秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购
秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购
(略) 货物招投标中标候选人公示
秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-9 |
2.标段名称: | 机械车位设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(万元) | 648.* | 644.* | 645.* | |
交货期(日历日) | 120天 | 合同签订之后120日历天内交付使用 | 120天 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 胥维春 | 许海亮 | 谢兰平 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
安徽鸿杰 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏润邦 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
友嘉 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏 (略) | 未提供营业执照;资质证书未按招标文件要求从库中挑选 |
山东 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
青岛德盛利 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
唐山 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
江苏浩昌 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
北京 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
杭州西子 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
青岛 (略) | 未按招标文件要求挑选相关许可证 |
北京鑫华源 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
杭州大中 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏金冠 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
山东 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
(略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏恒 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
江苏 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
(略) 魔方 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
安徽乐库 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
浙江诺力 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
(略) | 13.30 | 0.00 | 77.95 | 6.50 | 97.75 |
深圳怡 (略) | 9.70 | 0.00 | 74.33 | 6.50 | 90.53 |
江苏 (略) | 12.40 | 0.00 | 78.11 | 6.50 | 97.01 |
江苏 (略) | 12.30 | 0.00 | 78.60 | 7.50 | 98.40 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | ||
(略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
深圳怡 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 |
买方名称 | 淮安生态 (略) | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 |
买方名称 | 淮安生态 (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 青年汇二期机械式停车库设备采购及相关服务项目 | |
买方名称 | (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 射阳县新 (略) 立体车库及充电桩采购安装项目 | |
买方名称 | 射阳国有 (略) | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 瓯海区梧田街道棚户区(城中村)改造工程(E-03地块)、瓯海区景山街道净水社区保障性安居工程(D-17地块)机械车库 |
买方名称 | (略) 瓯海梧白科 (略) | |
合同金额 | 1251.*元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 瓯海区梧田街道棚户区(城中村)改造工程(E-03地块)、瓯海区景山街道净水社区保障性安居工程(D-17地块)机械车库 |
买方名称 | (略) 瓯海梧白科 (略) | |
合同金额 | 1251.*元 | |
项目名称 | 温州生态园三郎桥A16地块旧村农房改造安置工程机械停车设备 | |
买方名称 | 温州生 (略) | |
合同金额 | 855.*元 | |
项目名称 | 香城世家住宅小区增补升降横移立体式停车库设备采购及相关服务项目 | |
买方名称 | 江苏城投中 (略) | |
合同金额 | 789.*元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 西安高新创汇社区B区(地块一)项目立体停车设备供货及安装工程A标段 |
买方名称 | 西安高新技术产业开发区土地储备中心 | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 西安高新创汇社区B区(地块一)项目立体停车设备供货及安装工程A标段 |
买方名称 | 西安高新技术产业开发区土地储备中心 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | (略) 兴宸嘉苑项目机械式停车设备 | |
买方名称 | (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 高科麓湾国际社区DK5号(*-11)地块二期项目B标段立体停车设备 | |
买方名称 | 西安高科 (略) | |
合同金额 | 880.*元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | 江苏 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 二名 | (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | 江苏 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
九、拟定中标人:江苏 (略)
十、公示起止时间
2024年03月27日 - 2024年04月01日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:025-*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
(略) 货物招投标中标候选人公示
秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目机械车位设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-9 |
2.标段名称: | 机械车位设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(万元) | 648.* | 644.* | 645.* | |
交货期(日历日) | 120天 | 合同签订之后120日历天内交付使用 | 120天 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 胥维春 | 许海亮 | 谢兰平 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
安徽鸿杰 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏润邦 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
友嘉 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏 (略) | 未提供营业执照;资质证书未按招标文件要求从库中挑选 |
山东 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
青岛德盛利 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
唐山 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
江苏浩昌 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
北京 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
杭州西子 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
青岛 (略) | 未按招标文件要求挑选相关许可证 |
北京鑫华源 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
杭州大中 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏金冠 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
山东 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
(略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
江苏恒 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照 |
江苏 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
(略) 魔方 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
安徽乐库 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
浙江诺力 (略) | 未按招标文件要求挑选营业执照及相关许可证 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
(略) | 13.30 | 0.00 | 77.95 | 6.50 | 97.75 |
深圳怡 (略) | 9.70 | 0.00 | 74.33 | 6.50 | 90.53 |
江苏 (略) | 12.40 | 0.00 | 78.11 | 6.50 | 97.01 |
江苏 (略) | 12.30 | 0.00 | 78.60 | 7.50 | 98.40 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | ||
(略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
深圳怡 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 |
买方名称 | 淮安生态 (略) | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 |
买方名称 | 淮安生态 (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 青年汇二期机械式停车库设备采购及相关服务项目 | |
买方名称 | (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 射阳县新 (略) 立体车库及充电桩采购安装项目 | |
买方名称 | 射阳国有 (略) | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 瓯海区梧田街道棚户区(城中村)改造工程(E-03地块)、瓯海区景山街道净水社区保障性安居工程(D-17地块)机械车库 |
买方名称 | (略) 瓯海梧白科 (略) | |
合同金额 | 1251.*元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 瓯海区梧田街道棚户区(城中村)改造工程(E-03地块)、瓯海区景山街道净水社区保障性安居工程(D-17地块)机械车库 |
买方名称 | (略) 瓯海梧白科 (略) | |
合同金额 | 1251.*元 | |
项目名称 | 温州生态园三郎桥A16地块旧村农房改造安置工程机械停车设备 | |
买方名称 | 温州生 (略) | |
合同金额 | 855.*元 | |
项目名称 | 香城世家住宅小区增补升降横移立体式停车库设备采购及相关服务项目 | |
买方名称 | 江苏城投中 (略) | |
合同金额 | 789.*元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 西安高新创汇社区B区(地块一)项目立体停车设备供货及安装工程A标段 |
买方名称 | 西安高新技术产业开发区土地储备中心 | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 西安高新创汇社区B区(地块一)项目立体停车设备供货及安装工程A标段 |
买方名称 | 西安高新技术产业开发区土地储备中心 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | (略) 兴宸嘉苑项目机械式停车设备 | |
买方名称 | (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 高科麓湾国际社区DK5号(*-11)地块二期项目B标段立体停车设备 | |
买方名称 | 西安高科 (略) | |
合同金额 | 880.*元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | 江苏 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 二名 | (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | 江苏 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
九、拟定中标人:江苏 (略)
十、公示起止时间
2024年03月27日 - 2024年04月01日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:025-*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无