南安市医院新院区传染病区净化区域、防辐射区域、壁柜及服务台装修工程--专业分包中选结果公示

内容
 
发送至邮箱

南安市医院新院区传染病区净化区域、防辐射区域、壁柜及服务台装修工程--专业分包中选结果公示

(略) 新院区传染病区净化区域、防辐射区域、壁柜及服务台装修工程--专业分包于2024年3月 14日在 福建省 (略) 会议室比选,已由评选委员会评审完毕,现将中选结果公示如下:

1、中选单位: 福建省 (略)

2、中选优惠费率: 10.61%

中选价格:*元

合同形式: 据实结算

工期要求:90个日历天

3、被否决的报价单位名称、原因及依据:

报价单位名称

比选报价文件无效原因

依据

福建省 (略)

授权委托书未附社保证明扫描件;

比选报价文件未提供授权委托人社保证明扫描件。

(略)

授权委托书未附社保证明扫描件;

福建省 (略)

授权委托书未附社保证明扫描件;

4、评选委员会人员名单:黄剑洪、杨邓博、陈柳华、李珍琳、贾文卓 。

5、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日 。

6、联系方式

比选单位: 福建省 (略)

地址: (略) (略) 283号普莲安置小区A1幢3梯504室

邮编: * 联系人:李工 联系电话: *

7、异议提出

如以上公示结果有异议的,请于公布之日起3个工作日内以书面形式(包括异议具体内容、事实、异议者名称及联系人姓名和联系方式等)将异议情况向福建省 (略) 反映,逾期提交的,将不予受理。

福建省 (略)

2023年3月18日

(略) 新院区传染病区净化区域、防辐射区域、壁柜及服务台装修工程--专业分包于2024年3月 14日在 福建省 (略) 会议室比选,已由评选委员会评审完毕,现将中选结果公示如下:

1、中选单位: 福建省 (略)

2、中选优惠费率: 10.61%

中选价格:*元

合同形式: 据实结算

工期要求:90个日历天

3、被否决的报价单位名称、原因及依据:

报价单位名称

比选报价文件无效原因

依据

福建省 (略)

授权委托书未附社保证明扫描件;

比选报价文件未提供授权委托人社保证明扫描件。

(略)

授权委托书未附社保证明扫描件;

福建省 (略)

授权委托书未附社保证明扫描件;

4、评选委员会人员名单:黄剑洪、杨邓博、陈柳华、李珍琳、贾文卓 。

5、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日 。

6、联系方式

比选单位: 福建省 (略)

地址: (略) (略) 283号普莲安置小区A1幢3梯504室

邮编: * 联系人:李工 联系电话: *

7、异议提出

如以上公示结果有异议的,请于公布之日起3个工作日内以书面形式(包括异议具体内容、事实、异议者名称及联系人姓名和联系方式等)将异议情况向福建省 (略) 反映,逾期提交的,将不予受理。

福建省 (略)

2023年3月18日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索