惠州大亚湾黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区含一期、二期经营服务项目第三次中...
惠州大亚湾黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区含一期、二期经营服务项目第三次中...
(略) 建佳造 (略) 受惠州大亚湾润华 (略) 的委托,于2024年3月1日就惠州大亚湾黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区(含一期、二期)经营服务项目(第三次)招标进行开标、评标。现就本次招标的评标结果公示如下:
一、招标人名称:惠州大亚湾润华 (略) 。
二、招标项目名称:惠州大亚湾黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区(含一期、二期)经营服务项目(第三次)。
三、招标项目编号:惠公易产招-大亚湾【2023】004号。
四、招标方式:公开招标。
五、开评标日期:2024年3月1日
六、评审结果:
包组一:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区一期基础服务类商业项目 | ||||
序号 | 投标人 | 是否通过资格/符合性审查 | 评标总得分 | 名次 |
1 | 惠州黄金 (略) | 是 | 93.14 | 1 |
2 | (略) 深信泰富 (略) | 是 | 75.37 | 2 |
3 | (略) 佰 (略) | 是 | 73.69 | 3 |
包组二:截至2024年3月1日9:30分,投标人不足三个,本包组招标失败。
包组三:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区二期商业项目 | ||||
序号 | 投标人 | 是否通过资格/符合性审查 | 评标总得分 | 名次 |
1 | (略) (略) | 是 | 93.86 | 1 |
2 | 惠州黄金 (略) | 是 | 92.71 | 2 |
3 | (略) 佰 (略) | 是 | 74.05 | 3 |
4 | (略) 深信泰富 (略) | 是 | 73.67 | 4 |
5 | (略) (略) | 否 | / | / |
不通过理由: (略) (略) 未按招标文件要求递交保证金,资格性审查不通过。 |
七、中标候选人:
包组一:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区一期基础服务类商业项目 | ||
中标候选人 | 候选人名称 | 综 合 总得分 |
第一中标候选人 | 惠州黄金 (略) | 93.14 |
第二中标候选人 | (略) 深信泰富 (略) | 75.37 |
第三中标候选人 | (略) 佰 (略) | 73.69 |
包组三:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区二期商业项目 | ||
中标候选人 | 候选人名称 | 综 合 总得分 |
第一中标候选人 | (略) (略) | 93.86 |
第二中标候选人 | 惠州黄金 (略) | 92.71 |
第三中标候选人 | (略) 佰 (略) | 74.05 |
依照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和本项目招标文件规定,招标人应当确定排名第一的中标候选人为中标人。
本项目包组一的中标人应当为:惠州黄金 (略) ;本项目包组三的中标人应当为: (略) (略) 。
八、公示时间:
公示开始时间:2024年03月05日。
公示结束时间:2024年03月07日。
九、联系方式:
(一)招标人:惠州大亚湾润华 (略) 。
联 系 人:孙先生。
电话:0752-*。
(二)招标代理机构: (略) 建佳造 (略) 。
联系人:邱小姐、何先生。
电话:0752-*。
传真:0752-*。
(三)招标监督机构:惠 (略) 开发 (略)
联系人:覃女士
联系电话:0752-*。
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将依法不予受理。
招 标 人:惠州大亚湾润华 (略)
招标代理机构: (略) 建佳造 (略)
2024年03月04日
(略) 建佳造 (略) 受惠州大亚湾润华 (略) 的委托,于2024年3月1日就惠州大亚湾黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区(含一期、二期)经营服务项目(第三次)招标进行开标、评标。现就本次招标的评标结果公示如下:
一、招标人名称:惠州大亚湾润华 (略) 。
二、招标项目名称:惠州大亚湾黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区(含一期、二期)经营服务项目(第三次)。
三、招标项目编号:惠公易产招-大亚湾【2023】004号。
四、招标方式:公开招标。
五、开评标日期:2024年3月1日
六、评审结果:
包组一:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区一期基础服务类商业项目 | ||||
序号 | 投标人 | 是否通过资格/符合性审查 | 评标总得分 | 名次 |
1 | 惠州黄金 (略) | 是 | 93.14 | 1 |
2 | (略) 深信泰富 (略) | 是 | 75.37 | 2 |
3 | (略) 佰 (略) | 是 | 73.69 | 3 |
包组二:截至2024年3月1日9:30分,投标人不足三个,本包组招标失败。
包组三:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区二期商业项目 | ||||
序号 | 投标人 | 是否通过资格/符合性审查 | 评标总得分 | 名次 |
1 | (略) (略) | 是 | 93.86 | 1 |
2 | 惠州黄金 (略) | 是 | 92.71 | 2 |
3 | (略) 佰 (略) | 是 | 74.05 | 3 |
4 | (略) 深信泰富 (略) | 是 | 73.67 | 4 |
5 | (略) (略) | 否 | / | / |
不通过理由: (略) (略) 未按招标文件要求递交保证金,资格性审查不通过。 |
七、中标候选人:
包组一:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区一期基础服务类商业项目 | ||
中标候选人 | 候选人名称 | 综 合 总得分 |
第一中标候选人 | 惠州黄金 (略) | 93.14 |
第二中标候选人 | (略) 深信泰富 (略) | 75.37 |
第三中标候选人 | (略) 佰 (略) | 73.69 |
包组三:黄金海岸公共泳场及海滨栈道景区二期商业项目 | ||
中标候选人 | 候选人名称 | 综 合 总得分 |
第一中标候选人 | (略) (略) | 93.86 |
第二中标候选人 | 惠州黄金 (略) | 92.71 |
第三中标候选人 | (略) 佰 (略) | 74.05 |
依照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和本项目招标文件规定,招标人应当确定排名第一的中标候选人为中标人。
本项目包组一的中标人应当为:惠州黄金 (略) ;本项目包组三的中标人应当为: (略) (略) 。
八、公示时间:
公示开始时间:2024年03月05日。
公示结束时间:2024年03月07日。
九、联系方式:
(一)招标人:惠州大亚湾润华 (略) 。
联 系 人:孙先生。
电话:0752-*。
(二)招标代理机构: (略) 建佳造 (略) 。
联系人:邱小姐、何先生。
电话:0752-*。
传真:0752-*。
(三)招标监督机构:惠 (略) 开发 (略)
联系人:覃女士
联系电话:0752-*。
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将依法不予受理。
招 标 人:惠州大亚湾润华 (略)
招标代理机构: (略) 建佳造 (略)
2024年03月04日
招标
|
惠州市建佳造价咨询事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无