济南市殡仪馆丧葬用品服务供应商中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市殡仪馆丧葬用品服务供应商中标公告

济南市殡仪馆丧葬用品服务供应商中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: 丧葬用品服务供应商
三、分包名称: D包 丧葬用品服务供应商
四、公共资源编号:2023CGFW01Z5184
五、中标情况
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1 (略) (略) 5987 (略) 中区
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) 总价1元5987.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:刘刚灵, 石金娥, 姜秀溪, 李书平, 张海燕
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2024-02-20
2.开标时间: 2024-03-12 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) (略) 通过
2 (略) 腾 (略) 通过
3 (略) 横店渝达雕刻厂通过
4浙江三 (略) 通过
5山西 (略) 通过
6 (略) (略) 通过
7浙江 (略) 通过
8 (略) (略) 通过
9 (略) 兴 (略) 通过
10 (略) (略) 通过
11江 (略) 通过
12 (略) (略) 未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):本包为面向中小企业预留份额的采购包,专门面向中小企业采购,投标人未提交《中小企业声明函》。;
13 (略) (略) 未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):本包为面向中小企业预留份额的采购包,专门面向中小企业采购,投标人提交的《中小企业声明函》所属行业类别与招标文件要求不符。;
14 (略) 鑫元工艺品厂未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):本包为面向中小企业预留份额的采购包,专门面向中小企业采购,投标人提交的《中小企业声明函》与本项目不符。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1 (略) (略) 82.7987.7974.7987.7994.79427.95
2 (略) 腾 (略) 91.6892.6891.6891.6859.68427.4
3 (略) 横店渝达雕刻厂87.887.889.883.860.8410
4浙江三 (略) 86.7790.7784.7784.7759.77406.85
5山西 (略) 82.387.386.385.365.3406.5
6 (略) (略) 83.7388.7375.7382.7363.73394.65
7浙江 (略) 81.1487.1476.1487.1460.14391.7
8 (略) (略) 83.8288.8271.8282.8261.82389.1
9 (略) 兴 (略) 85.5589.5569.5582.5561.55388.75
10 (略) (略) 83.7386.7371.7383.7359.73385.65
11江 (略) 8488668359380
6.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
(略) (略)
1 (略) 殡仪馆2021年骨灰盒采购项目 (略) 殡仪馆2022-12-31
2于洪区殡仪馆骨灰盒供应服务项目(第01包) (略) 于洪区社会事务服务与行政执法中心2024-02-25
3 (略) 殡仪馆骨灰盒定点供应商项目 (略) 殡仪馆2023-12-31
4 (略) 殡仪馆骨灰盒代销采购 (略) 殡仪馆2022-10-31
5如东县掘港、岔河、袁庄殡仪馆骨灰盒采购项目如东县掘港、岔河、袁庄殡仪馆2025-04-01
6骨灰盒 (略) 吴江区殡仪馆2023-07-01
7 (略) 济阳区殡仪馆殡葬用品采购项目 (略) 济阳区殡仪馆2020-12-31
8惠民骨灰盒第一次招标 (略) 殡仪馆2025-08-31
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 腾 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
2 (略) 横店渝达雕刻厂因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
3浙江三 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
4山西 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
5 (略) (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
6浙江 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
7 (略) (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
8 (略) 兴 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
9 (略) (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
10江 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: (略) 殡仪馆地址: (略) 天 (略) 25号
联系方式: 0531-*
2.代理机构名称: (略) 政府采购中心地址: (略) 历 (略) 1277号( (略) (略) 交叉口东北 (略) 3988号)
3.项目评审联系人和电话: 李媛、张浩 0531-*
4.质疑处理经办人: 高玉金、亓越 联系方式: 0531-*
十二、附件:

(略) (略) 中小企业声明函.pdf

(略) (略) 投标明细表.pdf

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市殡仪馆丧葬用品服务供应商中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: 丧葬用品服务供应商
三、分包名称: D包 丧葬用品服务供应商
四、公共资源编号:2023CGFW01Z5184
五、中标情况
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1 (略) (略) 5987 (略) 中区
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) 总价1元5987.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:刘刚灵, 石金娥, 姜秀溪, 李书平, 张海燕
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2024-02-20
2.开标时间: 2024-03-12 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) (略) 通过
2 (略) 腾 (略) 通过
3 (略) 横店渝达雕刻厂通过
4浙江三 (略) 通过
5山西 (略) 通过
6 (略) (略) 通过
7浙江 (略) 通过
8 (略) (略) 通过
9 (略) 兴 (略) 通过
10 (略) (略) 通过
11江 (略) 通过
12 (略) (略) 未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):本包为面向中小企业预留份额的采购包,专门面向中小企业采购,投标人未提交《中小企业声明函》。;
13 (略) (略) 未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):本包为面向中小企业预留份额的采购包,专门面向中小企业采购,投标人提交的《中小企业声明函》所属行业类别与招标文件要求不符。;
14 (略) 鑫元工艺品厂未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):本包为面向中小企业预留份额的采购包,专门面向中小企业采购,投标人提交的《中小企业声明函》与本项目不符。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1 (略) (略) 82.7987.7974.7987.7994.79427.95
2 (略) 腾 (略) 91.6892.6891.6891.6859.68427.4
3 (略) 横店渝达雕刻厂87.887.889.883.860.8410
4浙江三 (略) 86.7790.7784.7784.7759.77406.85
5山西 (略) 82.387.386.385.365.3406.5
6 (略) (略) 83.7388.7375.7382.7363.73394.65
7浙江 (略) 81.1487.1476.1487.1460.14391.7
8 (略) (略) 83.8288.8271.8282.8261.82389.1
9 (略) 兴 (略) 85.5589.5569.5582.5561.55388.75
10 (略) (略) 83.7386.7371.7383.7359.73385.65
11江 (略) 8488668359380
6.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
(略) (略)
1 (略) 殡仪馆2021年骨灰盒采购项目 (略) 殡仪馆2022-12-31
2于洪区殡仪馆骨灰盒供应服务项目(第01包) (略) 于洪区社会事务服务与行政执法中心2024-02-25
3 (略) 殡仪馆骨灰盒定点供应商项目 (略) 殡仪馆2023-12-31
4 (略) 殡仪馆骨灰盒代销采购 (略) 殡仪馆2022-10-31
5如东县掘港、岔河、袁庄殡仪馆骨灰盒采购项目如东县掘港、岔河、袁庄殡仪馆2025-04-01
6骨灰盒 (略) 吴江区殡仪馆2023-07-01
7 (略) 济阳区殡仪馆殡葬用品采购项目 (略) 济阳区殡仪馆2020-12-31
8惠民骨灰盒第一次招标 (略) 殡仪馆2025-08-31
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 腾 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
2 (略) 横店渝达雕刻厂因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
3浙江三 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
4山西 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
5 (略) (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
6浙江 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
7 (略) (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
8 (略) 兴 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
9 (略) (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
10江 (略) 因投标报价、多元化、多样化等评审因素不占优势,导致商务和技术部分得分偏低。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: (略) 殡仪馆地址: (略) 天 (略) 25号
联系方式: 0531-*
2.代理机构名称: (略) 政府采购中心地址: (略) 历 (略) 1277号( (略) (略) 交叉口东北 (略) 3988号)
3.项目评审联系人和电话: 李媛、张浩 0531-*
4.质疑处理经办人: 高玉金、亓越 联系方式: 0531-*
十二、附件:

(略) (略) 中小企业声明函.pdf

(略) (略) 投标明细表.pdf

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

济南市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索