大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司生产车辆日常保养维修成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司生产车辆日常保养维修成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量服务期限
1 (略) 云冈区大昌商贸中心¥*元符合采购需求计划资金41.*元或一年服务期有一项先到为止
2 (略) 云冈区渤海汽车服务中心(个体工商户)¥*元符合采购需求计划资金41.*元或一年服务期有一项先到为止
3 (略) 云冈区 (略) ¥*元符合采购需求计划资金41.*元或一年服务期有一项先到为止
签字盖章原件
大同煤矿集团挖 (略) 生产车辆日常保养维修成交
候选人公示
(采购编号:
*-*,SXMTZB2402F-194(N))
公示开始时间:2024-03-22 17:30公示结束时间:2024-03-25 17:30
大同煤矿集团挖 (略) 生产车辆日常保养维修(采购编号:*-
*,SXMTZB2402F-194(N))
限责任公司生产车辆日常保养维修的成交候选人,现公示如下:
,经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾煤业有
一、评审情况
001大同煤矿集团挖 (略) 生产车辆日常保养维修:
1、成交候选人基本情况
序号 供应商名称
投标报价
质量
服务期限
1
2
3
(略) 云冈区大昌商贸中心
¥*元
符合采购需

计划资金41.*元或一年服务期有一
项先到为止
(略) 云冈区渤海汽车服务中心(个
体工商户)
¥*元
符合采购需

计划资金41.*元或一年服务期有一
项先到为止
(略) 云冈区 (略) ¥*元
符合采购需

计划资金41.*元或一年服务期有一
项先到为止
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
1
2
3
(略) 云冈区大昌商贸中心
(略) 云冈区渤海汽车服务中心(个体工商户)
(略) 云冈区 (略)
响应情况
响应
响应
响应
二、否决情况:
招标文件要求:3.3 业绩要求:供应商2021年1月1日至响应文件递交截止时
间承担过车辆维修项目1项,以合同扫描件及任意一张对应发票为准。供应商提供的证明材
料: (略) 云冈区博超艺汽车服务中心、 (略) 云冈区飞祥汽修部两家供应商递交的响应文
件中均未提供业绩任意一张对应发票。评审委员会一致认为上述证明 材料不满足资格评
审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股招标采
购网》上发布。
五、.监督部门
监督单位:晋能 (略) 招标监督委员会办公室
监督电话:0352-*
六、联系方式
采购人:大同煤矿集团挖 (略)
地址: (略) 云冈区
联系人:常永祥
联系电话:*
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联系人:张先生、宋女士
电话:*、*
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量服务期限
1 (略) 云冈区大昌商贸中心¥*元符合采购需求计划资金41.*元或一年服务期有一项先到为止
2 (略) 云冈区渤海汽车服务中心(个体工商户)¥*元符合采购需求计划资金41.*元或一年服务期有一项先到为止
3 (略) 云冈区 (略) ¥*元符合采购需求计划资金41.*元或一年服务期有一项先到为止
签字盖章原件
大同煤矿集团挖 (略) 生产车辆日常保养维修成交
候选人公示
(采购编号:
*-*,SXMTZB2402F-194(N))
公示开始时间:2024-03-22 17:30公示结束时间:2024-03-25 17:30
大同煤矿集团挖 (略) 生产车辆日常保养维修(采购编号:*-
*,SXMTZB2402F-194(N))
限责任公司生产车辆日常保养维修的成交候选人,现公示如下:
,经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾煤业有
一、评审情况
001大同煤矿集团挖 (略) 生产车辆日常保养维修:
1、成交候选人基本情况
序号 供应商名称
投标报价
质量
服务期限
1
2
3
(略) 云冈区大昌商贸中心
¥*元
符合采购需

计划资金41.*元或一年服务期有一
项先到为止
(略) 云冈区渤海汽车服务中心(个
体工商户)
¥*元
符合采购需

计划资金41.*元或一年服务期有一
项先到为止
(略) 云冈区 (略) ¥*元
符合采购需

计划资金41.*元或一年服务期有一
项先到为止
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
1
2
3
(略) 云冈区大昌商贸中心
(略) 云冈区渤海汽车服务中心(个体工商户)
(略) 云冈区 (略)
响应情况
响应
响应
响应
二、否决情况:
招标文件要求:3.3 业绩要求:供应商2021年1月1日至响应文件递交截止时
间承担过车辆维修项目1项,以合同扫描件及任意一张对应发票为准。供应商提供的证明材
料: (略) 云冈区博超艺汽车服务中心、 (略) 云冈区飞祥汽修部两家供应商递交的响应文
件中均未提供业绩任意一张对应发票。评审委员会一致认为上述证明 材料不满足资格评
审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股招标采
购网》上发布。
五、.监督部门
监督单位:晋能 (略) 招标监督委员会办公室
监督电话:0352-*
六、联系方式
采购人:大同煤矿集团挖 (略)
地址: (略) 云冈区
联系人:常永祥
联系电话:*
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联系人:张先生、宋女士
电话:*、*
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索