东海县风景园林管理处年度绿化工程审计服务项目一标段

内容
 
发送至邮箱

东海县风景园林管理处年度绿化工程审计服务项目一标段

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县风景园林管理处东海县风景园林管理处2019-2021年度绿化工程审计服务项目一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏永发 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 刘步伦
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏慧源 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 张洪霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 连云港 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 吴萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 鸿泰 (略) 授权委托书、投标人承诺书委托代理人未签字
2 江苏 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
3 江苏诚恒 (略) 项目负责人社保证明不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
5 江苏大公房地产土地与资产 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
6 江苏 (略) 江苏宏建 (略) 与江苏 (略) 上传投标文件IP一致
7 江苏恒泰 (略) 项目负责人社保证明不符合招标文件要求
8 江苏宏建 (略) 江苏宏建 (略) 与江苏 (略) 上传投标文件IP一致
9 江苏宏业工程 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
10 江苏鸿成 (略) 江苏鸿成 (略) 与江苏鸿志 (略) MAC地址一致、下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
11 江苏鸿志 (略) 江苏鸿成 (略) 与江苏鸿志 (略) MAC地址一致、下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
12 江苏 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
13 江苏久格 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
14 江苏坤廷 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
15 江苏伟业房地产土地 (略) 未提交投标人承诺书
16 江苏 (略) 项目负责人社保证明不符合招标文件要求
17 连云港德晖工程 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
18 连云港 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
19 (略) (略) (略) 建 (略) (略) (略) (略) 下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
20 (略) 建 (略) (略) (略) 建 (略) (略) (略) (略) 下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
21 五洲 (略) 五洲 (略) 与中科标禾 (略) MAC地址一致
22 一椽一檩项目管理(江苏)有限公司 未提供委托代理人身份证原件扫描件
23 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
24 中科标禾 (略) 五洲 (略) 与中科标禾 (略) MAC地址一致
25 中天昊建设 (略) 项目负责人一级注册造价工程师资格不在有效期内

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 北京中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 晨越建设项目 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 大洲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 丰汇 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 富昂 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 华春建设工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 华瑞 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 建悦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏安信 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏春为全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏国兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏华恒工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏华兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏慧源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏建达全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏建审 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏开源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏科建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏立信建设 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏如浩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏润博 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏盛彩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏势起 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏四维 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏苏亚金诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏泰达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏亭湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏翔顺 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏新时代 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏永安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏永发 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏振兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏志诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏智 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏中邦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏中连全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏中瑞 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏中新 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏中兴迅达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏州昌 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏卓旭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 连云港苍梧 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 连云港广厦工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 连云港天正 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南京建淳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 万隆建设 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) 富衡建设 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 远瓴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 中城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 中和 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中佳信 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中企华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 中瀛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 中咨 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 其他评审 施工组织设计 得分
1 北京中 (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
2 晨越建设项目 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
3 大洲 (略) *.88 -- 99.9 -- -- 99.90
4 丰汇 (略) *.55 -- 99.99 -- -- 99.99
5 富昂 (略) *.00 -- 99.99 -- -- 99.99
6 华春建设工程 (略) *.25 -- 99.87 -- -- 99.87
7 华瑞 (略) *.26 -- 99.9 -- -- 99.90
8 建悦 (略) *.99 -- 99.92 -- -- 99.92
9 江苏安信 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
10 江苏春为全 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
11 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
12 江苏鼎 (略) *.00 -- 99.99 -- -- 99.99
13 江苏 (略) *.98 -- 99.87 -- -- 99.87
14 江苏国兴 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
15 江苏 (略) *.00 -- 99.98 -- -- 99.98
16 江苏 (略) *.56 -- 99.9 -- -- 99.90
17 江苏华恒工程 (略) *.00 -- 99.94 -- -- 99.94
18 江苏 (略) *.00 -- 98.91 -- -- 98.91
19 江苏华兴 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
20 江苏慧源 (略) *.00 -- 100.0 -- -- 100.00
21 江苏建达全 (略) *.00 -- 94.02 -- -- 94.02
22 江苏 (略) *.00 -- 99.41 -- -- 99.41
23 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
24 江苏建审 (略) *.99 -- 99.87 -- -- 99.87
25 江苏 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
26 江苏开源 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
27 江苏科建 (略) *.28 -- 99.87 -- -- 99.87
28 江苏 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
29 江苏 (略) *.19 -- 99.89 -- -- 99.89
30 江苏立信建设 (略) *.82 -- 99.87 -- -- 99.87
31 (略) *.00 -- 96.73 -- -- 96.73
32 江苏 (略) *.00 -- 99.95 -- -- 99.95
33 江苏 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
34 江苏 (略) *.18 -- 99.92 -- -- 99.92
35 江苏如浩 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
36 江苏润博 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
37 江 (略) *.56 -- 99.92 -- -- 99.92
38 江苏盛彩 (略) *.88 -- 99.89 -- -- 99.89
39 江苏势起 (略) *.99 -- 99.9 -- -- 99.90
40 江苏四维 (略) *.00 -- 99.98 -- -- 99.98
41 江苏苏亚金诚 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
42 江苏泰达 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
43 江苏亭湖 (略) *.00 -- 99.25 -- -- 99.25
44 江苏 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
45 江苏翔顺 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
46 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
47 江苏 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
48 江苏新时代 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
49 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
50 江苏永安 (略) *.98 -- 99.91 -- -- 99.91
51 江苏永发 (略) *.00 -- 100.0 -- -- 100.00
52 江苏 (略) *.99 -- 99.87 -- -- 99.87
53 江苏 (略) *.00 -- 99.64 -- -- 99.64
54 江苏 (略) *.00 -- 99.96 -- -- 99.96
55 江苏振兴 (略) *.00 -- 99.99 -- -- 99.99
56 江苏 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
57 江苏 (略) *.00 -- 99.93 -- -- 99.93
58 江苏志诚 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
59 江苏智 (略) *.00 -- 99.82 -- -- 99.82
60 江苏中邦 (略) *.00 -- 99.75 -- -- 99.75
61 江苏中连全 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
62 江苏中瑞 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
63 江苏中新 (略) *.88 -- 99.95 -- -- 99.95
64 江苏中兴迅达 (略) *.00 -- 94.12 -- -- 94.12
65 江苏州昌 (略) *.00 -- 99.93 -- -- 99.93
66 江苏卓旭 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
67 江苏 (略) *.00 -- 95.98 -- -- 95.98
68 连云港苍梧 (略) *.00 -- 99.96 -- -- 99.96
69 连云港广厦工程 (略) *.55 -- 99.87 -- -- 99.87
70 连云港 (略) *.00 -- 100.0 -- -- 100.00
71 连云港 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
72 连云港 (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
73 (略) (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
74 连云港天正 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
75 连云港 (略) *.88 -- 99.88 -- -- 99.88
76 连云港 (略) *.00 -- 99.97 -- -- 99.97
77 连云港 (略) *.00 -- 99.97 -- -- 99.97
78 南京建淳 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
79 万隆建设 (略) *.58 -- 99.95 -- -- 99.95
80 (略) 富衡建设 (略) *.00 -- 97.41 -- -- 97.41
81 远瓴 (略) *.00 -- 99.73 -- -- 99.73
82 浙江 (略) *.68 -- 99.89 -- -- 99.89
83 (略) *.00 -- 99.34 -- -- 99.34
84 中城 (略) *.00 -- 99.94 -- -- 99.94
85 中和 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
86 中佳信 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
87 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
88 中企华 (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
89 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
90 中瀛 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
91 中 (略) *.00 -- 95.91 -- -- 95.91
92 中咨 (略) *.00 -- 95.83 -- -- 95.83

6、拟确定中标人:江苏永发 (略)
7、备注:方法四:Q1:15%。 江苏 (略) 、中晟全过程 (略) 未按招标文件要求递交投标保证金。
本评标结果公示期自2024-03-22起,至2024-03-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县风景园林管理处
日期:2024-03-22
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县风景园林管理处东海县风景园林管理处2019-2021年度绿化工程审计服务项目一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏永发 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 刘步伦
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏慧源 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 张洪霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 连云港 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 吴萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 鸿泰 (略) 授权委托书、投标人承诺书委托代理人未签字
2 江苏 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
3 江苏诚恒 (略) 项目负责人社保证明不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
5 江苏大公房地产土地与资产 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
6 江苏 (略) 江苏宏建 (略) 与江苏 (略) 上传投标文件IP一致
7 江苏恒泰 (略) 项目负责人社保证明不符合招标文件要求
8 江苏宏建 (略) 江苏宏建 (略) 与江苏 (略) 上传投标文件IP一致
9 江苏宏业工程 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
10 江苏鸿成 (略) 江苏鸿成 (略) 与江苏鸿志 (略) MAC地址一致、下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
11 江苏鸿志 (略) 江苏鸿成 (略) 与江苏鸿志 (略) MAC地址一致、下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
12 江苏 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
13 江苏久格 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
14 江苏坤廷 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
15 江苏伟业房地产土地 (略) 未提交投标人承诺书
16 江苏 (略) 项目负责人社保证明不符合招标文件要求
17 连云港德晖工程 (略) 项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件
18 连云港 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
19 (略) (略) (略) 建 (略) (略) (略) (略) 下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
20 (略) 建 (略) (略) (略) 建 (略) (略) (略) (略) 下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致
21 五洲 (略) 五洲 (略) 与中科标禾 (略) MAC地址一致
22 一椽一檩项目管理(江苏)有限公司 未提供委托代理人身份证原件扫描件
23 (略) 未提供委托代理人身份证原件扫描件
24 中科标禾 (略) 五洲 (略) 与中科标禾 (略) MAC地址一致
25 中天昊建设 (略) 项目负责人一级注册造价工程师资格不在有效期内

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 北京中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 晨越建设项目 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 大洲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 丰汇 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 富昂 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 华春建设工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 华瑞 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 建悦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏安信 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏春为全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏国兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏华恒工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏华兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏慧源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏建达全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏建审 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏开源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏科建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏立信建设 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏如浩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏润博 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏盛彩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏势起 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏四维 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏苏亚金诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏泰达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏亭湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏翔顺 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏新时代 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏永安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏永发 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏振兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏志诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏智 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏中邦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏中连全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏中瑞 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏中新 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏中兴迅达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏州昌 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏卓旭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 连云港苍梧 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 连云港广厦工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 连云港天正 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南京建淳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 万隆建设 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) 富衡建设 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 远瓴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 中城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 中和 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中佳信 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中企华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 中瀛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 中咨 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 其他评审 施工组织设计 得分
1 北京中 (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
2 晨越建设项目 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
3 大洲 (略) *.88 -- 99.9 -- -- 99.90
4 丰汇 (略) *.55 -- 99.99 -- -- 99.99
5 富昂 (略) *.00 -- 99.99 -- -- 99.99
6 华春建设工程 (略) *.25 -- 99.87 -- -- 99.87
7 华瑞 (略) *.26 -- 99.9 -- -- 99.90
8 建悦 (略) *.99 -- 99.92 -- -- 99.92
9 江苏安信 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
10 江苏春为全 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
11 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
12 江苏鼎 (略) *.00 -- 99.99 -- -- 99.99
13 江苏 (略) *.98 -- 99.87 -- -- 99.87
14 江苏国兴 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
15 江苏 (略) *.00 -- 99.98 -- -- 99.98
16 江苏 (略) *.56 -- 99.9 -- -- 99.90
17 江苏华恒工程 (略) *.00 -- 99.94 -- -- 99.94
18 江苏 (略) *.00 -- 98.91 -- -- 98.91
19 江苏华兴 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
20 江苏慧源 (略) *.00 -- 100.0 -- -- 100.00
21 江苏建达全 (略) *.00 -- 94.02 -- -- 94.02
22 江苏 (略) *.00 -- 99.41 -- -- 99.41
23 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
24 江苏建审 (略) *.99 -- 99.87 -- -- 99.87
25 江苏 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
26 江苏开源 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
27 江苏科建 (略) *.28 -- 99.87 -- -- 99.87
28 江苏 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
29 江苏 (略) *.19 -- 99.89 -- -- 99.89
30 江苏立信建设 (略) *.82 -- 99.87 -- -- 99.87
31 (略) *.00 -- 96.73 -- -- 96.73
32 江苏 (略) *.00 -- 99.95 -- -- 99.95
33 江苏 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
34 江苏 (略) *.18 -- 99.92 -- -- 99.92
35 江苏如浩 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
36 江苏润博 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
37 江 (略) *.56 -- 99.92 -- -- 99.92
38 江苏盛彩 (略) *.88 -- 99.89 -- -- 99.89
39 江苏势起 (略) *.99 -- 99.9 -- -- 99.90
40 江苏四维 (略) *.00 -- 99.98 -- -- 99.98
41 江苏苏亚金诚 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
42 江苏泰达 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
43 江苏亭湖 (略) *.00 -- 99.25 -- -- 99.25
44 江苏 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
45 江苏翔顺 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
46 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
47 江苏 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
48 江苏新时代 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
49 江苏 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
50 江苏永安 (略) *.98 -- 99.91 -- -- 99.91
51 江苏永发 (略) *.00 -- 100.0 -- -- 100.00
52 江苏 (略) *.99 -- 99.87 -- -- 99.87
53 江苏 (略) *.00 -- 99.64 -- -- 99.64
54 江苏 (略) *.00 -- 99.96 -- -- 99.96
55 江苏振兴 (略) *.00 -- 99.99 -- -- 99.99
56 江苏 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
57 江苏 (略) *.00 -- 99.93 -- -- 99.93
58 江苏志诚 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
59 江苏智 (略) *.00 -- 99.82 -- -- 99.82
60 江苏中邦 (略) *.00 -- 99.75 -- -- 99.75
61 江苏中连全 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
62 江苏中瑞 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
63 江苏中新 (略) *.88 -- 99.95 -- -- 99.95
64 江苏中兴迅达 (略) *.00 -- 94.12 -- -- 94.12
65 江苏州昌 (略) *.00 -- 99.93 -- -- 99.93
66 江苏卓旭 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
67 江苏 (略) *.00 -- 95.98 -- -- 95.98
68 连云港苍梧 (略) *.00 -- 99.96 -- -- 99.96
69 连云港广厦工程 (略) *.55 -- 99.87 -- -- 99.87
70 连云港 (略) *.00 -- 100.0 -- -- 100.00
71 连云港 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
72 连云港 (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
73 (略) (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
74 连云港天正 (略) *.00 -- 99.92 -- -- 99.92
75 连云港 (略) *.88 -- 99.88 -- -- 99.88
76 连云港 (略) *.00 -- 99.97 -- -- 99.97
77 连云港 (略) *.00 -- 99.97 -- -- 99.97
78 南京建淳 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
79 万隆建设 (略) *.58 -- 99.95 -- -- 99.95
80 (略) 富衡建设 (略) *.00 -- 97.41 -- -- 97.41
81 远瓴 (略) *.00 -- 99.73 -- -- 99.73
82 浙江 (略) *.68 -- 99.89 -- -- 99.89
83 (略) *.00 -- 99.34 -- -- 99.34
84 中城 (略) *.00 -- 99.94 -- -- 99.94
85 中和 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
86 中佳信 (略) *.00 -- 99.91 -- -- 99.91
87 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
88 中企华 (略) *.00 -- 99.9 -- -- 99.90
89 (略) *.00 -- 99.89 -- -- 99.89
90 中瀛 (略) *.00 -- 99.88 -- -- 99.88
91 中 (略) *.00 -- 95.91 -- -- 95.91
92 中咨 (略) *.00 -- 95.83 -- -- 95.83

6、拟确定中标人:江苏永发 (略)
7、备注:方法四:Q1:15%。 江苏 (略) 、中晟全过程 (略) 未按招标文件要求递交投标保证金。
本评标结果公示期自2024-03-22起,至2024-03-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县风景园林管理处
日期:2024-03-22
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索