晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造

内容
 
发送至邮箱

晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造

晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造

(项目编号:SXZB-*JNF206/01 *-*)

公示开始时间:2024-03-11 17:30 公示结束时间:2024-03-14 17:30

晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造(项目编号:SXZB-*JNF206/01 *-*),经评审小组评审,确定001晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1东方日立(成都) (略) ¥*元 改造后的变频器满足#1机组在任何工况下,0-50HZ区间内常态化安全稳定运行50天
2江苏德 (略) ¥*元 改造后的变频器满足#1机组在任何工况下,0-50HZ区间内常态化安全稳定运行合同签订日至2024年6月30日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1东方日立(成都) (略) //
2江苏德 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1东方日立(成都) (略) 响应
2江苏德 (略) 响应

4、否决供应商情况说明

山西 (略) 、 (略) 罗号工 (略) 、广州 (略) 未提供 5 项有效业绩证明,不符合采购文件中供应商资格要求(3.2业绩要求:供应商近三年承担过 5 个 300MW 及以上火电机机组高压变频器成功改造业绩)初步评审不通过,不进入详细评审。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股 (略) 》上发布。

四、监督部门

监督部门名称:晋 (略) 监督审计中心

监督电话:0358-*

五、联系方式:

采购人:晋 (略)

地址: (略) 离石区信义镇工业园区

联系人:宁耀辉

联系电话:*

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人:张鑫、王全伟

电话:*、*

电子邮件:*@*63.com

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西, (略) , (略) ,离石区,江苏,太原,吕梁,广州,成都,0358-

晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造

(项目编号:SXZB-*JNF206/01 *-*)

公示开始时间:2024-03-11 17:30 公示结束时间:2024-03-14 17:30

晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造(项目编号:SXZB-*JNF206/01 *-*),经评审小组评审,确定001晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能大土河热电有限公司#1机组二次风机变频器改造:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1东方日立(成都) (略) ¥*元 改造后的变频器满足#1机组在任何工况下,0-50HZ区间内常态化安全稳定运行50天
2江苏德 (略) ¥*元 改造后的变频器满足#1机组在任何工况下,0-50HZ区间内常态化安全稳定运行合同签订日至2024年6月30日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1东方日立(成都) (略) //
2江苏德 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1东方日立(成都) (略) 响应
2江苏德 (略) 响应

4、否决供应商情况说明

山西 (略) 、 (略) 罗号工 (略) 、广州 (略) 未提供 5 项有效业绩证明,不符合采购文件中供应商资格要求(3.2业绩要求:供应商近三年承担过 5 个 300MW 及以上火电机机组高压变频器成功改造业绩)初步评审不通过,不进入详细评审。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股 (略) 》上发布。

四、监督部门

监督部门名称:晋 (略) 监督审计中心

监督电话:0358-*

五、联系方式:

采购人:晋 (略)

地址: (略) 离石区信义镇工业园区

联系人:宁耀辉

联系电话:*

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人:张鑫、王全伟

电话:*、*

电子邮件:*@*63.com

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西, (略) , (略) ,离石区,江苏,太原,吕梁,广州,成都,0358-
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索