襄阳工厂总平面改造二期工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

襄阳工厂总平面改造二期工程中标候选人公示

襄阳工厂总平面改造二期工程中标候选人公示

(招标编号:DF24A3BHF0012)

公示开始时间:2024/03/27 23:59:00 公示结束时间:2024/03/30 23:59:59

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名: (略) ,投标报价:*.98元,质量:合格,工期:60日历天

中标候选人第2名:湖北 (略) ,投标报价:*.26元,质量:合格,工期:60日历天

中标候选人第3名:湖北 (略) ,投标报价:*.54元,质量:合格,工期:60日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人( (略) )的项目负责人:蔡智星,其相关证书名称和编号:市政公用工程专业*级注册建造师,闽*5。

中标候选人(湖北 (略) )的项目负责人:詹婷,其相关证书名称和编号:市政公用工程专业二级注册建造师,鄂*。

中标候选人(湖北 (略) )的项目负责人:袁平,其相关证书名称和编号:市政公用工程专业二级注册建造师,鄂 *。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人( (略) )的资格能力条件为: (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为: (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为: (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况

中标候选人( (略) )的评标情况:评标价格:*.98元。

中标候选人(湖北 (略) )的评标情况:评标价格:*.26元。

中标候选人(湖北 (略) )的评标情况:评标价格:*.54元。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标 (略) 中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决投标情况说明:

(1) (略) (略) :2022年审计报告年现金流为负值,资格评审不合格;已标价工程量清单不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量,响应性评审不合格。

(2)湖北 (略) :拟派项目经理有其它在建项目,资格评审不合格;

(3)广东恒辉 (略) :已标价工程量清单不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量,响应性评审不合格。

2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

湖北嘉 (略) 的评标价格:*.03元

湖北 (略) 的评标价格:*.79元

南通 (略) 的评标价格:*.51元

(略) 的评标价格:*.16元

湖北中安 (略) 的评标价格:*.76元

(略) 的评标价格:*.31元

四、监督部门

监管机构:东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司

联 系 人:梅虹

联系电话:027-*

电子邮箱:*@*ttp://**

五、联系方式

招 标 人:东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司

地 址: (略) 高新区东风汽车大道北特1号

联 系 人:葛工

电 话:027-*

电子邮件:*@*ttp://**

招标代理机构: (略)

地 址: 湖北省武汉经济技术开 (略) 46号

联 系 人: 李响

电 话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com


,襄阳

襄阳工厂总平面改造二期工程中标候选人公示

(招标编号:DF24A3BHF0012)

公示开始时间:2024/03/27 23:59:00 公示结束时间:2024/03/30 23:59:59

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名: (略) ,投标报价:*.98元,质量:合格,工期:60日历天

中标候选人第2名:湖北 (略) ,投标报价:*.26元,质量:合格,工期:60日历天

中标候选人第3名:湖北 (略) ,投标报价:*.54元,质量:合格,工期:60日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人( (略) )的项目负责人:蔡智星,其相关证书名称和编号:市政公用工程专业*级注册建造师,闽*5。

中标候选人(湖北 (略) )的项目负责人:詹婷,其相关证书名称和编号:市政公用工程专业二级注册建造师,鄂*。

中标候选人(湖北 (略) )的项目负责人:袁平,其相关证书名称和编号:市政公用工程专业二级注册建造师,鄂 *。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人( (略) )的资格能力条件为: (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为: (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为: (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况

中标候选人( (略) )的评标情况:评标价格:*.98元。

中标候选人(湖北 (略) )的评标情况:评标价格:*.26元。

中标候选人(湖北 (略) )的评标情况:评标价格:*.54元。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标 (略) 中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决投标情况说明:

(1) (略) (略) :2022年审计报告年现金流为负值,资格评审不合格;已标价工程量清单不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量,响应性评审不合格。

(2)湖北 (略) :拟派项目经理有其它在建项目,资格评审不合格;

(3)广东恒辉 (略) :已标价工程量清单不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量,响应性评审不合格。

2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

湖北嘉 (略) 的评标价格:*.03元

湖北 (略) 的评标价格:*.79元

南通 (略) 的评标价格:*.51元

(略) 的评标价格:*.16元

湖北中安 (略) 的评标价格:*.76元

(略) 的评标价格:*.31元

四、监督部门

监管机构:东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司

联 系 人:梅虹

联系电话:027-*

电子邮箱:*@*ttp://**

五、联系方式

招 标 人:东风汽车纳米科技(襄阳)有限公司

地 址: (略) 高新区东风汽车大道北特1号

联 系 人:葛工

电 话:027-*

电子邮件:*@*ttp://**

招标代理机构: (略)

地 址: 湖北省武汉经济技术开 (略) 46号

联 系 人: 李响

电 话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com


,襄阳
    
查看详情》

招标
代理

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索