临空交警大队办公用房规范保障项目结果公告
临空交警大队办公用房规范保障项目结果公告
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) 花园12号楼(建业大厦)12-1-1502 | *78C |
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 临空交警大队办公用房规范保障项目 | 合同签订后 60 天内 | 临空交警大队办公用房规范保障 | 肖振平 | 冀* | *.29 | 86.25 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩胜文、李敬培、张国华、冯平、苏玉欣
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *
本项目代理费收费标准: 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534 号)等文件规定的收费标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 综合执法局
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机 (略) 临空经济区
联系方式: 苏玉欣 0316-*
2.采购代理机构信息
名称 : 河北 (略)
地址 : (略) 广阳区第五大街酒吧街二层 D9 号
联系方式 : 吕云昊 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人: 吕云昊
电话: 0316-*
附件:
公示信息
采购项目名称:临空交警大队办公用房规范保障项目
采购项目编号:Z*1
公示内容:
标段:临空交警大队办公用房规范保障项目 | |
开标时间:2024-3- 20 | 开标地点: (略) (略) |
公示开始日期:2024-3-2 1 | 公示截止日期:2024-3-2 1 |
1.中标(成交)供应商(工程类项目)
序 号 | 包名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工 工期 | 项目经 理 | 执行证书信息 |
1 | (略) (略) | 临空交警大队办公用房规范保障项目 | 临空交警大队办公用房规范保障,详见工程量清单及图纸 | 合同签订后 60 天内 | 肖振平 | 冀 * |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应 |
3.1 所有投标人商务技术部分评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | 中建信恒(北京)建设工程有 限公司 | 58.00 | 46.00 | 40.00 | 49.00 | 23.00 |
2 | (略) (略) | 58.00 | 61.00 | 64.00 | 65.00 | 70.00 |
3 | 北京 (略) | 60.00 | 53.00 | 43.00 | 52.00 | 14.00 |
4 | 中帮筑基(北京)建设集团有 限公司 | 67.00 | 45.00 | 34.00 | 51.00 | 23.00 |
5 | (略) (略) | 52.00 | 46.00 | 34.00 | 43.00 | 35.00 |
6 | 义峰 (略) | 58.00 | 43.00 | 34.00 | 46.00 | 49.00 |
7 | 河北 (略) | 47.00 | 46.00 | 37.00 | 52.00 | 23.00 |
8 | (略) (略) | 58.00 | 46.00 | 43.00 | 54.00 | 23.00 |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | (略) 同达装饰工程 有限公司 | 22.65 | 86.25 |
2 | 中帮筑基(北京)建 (略) | 30.00 | 74.00 |
3 | 中建信恒(北京)建 (略) | 28.12 | 71.32 |
4 | 北京中工宝信建设有 限公司 | 25.59 | 69.99 |
5 | 义峰建设投资集团有 限公司 | 22.50 | 68.50 |
6 | (略) 政工程有 限公司 | 22.50 | 67.30 |
7 | 河北金汕建筑工程有 限公司 | 25.95 | 66.95 |
8 | (略) 上研装饰工程 有限公司 | 22.58 | 64.58 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) | 项目经理证书不通过(项目经理无在建承诺书格式不正确。) |
2 | (略) (略) | 项目经理证书不通过(未体现项目经理未担任其他在施建设工程项目 。 ) |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结 果有异议
的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。
联系方式
采购人: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)综合执法局 | 政府采购代理机构: 河北 (略) |
地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机 (略) 临空经济区 | 地址: (略) 广阳区第五大街酒吧街二层 D9 号 |
联系人: 苏玉欣 0316-* | 联系人: 吕云昊 |
电话: 0316-* | 电话:0316- * |
电子邮箱:/ | 电子邮箱: / |
6.其他公示内容:无
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) 花园12号楼(建业大厦)12-1-1502 | *78C |
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 临空交警大队办公用房规范保障项目 | 合同签订后 60 天内 | 临空交警大队办公用房规范保障 | 肖振平 | 冀* | *.29 | 86.25 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩胜文、李敬培、张国华、冯平、苏玉欣
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *
本项目代理费收费标准: 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534 号)等文件规定的收费标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 综合执法局
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机 (略) 临空经济区
联系方式: 苏玉欣 0316-*
2.采购代理机构信息
名称 : 河北 (略)
地址 : (略) 广阳区第五大街酒吧街二层 D9 号
联系方式 : 吕云昊 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人: 吕云昊
电话: 0316-*
附件:
公示信息
采购项目名称:临空交警大队办公用房规范保障项目
采购项目编号:Z*1
公示内容:
标段:临空交警大队办公用房规范保障项目 | |
开标时间:2024-3- 20 | 开标地点: (略) (略) |
公示开始日期:2024-3-2 1 | 公示截止日期:2024-3-2 1 |
1.中标(成交)供应商(工程类项目)
序 号 | 包名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工 工期 | 项目经 理 | 执行证书信息 |
1 | (略) (略) | 临空交警大队办公用房规范保障项目 | 临空交警大队办公用房规范保障,详见工程量清单及图纸 | 合同签订后 60 天内 | 肖振平 | 冀 * |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应 |
3.1 所有投标人商务技术部分评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | 中建信恒(北京)建设工程有 限公司 | 58.00 | 46.00 | 40.00 | 49.00 | 23.00 |
2 | (略) (略) | 58.00 | 61.00 | 64.00 | 65.00 | 70.00 |
3 | 北京 (略) | 60.00 | 53.00 | 43.00 | 52.00 | 14.00 |
4 | 中帮筑基(北京)建设集团有 限公司 | 67.00 | 45.00 | 34.00 | 51.00 | 23.00 |
5 | (略) (略) | 52.00 | 46.00 | 34.00 | 43.00 | 35.00 |
6 | 义峰 (略) | 58.00 | 43.00 | 34.00 | 46.00 | 49.00 |
7 | 河北 (略) | 47.00 | 46.00 | 37.00 | 52.00 | 23.00 |
8 | (略) (略) | 58.00 | 46.00 | 43.00 | 54.00 | 23.00 |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | (略) 同达装饰工程 有限公司 | 22.65 | 86.25 |
2 | 中帮筑基(北京)建 (略) | 30.00 | 74.00 |
3 | 中建信恒(北京)建 (略) | 28.12 | 71.32 |
4 | 北京中工宝信建设有 限公司 | 25.59 | 69.99 |
5 | 义峰建设投资集团有 限公司 | 22.50 | 68.50 |
6 | (略) 政工程有 限公司 | 22.50 | 67.30 |
7 | 河北金汕建筑工程有 限公司 | 25.95 | 66.95 |
8 | (略) 上研装饰工程 有限公司 | 22.58 | 64.58 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) | 项目经理证书不通过(项目经理无在建承诺书格式不正确。) |
2 | (略) (略) | 项目经理证书不通过(未体现项目经理未担任其他在施建设工程项目 。 ) |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结 果有异议
的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。
联系方式
采购人: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)综合执法局 | 政府采购代理机构: 河北 (略) |
地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机 (略) 临空经济区 | 地址: (略) 广阳区第五大街酒吧街二层 D9 号 |
联系人: 苏玉欣 0316-* | 联系人: 吕云昊 |
电话: 0316-* | 电话:0316- * |
电子邮箱:/ | 电子邮箱: / |
6.其他公示内容:无
招标
|
河北泰瑞招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无