浙江省·湖州市·南浔区湖州市南浔区交通投资集团停车场投资开发有限公司南浔中心城区智慧停车改造提升采购项目大中路、泰安路、万顺路中标候选人公示
浙江省·湖州市·南浔区湖州市南浔区交通投资集团停车场投资开发有限公司南浔中心城区智慧停车改造提升采购项目大中路、泰安路、万顺路中标候选人公示
标段包编号:A**
招标方式:公开招标
供货及安装调试验收地点:南浔区(具体地点按业主要求)。
招标规模:本项目投资估算约350 万元。
招标范围:具体详见设备技术要求及清单。
开标日期:2024年3月19日9:30 评标时间:2024年3月19日10:30
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 质量要求 | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号 |
1 | (略) 南浔区 (略) (牵头人)、 (略) 湖州分公司(联合体成员) | 324.1099 | 合格 | 120日历天 | 蒋静学 | 高级信息系统项目管理师 ** |
2 | 浙江 (略) (牵头人)、浙江星汉 (略) (联合体成员) | 340.1440 | 合格 | 120日历天 | 楼新园 | 高级信息系统项目管理师* |
3 | 湖州嘉诚 (略) (牵头人)、浙江瑞翔 (略) (联合体成员) | 338.2655 | 合格 | 120日历天 | 胡丹峰 | 高级信息系统项目管理师* |
公示时间:2024年3月21日 ~ 2024年3月25日
无效标单位 | 无效标原因 |
(略) | 技术文件中“企业业绩一览表”未按招标文件要求签字、盖章。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | (略) 南浔区交通投资集团停 (略) | 代理机构 | 浙江金诚工程造 (略) |
联系人 | 沈畅 | 联系人 | 孙翔翔、屠近 |
地址 | (略) 南浔区南 (略) 1388号发展大厦A座18楼1812室 | 地址 | (略) 吴兴区金城广场5楼 |
联系电话 | 0572-* | 联系电话 | 0572-* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
(略) 南浔区公共资源交易管理办公室 电话:0572-*
地址:南浔 (略) (略) 民服务中心1号楼二楼 邮编:*
中标候选人业绩
中标候选人 | 投标人业绩 | 建设单位 | 时间 | 是否 计分 |
(略) 南浔区 (略) (牵头人)、 (略) 湖州分公司(联合体成员) | 南浔经济开发区新城5G智慧停车系统项目 | 湖州南浔欣诚智 (略) | 2023.8 | 是 |
(略) 5G智慧停车系统建设项目-停车位智慧化改造项目 | 湖州南浔魅 (略) | 2023.12 | 是 | |
(略) 5G智慧停车系统建设项目 | 湖州 (略) | 2021.11 | 否 | |
(略) 5G智慧停车系统建设项目-智慧系统及收费建设工程 | 浙江湖州 (略) | 2020.12 | 是 | |
天下湖羊第一村乡村振兴综合开发项目-练市镇荃步村智慧停车系统采购项目 | (略) (略) 镇人民政府 | 2023.6 | 是 | |
南浔中心城区人行道机动车泊位改造项目 | (略) 南浔区交通投资集团停 (略) | 2021 | 否 | |
浙江 (略) (牵头人)、浙江星汉 (略) (联合体成员) | 湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目(奥体南侧停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.10.8 | 否 |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目( (略) 停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2023.1.8 | 否 | |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目(港湖大桥桥下停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.10.20 | 否 | |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目(狮子巷停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.6.25 | 否 | |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目( (略) 停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.6.20 | 否 | |
湖州嘉诚 (略) (牵头人)、浙江瑞翔 (略) (联合体成员) | / | / | / | / |
标段包编号:A**
招标方式:公开招标
供货及安装调试验收地点:南浔区(具体地点按业主要求)。
招标规模:本项目投资估算约350 万元。
招标范围:具体详见设备技术要求及清单。
开标日期:2024年3月19日9:30 评标时间:2024年3月19日10:30
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 质量要求 | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号 |
1 | (略) 南浔区 (略) (牵头人)、 (略) 湖州分公司(联合体成员) | 324.1099 | 合格 | 120日历天 | 蒋静学 | 高级信息系统项目管理师 ** |
2 | 浙江 (略) (牵头人)、浙江星汉 (略) (联合体成员) | 340.1440 | 合格 | 120日历天 | 楼新园 | 高级信息系统项目管理师* |
3 | 湖州嘉诚 (略) (牵头人)、浙江瑞翔 (略) (联合体成员) | 338.2655 | 合格 | 120日历天 | 胡丹峰 | 高级信息系统项目管理师* |
公示时间:2024年3月21日 ~ 2024年3月25日
无效标单位 | 无效标原因 |
(略) | 技术文件中“企业业绩一览表”未按招标文件要求签字、盖章。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | (略) 南浔区交通投资集团停 (略) | 代理机构 | 浙江金诚工程造 (略) |
联系人 | 沈畅 | 联系人 | 孙翔翔、屠近 |
地址 | (略) 南浔区南 (略) 1388号发展大厦A座18楼1812室 | 地址 | (略) 吴兴区金城广场5楼 |
联系电话 | 0572-* | 联系电话 | 0572-* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
(略) 南浔区公共资源交易管理办公室 电话:0572-*
地址:南浔 (略) (略) 民服务中心1号楼二楼 邮编:*
中标候选人业绩
中标候选人 | 投标人业绩 | 建设单位 | 时间 | 是否 计分 |
(略) 南浔区 (略) (牵头人)、 (略) 湖州分公司(联合体成员) | 南浔经济开发区新城5G智慧停车系统项目 | 湖州南浔欣诚智 (略) | 2023.8 | 是 |
(略) 5G智慧停车系统建设项目-停车位智慧化改造项目 | 湖州南浔魅 (略) | 2023.12 | 是 | |
(略) 5G智慧停车系统建设项目 | 湖州 (略) | 2021.11 | 否 | |
(略) 5G智慧停车系统建设项目-智慧系统及收费建设工程 | 浙江湖州 (略) | 2020.12 | 是 | |
天下湖羊第一村乡村振兴综合开发项目-练市镇荃步村智慧停车系统采购项目 | (略) (略) 镇人民政府 | 2023.6 | 是 | |
南浔中心城区人行道机动车泊位改造项目 | (略) 南浔区交通投资集团停 (略) | 2021 | 否 | |
浙江 (略) (牵头人)、浙江星汉 (略) (联合体成员) | 湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目(奥体南侧停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.10.8 | 否 |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目( (略) 停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2023.1.8 | 否 | |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目(港湖大桥桥下停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.10.20 | 否 | |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目(狮子巷停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.6.25 | 否 | |
湖州智慧 (略) 停车场设施设备采购项目( (略) 停车场建设项目) | 湖州智慧 (略) | 2022.6.20 | 否 | |
湖州嘉诚 (略) (牵头人)、浙江瑞翔 (略) (联合体成员) | / | / | / | / |
招标
|
浙江金诚工程造价咨询事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无