深州市城乡公交候车亭建设项目中标候选人公示
深州市城乡公交候车亭建设项目中标候选人公示
招标项目名称: (略) 城乡公交候车亭建设项目
招标项目编号:I*5001
公示名称:深州市城乡公交候车亭建设项目中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段: (略) 城乡公交候车亭建设项目 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区: (略) - (略) |
开标时间:2024-03-21 09:00:00 | 开标地点: (略) (略) 四楼 |
公示开始日期:2024-03-22 11:00:00 | 公示截止日期:2024-03-24 11:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | (略) (略) | *.16 元 人民币 | *.16 元 人民币 | 合格 | 180日历天 |
2 | 河北 (略) | *.48 元 人民币 | *.48 元 人民币 | 合格 | 180日历天 |
3 | 河北 (略) | *.05 元 人民币 | *.05 元 人民币 | 合格 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) (略) | 项目经理:段晔晔 | 二级建造师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀* |
2 | 河北 (略) | 项目经理:唐艳伟 | 二级建造师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀* |
3 | 河北 (略) | 项目经理:马华超 | 二级建造师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 1.投 (略) 政公用工程施工总承包*级及以上资质,持有有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟投入本工程项目经理需持有建造师注册证书(市政公用工程专业)和有效的安全考核合格证书(B本),且未担任其他在建工程项目的项目经理。 2.投标人在“信用中国(http://**.cn)”查询,未被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、 税收违法黑名单( (略) 站截图,查询日期以本公告发布日期之后为准) 3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。 4.本次招标不接受联合体投标。 |
2 | 河北 (略) | 1.投 (略) 政公用工程施工总承包*级及以上资质,持有有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟投入本工程项目经理需持有建造师注册证书(市政公用工程专业)和有效的安全考核合格证书(B本),且未担任其他在建工程项目的项目经理。 2.投标人在“信用中国(http://**.cn)”查询,未被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、 税收违法黑名单( (略) 站截图,查询日期以本公告发布日期之后为准) 3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。 4.本次招标不接受联合体投标。 |
3 | 河北 (略) | 1.投 (略) 政公用工程施工总承包*级及以上资质,持有有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟投入本工程项目经理需持有建造师注册证书(市政公用工程专业)和有效的安全考核合格证书(B本),且未担任其他在建工程项目的项目经理。 2.投标人在“信用中国(http://**.cn)”查询,未被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、 税收违法黑名单( (略) 站截图,查询日期以本公告发布日期之后为准) 3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。 4.本次招标不接受联合体投标。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) (略) | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 衡水 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | (略) (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 南昌振 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | 上海 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 衡水 (略) | 22.30 | 31.00 | 36.20 | 27.85 | 35.10 |
2 | 河北 (略) | 31.70 | 32.30 | 37.10 | 28.21 | 34.90 |
3 | (略) (略) | 35.90 | 31.40 | 37.40 | 28.38 | 34.90 |
4 | 河北 (略) | 25.90 | 29.80 | 36.20 | 27.94 | 34.40 |
5 | 河北 (略) | 23.80 | 32.00 | 36.30 | 28.33 | 35.10 |
6 | 南昌振 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | 上海 (略) | 21.40 | 30.80 | 36.00 | 28.16 | 35.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 衡水 (略) | 59.74 | 90.23 |
2 | 河北 (略) | 59.8 | 92.64 |
3 | (略) (略) | 59.7 | 93.3 |
4 | 河北 (略) | 59.56 | 90.41 |
5 | 河北 (略) | 59.69 | 90.8 |
6 | 上海 (略) | 59 | 89.31 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 南昌振 (略) | 未加盖注册造价工程师印章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) 交通运输局 | 招标代理机构:衡水意诚 (略) |
地址: (略) (略) 45号 | 地址: (略) 深州镇工 (略) |
联系人:刘申申 | 联系人:王笛 |
电话:0318-* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/
招标项目名称: (略) 城乡公交候车亭建设项目
招标项目编号:I*5001
公示名称:深州市城乡公交候车亭建设项目中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段: (略) 城乡公交候车亭建设项目 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区: (略) - (略) |
开标时间:2024-03-21 09:00:00 | 开标地点: (略) (略) 四楼 |
公示开始日期:2024-03-22 11:00:00 | 公示截止日期:2024-03-24 11:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | (略) (略) | *.16 元 人民币 | *.16 元 人民币 | 合格 | 180日历天 |
2 | 河北 (略) | *.48 元 人民币 | *.48 元 人民币 | 合格 | 180日历天 |
3 | 河北 (略) | *.05 元 人民币 | *.05 元 人民币 | 合格 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) (略) | 项目经理:段晔晔 | 二级建造师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀* |
2 | 河北 (略) | 项目经理:唐艳伟 | 二级建造师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀* |
3 | 河北 (略) | 项目经理:马华超 | 二级建造师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 1.投 (略) 政公用工程施工总承包*级及以上资质,持有有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟投入本工程项目经理需持有建造师注册证书(市政公用工程专业)和有效的安全考核合格证书(B本),且未担任其他在建工程项目的项目经理。 2.投标人在“信用中国(http://**.cn)”查询,未被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、 税收违法黑名单( (略) 站截图,查询日期以本公告发布日期之后为准) 3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。 4.本次招标不接受联合体投标。 |
2 | 河北 (略) | 1.投 (略) 政公用工程施工总承包*级及以上资质,持有有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟投入本工程项目经理需持有建造师注册证书(市政公用工程专业)和有效的安全考核合格证书(B本),且未担任其他在建工程项目的项目经理。 2.投标人在“信用中国(http://**.cn)”查询,未被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、 税收违法黑名单( (略) 站截图,查询日期以本公告发布日期之后为准) 3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。 4.本次招标不接受联合体投标。 |
3 | 河北 (略) | 1.投 (略) 政公用工程施工总承包*级及以上资质,持有有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟投入本工程项目经理需持有建造师注册证书(市政公用工程专业)和有效的安全考核合格证书(B本),且未担任其他在建工程项目的项目经理。 2.投标人在“信用中国(http://**.cn)”查询,未被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、 税收违法黑名单( (略) 站截图,查询日期以本公告发布日期之后为准) 3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。 4.本次招标不接受联合体投标。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) (略) | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 河北 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 衡水 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | (略) (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 南昌振 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | 上海 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 衡水 (略) | 22.30 | 31.00 | 36.20 | 27.85 | 35.10 |
2 | 河北 (略) | 31.70 | 32.30 | 37.10 | 28.21 | 34.90 |
3 | (略) (略) | 35.90 | 31.40 | 37.40 | 28.38 | 34.90 |
4 | 河北 (略) | 25.90 | 29.80 | 36.20 | 27.94 | 34.40 |
5 | 河北 (略) | 23.80 | 32.00 | 36.30 | 28.33 | 35.10 |
6 | 南昌振 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | 上海 (略) | 21.40 | 30.80 | 36.00 | 28.16 | 35.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 衡水 (略) | 59.74 | 90.23 |
2 | 河北 (略) | 59.8 | 92.64 |
3 | (略) (略) | 59.7 | 93.3 |
4 | 河北 (略) | 59.56 | 90.41 |
5 | 河北 (略) | 59.69 | 90.8 |
6 | 上海 (略) | 59 | 89.31 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 南昌振 (略) | 未加盖注册造价工程师印章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) 交通运输局 | 招标代理机构:衡水意诚 (略) |
地址: (略) (略) 45号 | 地址: (略) 深州镇工 (略) |
联系人:刘申申 | 联系人:王笛 |
电话:0318-* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/
招标
|
衡水意诚工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无