 208.8000 | 92.03 | 0.00 | 0.00 | 5.27 | 0.00 | 97.30 | 20 | |||||||||||||||
21 | 苏州 (略) | 207.8003 | 91.75 | 0.00 | 0.00 | 5.20 | 0.00 | 96.95 | 21 | |||||||||||||||
22 | 江苏 (略) | 211.2819 | 92.72 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 96.95 | 22 | |||||||||||||||
23 | (略) | 206.8216 | 91.47 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 96.72 | 23 | |||||||||||||||
24 | (略) (略) | 206.6628 | 91.43 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 96.67 | 24 | |||||||||||||||
25 | 江苏远顺建筑 (略) | 205.9871 | 91.25 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 96.49 | 25 | |||||||||||||||
26 | 苏州常绿 (略) | 205.7490 | 91.18 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 96.43 | 26 | |||||||||||||||
27 | 苏州兴 (略) | 208.5666 | 91.96 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 96.19 | 27 | |||||||||||||||
28 | (略) (略) | 223.2224 | 90.95 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 96.19 | 28 | |||||||||||||||
29 | 江苏富 (略) | 204.8285 | 90.92 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 96.17 | 29 | |||||||||||||||
30 | 苏州 (略) | 204.2141 | 90.75 | 0.00 | 0.00 | 4.94 | 0.00 | 95.69 | 30 | |||||||||||||||
31 | 苏州 (略) | 202.6496 | 90.32 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 95.56 | 31 | |||||||||||||||
32 | (略) (略) | 201.2938 | 89.94 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 95.20 | 32 | |||||||||||||||
33 | 苏州锦辉 (略) | 201.0852 | 89.88 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 95.14 | 33 | |||||||||||||||
34 | (略) (略) | 201.8152 | 90.08 | 0.00 | 0.00 | 4.94 | 0.00 | 95.02 | 34 | |||||||||||||||
35 | 江苏 (略) | 200.5899 | 89.75 | 0.00 | 0.00 | 5.25 | 0.00 | 95.00 | 35 | |||||||||||||||
36 | (略) | 198.4777 | 89.16 | 0.00 | 0.00 | 5.37 | 0.00 | 94.53 | 36 | |||||||||||||||
37 | (略) 政 (略) | 198.5298 | 89.17 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 94.41 | 37 | |||||||||||||||
38 | (略) 建设(江苏)有限公司 | 228.8889 | 88.59 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 93.83 | 38 | |||||||||||||||
39 | (略) (略) | 200.00 | 89.58 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 93.81 | 39 | |||||||||||||||
40 | (略) (略) | 198.4777 | 89.16 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 93.39 | 40 | |||||||||||||||
41 | (略) | 236.1811 | 85.55 | 0.00 | 0.00 | 5.26 | 0.00 | 90.81 | 41 | |||||||||||||||
42 | (略) | 234.4759 | 86.26 | 0.00 | 0.00 | 4.23 | 0.00 | 90.49 | 42 | |||||||||||||||
43 | 苏州 (略) | 236.6601 | 85.35 | 0.00 | 0.00 | 5.12 | 0.00 | 90.47 | 43 | |||||||||||||||
44 | 苏州 (略) | 237.2760 | 85.09 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 90.33 | 44 | |||||||||||||||
45 | 江苏 (略) | 237.5853 | 84.96 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 90.20 | 45 | |||||||||||||||
46 | 苏州策马 (略) | 235.3157 | 85.91 | 0.00 | 0.00 | 3.93 | 0.00 | 89.84 | 46 | |||||||||||||||
47 | 江苏 (略) | 238.5800 | 84.55 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 89.69 | 47 | |||||||||||||||
48 | 苏州 (略) | 257.0070 | 76.86 | 0.00 | 0.00 | 5.24 | 0.00 | 82.10 | 48 | |||||||||||||||
49 | 江苏 (略) | 248.1754 | 80.55 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 80.55 | 49 | |||||||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2024年03月01日起,至2024年03月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||
招标人: (略) (略) 日期:2024年03月01日 | ||||||||||||||||||||||||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无