年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工中标候选人公示

招标项目名称: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工

招标项目编号: HBAT*-SG

公示名称: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工 中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工

所属专业:工程 水利

所属地区: (略) -北戴河区

开标时间: 202 4 年 03 月 07 日 09时00分

开标地点:招采进宝河北专区交易平台( http://**)

公示开始日期: 202 4 - 03 - 08 00:00

公示截止日期: 202 4 - 03 - 10 23:59

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

工期

质量标准

1

河北 (略)

*.95

*.95

120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准

合格

2

河北 (略)

*.27

*.27

120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准

合格

3

河北 (略)

*.15

*.15

120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准

合格

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目 经理 姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北 (略)

孙力伟

工程师

二级建造师

冀*

2

河北 (略)

李斌

/

二级建造师

冀*

3

河北 (略)

王金平

工程师

二级建造师

冀 *

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北 (略)

符合招标文件要求

2

河北 (略)

符合招标文件要求

3

河北 (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北 (略)

9.81

9.40

9.80

9.30

9.30

2

河北 (略)

7.60

7.30

7.70

7.00

7.10

3

河北 (略)

6.60

6.40

6.80

6.10

6.10

5 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北 (略)

28.18

25.40

27.70

25.70

25.40

2

河北 (略)

27.75

24.10

24.40

23.80

23.50

3

河北 (略)

27.85

24.60

26.20

24.50

24.10

5 .(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

60 . 00

96 .00

2

河北 (略)

59.98

92.03

3

河北 (略)

59.99

91.84

6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标文件被否决的投标人名称:河北 (略) ,否决原因:未按照招标文件要求提供养老保险证明材料

7 .提出异议的渠道和方式 :对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位: (略) 联系人:吴玮玮 联系电话: 0311-* 传真:0311-* 邮箱:*@*26.com。

联系方式

招标人: (略) 北戴河区牛头崖水利站

招标代理机构: (略)

地址: (略) 北戴河区金一路 16号

地址 : (略) (略) 长安区建华北大街 28 号中恒大厦北楼 23 层

联系人:钟国栋

联系人:吴玮玮

电话: 0335-*

电话: 0311-*

电子邮箱: /

电子邮箱: *@*26.com

8 .其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

招标项目名称: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工

招标项目编号: HBAT*-SG

公示名称: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工 中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工

所属专业:工程 水利

所属地区: (略) -北戴河区

开标时间: 202 4 年 03 月 07 日 09时00分

开标地点:招采进宝河北专区交易平台( http://**)

公示开始日期: 202 4 - 03 - 08 00:00

公示截止日期: 202 4 - 03 - 10 23:59

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

工期

质量标准

1

河北 (略)

*.95

*.95

120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准

合格

2

河北 (略)

*.27

*.27

120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准

合格

3

河北 (略)

*.15

*.15

120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准

合格

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目 经理 姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北 (略)

孙力伟

工程师

二级建造师

冀*

2

河北 (略)

李斌

/

二级建造师

冀*

3

河北 (略)

王金平

工程师

二级建造师

冀 *

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北 (略)

符合招标文件要求

2

河北 (略)

符合招标文件要求

3

河北 (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北 (略)

9.81

9.40

9.80

9.30

9.30

2

河北 (略)

7.60

7.30

7.70

7.00

7.10

3

河北 (略)

6.60

6.40

6.80

6.10

6.10

5 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北 (略)

28.18

25.40

27.70

25.70

25.40

2

河北 (略)

27.75

24.10

24.40

23.80

23.50

3

河北 (略)

27.85

24.60

26.20

24.50

24.10

5 .(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

60 . 00

96 .00

2

河北 (略)

59.98

92.03

3

河北 (略)

59.99

91.84

6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标文件被否决的投标人名称:河北 (略) ,否决原因:未按照招标文件要求提供养老保险证明材料

7 .提出异议的渠道和方式 :对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位: (略) 联系人:吴玮玮 联系电话: 0311-* 传真:0311-* 邮箱:*@*26.com。

联系方式

招标人: (略) 北戴河区牛头崖水利站

招标代理机构: (略)

地址: (略) 北戴河区金一路 16号

地址 : (略) (略) 长安区建华北大街 28 号中恒大厦北楼 23 层

联系人:钟国栋

联系人:吴玮玮

电话: 0335-*

电话: 0311-*

电子邮箱: /

电子邮箱: *@*26.com

8 .其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
    
查看详情》

招标
代理

河北安泰招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索