晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司洗煤厂放射源监测报告成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司洗煤厂放射源监测报告成交候选人公示

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司洗煤厂放射源监测报告成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-018(F))

公示开始时间:2024-03-20 17:30 公示结束时间:2024-03-23 17:30

晋能控股煤业集团 (略) 洗煤厂放射源监测报告(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-018(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团 (略) 洗煤厂放射源监测报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股煤业集团 (略) 洗煤厂放射源监测报告:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1天华化工机械及自动 (略) ¥*元满足国家及行业相关标准及要求合同签订后90日内出具检测报告。
2山西中辐 (略) ¥*元满足国家及行业相关标准及要求合同签订后90日内出具检测报告。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1天华化工机械及自动 (略) 房江核子仪 FS20GS*
2山西中辐 (略)
崔鹏芳
中级专业技术人员职称证书(*)、放射卫生技术服务人员培训证书(*)、检验检测机构资质认定内审员证书(SXCAA-NS*)

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1天华化工机械及自动 (略) 响应
2山西中辐 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件要求:业绩要求证明材料:近年指:2021年1月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:放射源监测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书及任意一张对应发票;供应商提供的证明材料:业绩未附发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督单位:晋能 (略) 招标办

联系电话:0352-*

六、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团 (略)

联系人:孙辉

联系电话:*

邮 箱:/

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 南内环街98-2号财富国际大厦1103

联系人:贾女士、张先生

电话:*、*

监督、投诉电话:招标中心 0351-*

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司洗煤厂放射源监测报告成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-018(F))

公示开始时间:2024-03-20 17:30 公示结束时间:2024-03-23 17:30

晋能控股煤业集团 (略) 洗煤厂放射源监测报告(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-018(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团 (略) 洗煤厂放射源监测报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股煤业集团 (略) 洗煤厂放射源监测报告:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1天华化工机械及自动 (略) ¥*元满足国家及行业相关标准及要求合同签订后90日内出具检测报告。
2山西中辐 (略) ¥*元满足国家及行业相关标准及要求合同签订后90日内出具检测报告。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1天华化工机械及自动 (略) 房江核子仪 FS20GS*
2山西中辐 (略)
崔鹏芳
中级专业技术人员职称证书(*)、放射卫生技术服务人员培训证书(*)、检验检测机构资质认定内审员证书(SXCAA-NS*)

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1天华化工机械及自动 (略) 响应
2山西中辐 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件要求:业绩要求证明材料:近年指:2021年1月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:放射源监测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书及任意一张对应发票;供应商提供的证明材料:业绩未附发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督单位:晋能 (略) 招标办

联系电话:0352-*

六、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团 (略)

联系人:孙辉

联系电话:*

邮 箱:/

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 南内环街98-2号财富国际大厦1103

联系人:贾女士、张先生

电话:*、*

监督、投诉电话:招标中心 0351-*

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索