海南省生态环境监测中心-2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目-中标公告

内容
 
发送至邮箱

海南省生态环境监测中心-2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目-中标公告

一、项目基本情况
项目编号 ZJZB-2024-*
二、项目名称
项目名称 2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目
三、中标信息:
包名 A包 中标金额(万元) 205.0
中标供应商名称 厦门隆力德 (略) 中标供应商地址 厦门软件园 (略) 18号501室
包名 B包 中标金额(万元) 186.2
中标供应商名称 武汉天虹 (略) 中标供应商地址 武汉东湖高新 (略) 11号
四、主要标的信息
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求

详见附件

附件 下载
五、评审专家
评审专家名单 雷勤,张新春,黄钧,郑孔扬,邢宝钗
六、代理服务收费标准及金额
收费标准 招标代理服务费以中标(成交)金额为计费基数,按照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225 号)文件规定的收费标准的 80%执行,由中标人(成交供应商)向招标代理支付。
收费金额(万元) *.0
七、公告期限
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目联系人 叶懋业 项目联系电话 0898-*
采购单位名称 海南省生态环境监测中心 采购单位联系方式 0898-*
采购单位地址 (略) 美兰区白驹大道 98 号
代理机构名称 (略) 代理机构联系方式 *
代理机构地址 (略) (略) 1号半山花园海天阁888室
十、附件
详细信息 相关公告

中标结果公告

一、项目编号:ZJZB-2024-*

招标编号: ZJZB-2024-*

政府采购计划编号:

采购计划备案文号:

二、项目名称:2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目

三、中标信息

A包供应商名称:厦门隆力德 (略)

A包供应商地址:厦门软件园 (略) 18号501室

A包中标金额:*.00元

B包供应商名称:武汉天虹 (略)

B包供应商地址:武汉东湖高新 (略) 11号

B包中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:\
品牌(如有):\
规格型号:\
数量:\
单价:\

名称:2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件

名称:\
施工范围:\
施工工期:\
项目经理:\
执业证书信息:\

五、评审专家名单:

雷勤,张新春,黄钧,郑孔扬,邢宝钗

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费以中标(成交)金额为计费基数,按照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225 号)文件规定的收费标准的 80%执行,由中标人(成交供应商)向招标代理支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决投标情况:

A包:厦门 (略) ,原因:被授权人身份证有效期过期

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:海南省生态环境监测中心

地址: (略) 美兰区白驹大道 98 号

联系方式:0898-*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 越秀 (略) (略) 二栋首层

联系方式:0898-*

3.项目联系方式

项目联系人:叶懋业

电话: 0898-*

十、附件

分项报价明细表.pdf


免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省 (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
一、项目基本情况
项目编号 ZJZB-2024-*
二、项目名称
项目名称 2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目
三、中标信息:
包名 A包 中标金额(万元) 205.0
中标供应商名称 厦门隆力德 (略) 中标供应商地址 厦门软件园 (略) 18号501室
包名 B包 中标金额(万元) 186.2
中标供应商名称 武汉天虹 (略) 中标供应商地址 武汉东湖高新 (略) 11号
四、主要标的信息
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求

详见附件

附件 下载
五、评审专家
评审专家名单 雷勤,张新春,黄钧,郑孔扬,邢宝钗
六、代理服务收费标准及金额
收费标准 招标代理服务费以中标(成交)金额为计费基数,按照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225 号)文件规定的收费标准的 80%执行,由中标人(成交供应商)向招标代理支付。
收费金额(万元) *.0
七、公告期限
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目联系人 叶懋业 项目联系电话 0898-*
采购单位名称 海南省生态环境监测中心 采购单位联系方式 0898-*
采购单位地址 (略) 美兰区白驹大道 98 号
代理机构名称 (略) 代理机构联系方式 *
代理机构地址 (略) (略) 1号半山花园海天阁888室
十、附件
详细信息 相关公告

中标结果公告

一、项目编号:ZJZB-2024-*

招标编号: ZJZB-2024-*

政府采购计划编号:

采购计划备案文号:

二、项目名称:2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目

三、中标信息

A包供应商名称:厦门隆力德 (略)

A包供应商地址:厦门软件园 (略) 18号501室

A包中标金额:*.00元

B包供应商名称:武汉天虹 (略)

B包供应商地址:武汉东湖高新 (略) 11号

B包中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:\
品牌(如有):\
规格型号:\
数量:\
单价:\

名称:2024年度环境空气质量监测自动站运行维护项目
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件

名称:\
施工范围:\
施工工期:\
项目经理:\
执业证书信息:\

五、评审专家名单:

雷勤,张新春,黄钧,郑孔扬,邢宝钗

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费以中标(成交)金额为计费基数,按照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225 号)文件规定的收费标准的 80%执行,由中标人(成交供应商)向招标代理支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决投标情况:

A包:厦门 (略) ,原因:被授权人身份证有效期过期

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:海南省生态环境监测中心

地址: (略) 美兰区白驹大道 98 号

联系方式:0898-*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 越秀 (略) (略) 二栋首层

联系方式:0898-*

3.项目联系方式

项目联系人:叶懋业

电话: 0898-*

十、附件

分项报价明细表.pdf


免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省 (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
    
查看详情》

招标
代理

中捷通信有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索