长子县翠云实业有限公司小型轿车维修保养服务项目二次采购成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

长子县翠云实业有限公司小型轿车维修保养服务项目二次采购成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称材料费、工时费单价总合计(元)质量服务期限
1 (略) 小拇指 (略) *满足采购人需求,具体详见采购需求自签订合同之日起一年
2山 (略) *满足采购人需求,具体详见采购需求自签订合同之日起一年
签字盖章原件
长 (略) 小型轿车维修保养服务项目二次采购成交
候选人公示
公示开始时间:2024-03-14 17:30 公示结束时间:2024-03-17 17:30
长 (略) 小型轿车维修保养服务项目(第2次采购)(项目编号:*
CG-*),经评审小组评审,确定001长 (略) 小型轿车维修保养服
务项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
001
长 (略) 小型轿车维修保养服务项目(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 供应商名称
材料费、工时费单价总合计
(元)
质量
服务期限
1
2
(略) 小拇指汽车维修服
务有限公司
*
山 (略) *
满足采购人需求,具体详见
采购需求
自签订合同之日
起一年
满足采购人需求,具体详见
采购需求
自签订合同之日
起一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
2
(略) 小拇指 (略)
山 (略)
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
2
供应商名称
(略) 小拇指 (略)
山 (略)
二、否决投标(响应)情况说明
响应情况
响应
响应
(略) 城区太行汽车维修中心响应文件中响应函未填写报价,未通过初步评审,否决其响
应。 (略) 星远 (略) 响应文件中大众帕萨特2011款报价中机油4L报价合计
430元,限价为410元,报价超出限价,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股 (略) 》、《山西省招标投标协会/山西招标采
(略) 》上发布

五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团 (略)
监督电话:0356-*
六、联系方式
采购人:长 (略)
地址: (略) 长子县慈林镇张店
联系人:张女士
联系电话:*
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 小店区南内环街财富国际大厦1115A室
联系人:张女士、麻先生(退保证金)、吴先生
电话:*、*、*
邮箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心0351-*
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称材料费、工时费单价总合计(元)质量服务期限
1 (略) 小拇指 (略) *满足采购人需求,具体详见采购需求自签订合同之日起一年
2山 (略) *满足采购人需求,具体详见采购需求自签订合同之日起一年
签字盖章原件
长 (略) 小型轿车维修保养服务项目二次采购成交
候选人公示
公示开始时间:2024-03-14 17:30 公示结束时间:2024-03-17 17:30
长 (略) 小型轿车维修保养服务项目(第2次采购)(项目编号:*
CG-*),经评审小组评审,确定001长 (略) 小型轿车维修保养服
务项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
001
长 (略) 小型轿车维修保养服务项目(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 供应商名称
材料费、工时费单价总合计
(元)
质量
服务期限
1
2
(略) 小拇指汽车维修服
务有限公司
*
山 (略) *
满足采购人需求,具体详见
采购需求
自签订合同之日
起一年
满足采购人需求,具体详见
采购需求
自签订合同之日
起一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
2
(略) 小拇指 (略)
山 (略)
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
2
供应商名称
(略) 小拇指 (略)
山 (略)
二、否决投标(响应)情况说明
响应情况
响应
响应
(略) 城区太行汽车维修中心响应文件中响应函未填写报价,未通过初步评审,否决其响
应。 (略) 星远 (略) 响应文件中大众帕萨特2011款报价中机油4L报价合计
430元,限价为410元,报价超出限价,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股 (略) 》、《山西省招标投标协会/山西招标采
(略) 》上发布

五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团 (略)
监督电话:0356-*
六、联系方式
采购人:长 (略)
地址: (略) 长子县慈林镇张店
联系人:张女士
联系电话:*
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 小店区南内环街财富国际大厦1115A室
联系人:张女士、麻先生(退保证金)、吴先生
电话:*、*、*
邮箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心0351-*
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索