昆明市应急管理局2024年新媒体运维购买服务项目结果公示
昆明市应急管理局2024年新媒体运维购买服务项目结果公示
一、 项目编号:QSYN-ZB-*
二、 项目名称: (略) 应急管理局2024年新媒体运维购买服务项目
三、 成交信息
供应商名称:昆明日报社
供应商地址: (略) (略) 新闻中心8-11楼
成交总金额(含税):小写:¥*.00元(大写:点击查看>>万元整)
四、 主要标的信息
服务类 |
名称: (略) 应急管理局2024年新媒体运维购买服务项目 服务范围: (略) 应急管理局所属“ (略) 应急局”新浪微博、“昆明应急”微信公众号、“ (略) 应急管理局”抖音、“昆明应急”今 (略) 的信息采集、加工及编排发布,同时深入发掘工作特色亮点,形成工作信息,积极向国家、省、 (略) 推送。具体详见第五章“采购需求”。 服务期限:自合同签订之日起一年。 服务地点: (略) ,采购人指定地点。 服务标准:符合《中华人 (略) 络安全法》、《云南省人民政府关于加快推进“ (略) +”行动的实施意见》、《云南省政务新媒体管理办法》、《 (略) 用户公众账号信息服务管理规定》、《 (略) 运营规范》、《微博社区公约》等现行国家标准、规范并满足采购人就本项目提出的要求。 |
五、 评审专家名单:高琼瑶、董昆长、陈俭。
六、 代理服务收费金额
金额:8496元
七、 公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、 其他补充事宜
未中标供应商的评审得分及排序:昆明信 (略) ,综合得分:63.00 ,排名第二。
未通过资格审查的供应商及原因:云南观 (略) ,供应商未提供《 (略) 新闻信息服务许可证》,不符合第二章 “供应商须知前附表”第1.4.1项规定,未通过资格审查,给予无效标处理。
九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略) 应急管理局
地址: (略) 呈贡新区锦 (略) 级行政中心8号楼
联系人:胡老师
电话:0871-*
2. 采购代理机构信息
名称:北京 (略)
地 址: (略) 西山 (略) 润城第一大道5栋12层
联系方式:0871-*-602
3. 项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0871-*-602
一、 项目编号:QSYN-ZB-*
二、 项目名称: (略) 应急管理局2024年新媒体运维购买服务项目
三、 成交信息
供应商名称:昆明日报社
供应商地址: (略) (略) 新闻中心8-11楼
成交总金额(含税):小写:¥*.00元(大写:点击查看>>万元整)
四、 主要标的信息
服务类 |
名称: (略) 应急管理局2024年新媒体运维购买服务项目 服务范围: (略) 应急管理局所属“ (略) 应急局”新浪微博、“昆明应急”微信公众号、“ (略) 应急管理局”抖音、“昆明应急”今 (略) 的信息采集、加工及编排发布,同时深入发掘工作特色亮点,形成工作信息,积极向国家、省、 (略) 推送。具体详见第五章“采购需求”。 服务期限:自合同签订之日起一年。 服务地点: (略) ,采购人指定地点。 服务标准:符合《中华人 (略) 络安全法》、《云南省人民政府关于加快推进“ (略) +”行动的实施意见》、《云南省政务新媒体管理办法》、《 (略) 用户公众账号信息服务管理规定》、《 (略) 运营规范》、《微博社区公约》等现行国家标准、规范并满足采购人就本项目提出的要求。 |
五、 评审专家名单:高琼瑶、董昆长、陈俭。
六、 代理服务收费金额
金额:8496元
七、 公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、 其他补充事宜
未中标供应商的评审得分及排序:昆明信 (略) ,综合得分:63.00 ,排名第二。
未通过资格审查的供应商及原因:云南观 (略) ,供应商未提供《 (略) 新闻信息服务许可证》,不符合第二章 “供应商须知前附表”第1.4.1项规定,未通过资格审查,给予无效标处理。
九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略) 应急管理局
地址: (略) 呈贡新区锦 (略) 级行政中心8号楼
联系人:胡老师
电话:0871-*
2. 采购代理机构信息
名称:北京 (略)
地 址: (略) 西山 (略) 润城第一大道5栋12层
联系方式:0871-*-602
3. 项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0871-*-602
招标
|
北京求实工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无