望城区七十二梯滑坡、高岭社区2组滑坡群、龙王岭滑坡地质灾害工程治理项目技术服务合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

望城区七十二梯滑坡、高岭社区2组滑坡群、龙王岭滑坡地质灾害工程治理项目技术服务合同撤销公示,合同编号

望城区七十二梯滑坡、高岭社区2组滑坡群、龙王岭滑坡地质灾害工程治理项目技术服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:1.付款方式与采购文件不一致撤销时间:2024/03/04 10:48:26

望城区七十二梯滑坡、高岭社区2组滑坡群、龙王岭滑坡地质灾害工程治理项目技术服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:1.付款方式与采购文件不一致撤销时间:2024/03/04 10:48:26
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索