新疆冶建年度工程协作队伍入围项目预成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

新疆冶建年度工程协作队伍入围项目预成交结果公示

新疆冶建2024-2025年度工程协作队*入围项目

预成交结果公示

项目名称新疆冶建2024-2025年度工程协作队*入围项目
采购人新疆冶金建设(集团) (略) 采购人联系电话*、*
采购代理机构北京 (略) 采购代理机构联系电话0991-*、*
开启地点新疆交通投资(集团) (略) 招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)开启时间2024年3月26日11时00分
公示期2024年3月29日至2024年4月2日
1标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆中一 (略) 91.08
预成交供应商 (略) (略) 90.80
预成交供应商新疆满裕 (略) 89.70
预成交供应商河南 (略) 89.18
预成交供应商陕西 (略) 88.98
2标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆新冶 (略) 92.4
预成交供应商新疆中一 (略) 90.8
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 90.66
预成交供应商新疆建工集团新建 (略) 90.22
预成交供应商新疆 (略) 89.82
3标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 89.98
预成交供应商新疆合和 (略) 89.82
预成交供应商 (略) (略) 89.8
预成交供应商新疆建工集团新建 (略) 89.34
预成交供应商新疆金 (略) 88.88
预成交供应商陕西泽 (略) 87.84
预成交供应商新疆天成 (略) 87.76
预成交供应商新疆昊昌晟源 (略) 87.76
预成交供应商新疆卓 (略) 87.58
预成交供应商新疆博达 (略) 86.74
4标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) 85.44
预成交供应商 (略) 85.24
预成交供应商中鹏 (略) 80.62
5标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆博鑫 (略) -
预成交供应商江苏 (略) -
预成交供应商 (略) -
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商新疆广巨 (略) -
预成交供应商新疆中一 (略) -
预成交供应商河南 (略) -
预成交供应商京企天成(北京) (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商新疆创 (略) -
预成交供应商河南 (略) -
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商新疆祥陇 (略) -
预成交供应商 (略) 云安 (略) -
预成交供应商 (略) -
6标段供应商名称综合评分
预成交供应商乌鲁木齐天耀伟业 (略) 93.2
预成交供应商新疆璟讯 (略) 90.86
预成交供应商新疆大山 (略) 90.82
预成交供应商 (略) 87.5
预成交供应商京企天成(北京) (略) 83.22
7标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆新冶 (略) 91.42
预成交供应商新疆众和创安消防 (略) 90.48
预成交供应商乌鲁木齐天耀伟业 (略) 90.3
预成交供应商新疆 (略) 90.16
预成交供应商陕西泽 (略) 89.82
预成交供应商 (略) 云安 (略) 89.44
预成交供应商新疆中天 (略) 88.58
预成交供应商四川映 (略) 88.36
预成交供应商中筑 (略) 85.9
预成交供应商天 (略) 82.74
预成交供应商江苏 (略) 78.94
预成交供应商 (略) 78.76
预成交供应商河南 (略) 78.68
预成交供应商新疆创 (略) 77.96
预成交供应商中鹏 (略) 77.5
8标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆天运 (略) 91.86
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 91.48
预成交供应商新疆新冶 (略) 91.06
预成交供应商河南 (略) 90.74
预成交供应商新疆彩宏 (略) 90.7
预成交供应商 (略) 90.42
预成交供应商新疆 (略) 90.32
预成交供应商 (略) 90.08
预成交供应商河南省 (略) 89.9
预成交供应商新疆百联 (略) 89.74
预成交供应商新疆 (略) 89.52
预成交供应商新疆裕峰 (略) 89.38
预成交供应商新疆博鑫 (略) 89.16
预成交供应商新疆 (略) 89.02
预成交供应商新疆 (略) 88.74
预成交供应商四川映 (略) 88.61
预成交供应商新疆宜商 (略) 88.08
预成交供应商 (略) (略) 87.46
预成交供应商新疆晨光 (略) 87.26
预成交供应商中鹏 (略) 87.18
9标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 92.22
预成交供应商新疆 (略) 91.96
预成交供应商 (略) 91.5
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 91.02
预成交供应商新疆 (略) 90.74
预成交供应商新疆满裕 (略) 90.38
预成交供应商陕西泽 (略) 90.38
预成交供应商河南省 (略) 90.14
预成交供应商新疆博鑫 (略) 90.02
预成交供应商四川映 (略) 89.62
预成交供应商新疆得源山 (略) 89.32
预成交供应商河南 (略) 89.12
预成交供应商新疆峻达 (略) 88.8
预成交供应商中鹏 (略) 88.34
预成交供应商新疆中瑞鑫泽防水 (略) 84.56
10标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) 91.72
预成交供应商 (略) 91.58
预成交供应商新疆中一 (略) 91.22
预成交供应商新疆 (略) 89.74
预成交供应商新疆 (略) 89.46
11标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆天运 (略) 91.56
预成交供应商 (略) 中饰 (略) 91.4
预成交供应商河南省 (略) 91.06
预成交供应商陕西泽 (略) 90.72
预成交供应商中筑 (略) 90.52
预成交供应商河南 (略) 90.52
预成交供应商 (略) 88.64
预成交供应商新疆彩宏 (略) 76.06
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 75.1
预成交供应商 (略) 73.8
12标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 93.38
预成交供应商陕 (略) 91.64
预成交供应商新疆彩宏 (略) 91.64
预成交供应商 (略) (略) 91.62
预成交供应商陕西泽 (略) 91.3
预成交供应商新疆众 (略) 90.34
预成交供应商新疆 (略) 90.12
预成交供应商新疆 (略) 89.86
预成交供应商新疆君安 (略) 89.54
预成交供应商新疆合和 (略) 89.08
预成交供应商新疆博鑫 (略) 88.86
预成交供应商新疆博鑫源 (略) 88.8
预成交供应商新疆 (略) 88.56
预成交供应商河南 (略) 88.4
预成交供应商新疆荣源 (略) 88.04
预成交供应商 (略) (略) 86.64
预成交供应商新疆宜商 (略) 86.1
预成交供应商 (略) 85.08
预成交供应商新疆佰誉 (略) 83.62
预成交供应商 (略) (略) 82.6
13标段供应商名称综合评分
预成交供应商河南 (略) 90.72
预成交供应商陕西泽 (略) 90.7
预成交供应商陕 (略) 90.58
预成交供应商新疆 (略) 90.34
预成交供应商四川映 (略) 90.26
预成交供应商新疆 (略) 90.18
预成交供应商新疆众 (略) 90
预成交供应商新疆合和 (略) 89.9
预成交供应商新疆君安 (略) 89.46
预成交供应商新疆博鑫源 (略) 89.18
预成交供应商新疆 (略) 89.02
预成交供应商新疆博鑫 (略) 88.86
预成交供应商新疆德泰 (略) 88.72
预成交供应商 (略) 88.32
预成交供应商新疆裕峰 (略) 87.86
预成交供应商 (略) (略) 87.2
预成交供应商新疆天成 (略) 87.06
预成交供应商 (略) (略) 86.7
预成交供应商新疆宜商 (略) 86.54
预成交供应商 (略) 85.74
14标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 91.62
预成交供应商新疆 (略) 89.98
预成交供应商新疆汇新昌 (略) 89.18
预成交供应商西安建工 (略) 88.96
预成交供应商 (略) 88.4
15标段供应商名称综合评分
预成交供应商新 (略) 91.12
预成交供应商 (略) (略) 88.98
预成交供应商河北汇德 (略) 85.1
17标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) (略) -
预成交供应商西德电梯(新疆)有限公司-
预成交供应商乌鲁木齐汇通 (略) -
18标段供应商名称综合评分
预成交供应商陕 (略) 92.54
预成交供应商新疆彩宏 (略) 92.52
预成交供应商四川映 (略) 90.16
预成交供应商 (略) 86.46
预成交供应商新疆 (略) 84.04
19标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆火焰蓝 (略) -
预成交供应商四川映 (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商 (略) -


其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况
标段供应商名称响应文件无效理由响应文件无效依据备注
1标 (略) 未提供劳务资质或许可不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
(略) 未提供劳务资质或许可不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
新疆 (略) 未提供劳务资质或许可不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
3标新疆汇泰 (略) 未提供国家企业信用信息公示系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
陕 (略) (略) 授权委托书中未提供委托代理人身份证复印件不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。
4标吉林东煤建筑 (略) 未提供国家企业信用信息公示系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
5标新疆德泰 (略) 未提供相应资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
中筑 (略) 未提供相应资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
6标 (略) 未提供相应资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
7标新疆金辉利泰机电 (略) 授权委托书中未提供委托代理人身份证复印件不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。
8标新疆 (略) 未提供信用中国或中国 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
(略) 未提供建筑装修装饰工程专业承包资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
新疆建工集团新建 (略) 未提供建筑装修装饰工程专业承包资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
9标新疆东方 (略) 未提供国家企业信用信息 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
新疆建工集团新建 (略) 未提供防水防腐保温工程资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
10标新疆东道 (略) 未提供国家企业信用信息公示系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
新疆 (略) 授权委托书中授权人与被授权人均未签章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
(略) (略) 未提供国家企业信息公示系统截图及信用中国、中国 (略) 等系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
12标新疆昌 (略) (略) 政公用工程施工资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
14标新疆锦 (略) 未提供国家企业信用 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
新疆中一 (略) 未提供输变电工程或电力工程施工资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
15标新疆融盈 (略) 未提供信用中国或中国执行 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
18标 (略) 授权委托书无法定代表人及委托代理人签字或盖章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
新疆 (略) 授权委托书未提供委托代理人身份证复印件不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。
19标新疆 (略) 响应函中法定代表人或授权代理人未签字或签章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
新疆 (略) 响应函中法定代表人或授权代理人未签字或签章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
其他需说明事项第16标段采购失败,采购人将根据相关规定进行下一阶段的工作
行政监督部门名称及联系电话新疆冶金建设(集团) (略) 纪检监察: 0991-*
异议投诉注意事项供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出。


新疆冶建2024-2025年度工程协作队*入围项目

预成交结果公示

项目名称新疆冶建2024-2025年度工程协作队*入围项目
采购人新疆冶金建设(集团) (略) 采购人联系电话*、*
采购代理机构北京 (略) 采购代理机构联系电话0991-*、*
开启地点新疆交通投资(集团) (略) 招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)开启时间2024年3月26日11时00分
公示期2024年3月29日至2024年4月2日
1标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆中一 (略) 91.08
预成交供应商 (略) (略) 90.80
预成交供应商新疆满裕 (略) 89.70
预成交供应商河南 (略) 89.18
预成交供应商陕西 (略) 88.98
2标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆新冶 (略) 92.4
预成交供应商新疆中一 (略) 90.8
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 90.66
预成交供应商新疆建工集团新建 (略) 90.22
预成交供应商新疆 (略) 89.82
3标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 89.98
预成交供应商新疆合和 (略) 89.82
预成交供应商 (略) (略) 89.8
预成交供应商新疆建工集团新建 (略) 89.34
预成交供应商新疆金 (略) 88.88
预成交供应商陕西泽 (略) 87.84
预成交供应商新疆天成 (略) 87.76
预成交供应商新疆昊昌晟源 (略) 87.76
预成交供应商新疆卓 (略) 87.58
预成交供应商新疆博达 (略) 86.74
4标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) 85.44
预成交供应商 (略) 85.24
预成交供应商中鹏 (略) 80.62
5标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆博鑫 (略) -
预成交供应商江苏 (略) -
预成交供应商 (略) -
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商新疆广巨 (略) -
预成交供应商新疆中一 (略) -
预成交供应商河南 (略) -
预成交供应商京企天成(北京) (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商新疆创 (略) -
预成交供应商河南 (略) -
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商新疆祥陇 (略) -
预成交供应商 (略) 云安 (略) -
预成交供应商 (略) -
6标段供应商名称综合评分
预成交供应商乌鲁木齐天耀伟业 (略) 93.2
预成交供应商新疆璟讯 (略) 90.86
预成交供应商新疆大山 (略) 90.82
预成交供应商 (略) 87.5
预成交供应商京企天成(北京) (略) 83.22
7标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆新冶 (略) 91.42
预成交供应商新疆众和创安消防 (略) 90.48
预成交供应商乌鲁木齐天耀伟业 (略) 90.3
预成交供应商新疆 (略) 90.16
预成交供应商陕西泽 (略) 89.82
预成交供应商 (略) 云安 (略) 89.44
预成交供应商新疆中天 (略) 88.58
预成交供应商四川映 (略) 88.36
预成交供应商中筑 (略) 85.9
预成交供应商天 (略) 82.74
预成交供应商江苏 (略) 78.94
预成交供应商 (略) 78.76
预成交供应商河南 (略) 78.68
预成交供应商新疆创 (略) 77.96
预成交供应商中鹏 (略) 77.5
8标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆天运 (略) 91.86
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 91.48
预成交供应商新疆新冶 (略) 91.06
预成交供应商河南 (略) 90.74
预成交供应商新疆彩宏 (略) 90.7
预成交供应商 (略) 90.42
预成交供应商新疆 (略) 90.32
预成交供应商 (略) 90.08
预成交供应商河南省 (略) 89.9
预成交供应商新疆百联 (略) 89.74
预成交供应商新疆 (略) 89.52
预成交供应商新疆裕峰 (略) 89.38
预成交供应商新疆博鑫 (略) 89.16
预成交供应商新疆 (略) 89.02
预成交供应商新疆 (略) 88.74
预成交供应商四川映 (略) 88.61
预成交供应商新疆宜商 (略) 88.08
预成交供应商 (略) (略) 87.46
预成交供应商新疆晨光 (略) 87.26
预成交供应商中鹏 (略) 87.18
9标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 92.22
预成交供应商新疆 (略) 91.96
预成交供应商 (略) 91.5
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 91.02
预成交供应商新疆 (略) 90.74
预成交供应商新疆满裕 (略) 90.38
预成交供应商陕西泽 (略) 90.38
预成交供应商河南省 (略) 90.14
预成交供应商新疆博鑫 (略) 90.02
预成交供应商四川映 (略) 89.62
预成交供应商新疆得源山 (略) 89.32
预成交供应商河南 (略) 89.12
预成交供应商新疆峻达 (略) 88.8
预成交供应商中鹏 (略) 88.34
预成交供应商新疆中瑞鑫泽防水 (略) 84.56
10标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) 91.72
预成交供应商 (略) 91.58
预成交供应商新疆中一 (略) 91.22
预成交供应商新疆 (略) 89.74
预成交供应商新疆 (略) 89.46
11标段供应商名称综合评分
预成交供应商新疆天运 (略) 91.56
预成交供应商 (略) 中饰 (略) 91.4
预成交供应商河南省 (略) 91.06
预成交供应商陕西泽 (略) 90.72
预成交供应商中筑 (略) 90.52
预成交供应商河南 (略) 90.52
预成交供应商 (略) 88.64
预成交供应商新疆彩宏 (略) 76.06
预成交供应商乌鲁木齐天成 (略) 75.1
预成交供应商 (略) 73.8
12标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 93.38
预成交供应商陕 (略) 91.64
预成交供应商新疆彩宏 (略) 91.64
预成交供应商 (略) (略) 91.62
预成交供应商陕西泽 (略) 91.3
预成交供应商新疆众 (略) 90.34
预成交供应商新疆 (略) 90.12
预成交供应商新疆 (略) 89.86
预成交供应商新疆君安 (略) 89.54
预成交供应商新疆合和 (略) 89.08
预成交供应商新疆博鑫 (略) 88.86
预成交供应商新疆博鑫源 (略) 88.8
预成交供应商新疆 (略) 88.56
预成交供应商河南 (略) 88.4
预成交供应商新疆荣源 (略) 88.04
预成交供应商 (略) (略) 86.64
预成交供应商新疆宜商 (略) 86.1
预成交供应商 (略) 85.08
预成交供应商新疆佰誉 (略) 83.62
预成交供应商 (略) (略) 82.6
13标段供应商名称综合评分
预成交供应商河南 (略) 90.72
预成交供应商陕西泽 (略) 90.7
预成交供应商陕 (略) 90.58
预成交供应商新疆 (略) 90.34
预成交供应商四川映 (略) 90.26
预成交供应商新疆 (略) 90.18
预成交供应商新疆众 (略) 90
预成交供应商新疆合和 (略) 89.9
预成交供应商新疆君安 (略) 89.46
预成交供应商新疆博鑫源 (略) 89.18
预成交供应商新疆 (略) 89.02
预成交供应商新疆博鑫 (略) 88.86
预成交供应商新疆德泰 (略) 88.72
预成交供应商 (略) 88.32
预成交供应商新疆裕峰 (略) 87.86
预成交供应商 (略) (略) 87.2
预成交供应商新疆天成 (略) 87.06
预成交供应商 (略) (略) 86.7
预成交供应商新疆宜商 (略) 86.54
预成交供应商 (略) 85.74
14标段供应商名称综合评分
预成交供应商中地 (略) 91.62
预成交供应商新疆 (略) 89.98
预成交供应商新疆汇新昌 (略) 89.18
预成交供应商西安建工 (略) 88.96
预成交供应商 (略) 88.4
15标段供应商名称综合评分
预成交供应商新 (略) 91.12
预成交供应商 (略) (略) 88.98
预成交供应商河北汇德 (略) 85.1
17标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) (略) -
预成交供应商西德电梯(新疆)有限公司-
预成交供应商乌鲁木齐汇通 (略) -
18标段供应商名称综合评分
预成交供应商陕 (略) 92.54
预成交供应商新疆彩宏 (略) 92.52
预成交供应商四川映 (略) 90.16
预成交供应商 (略) 86.46
预成交供应商新疆 (略) 84.04
19标段供应商名称综合评分
预成交供应商 (略) -
预成交供应商新疆火焰蓝 (略) -
预成交供应商四川映 (略) -
预成交供应商新疆 (略) -
预成交供应商 (略) -


其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况
标段供应商名称响应文件无效理由响应文件无效依据备注
1标 (略) 未提供劳务资质或许可不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
(略) 未提供劳务资质或许可不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
新疆 (略) 未提供劳务资质或许可不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
3标新疆汇泰 (略) 未提供国家企业信用信息公示系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
陕 (略) (略) 授权委托书中未提供委托代理人身份证复印件不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。
4标吉林东煤建筑 (略) 未提供国家企业信用信息公示系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
5标新疆德泰 (略) 未提供相应资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
中筑 (略) 未提供相应资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
6标 (略) 未提供相应资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
7标新疆金辉利泰机电 (略) 授权委托书中未提供委托代理人身份证复印件不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。
8标新疆 (略) 未提供信用中国或中国 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
(略) 未提供建筑装修装饰工程专业承包资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
新疆建工集团新建 (略) 未提供建筑装修装饰工程专业承包资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
9标新疆东方 (略) 未提供国家企业信用信息 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
新疆建工集团新建 (略) 未提供防水防腐保温工程资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
10标新疆东道 (略) 未提供国家企业信用信息公示系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
新疆 (略) 授权委托书中授权人与被授权人均未签章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
(略) (略) 未提供国家企业信息公示系统截图及信用中国、中国 (略) 等系统截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
12标新疆昌 (略) (略) 政公用工程施工资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
14标新疆锦 (略) 未提供国家企业信用 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
新疆中一 (略) 未提供输变电工程或电力工程施工资质不满足评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。
15标新疆融盈 (略) 未提供信用中国或中国执行 (略) 截图不满足评审办法2.1.2资格评审标准“信誉要求”的规定。
18标 (略) 授权委托书无法定代表人及委托代理人签字或盖章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
新疆 (略) 授权委托书未提供委托代理人身份证复印件不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。
19标新疆 (略) 响应函中法定代表人或授权代理人未签字或签章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
新疆 (略) 响应函中法定代表人或授权代理人未签字或签章不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
其他需说明事项第16标段采购失败,采购人将根据相关规定进行下一阶段的工作
行政监督部门名称及联系电话新疆冶金建设(集团) (略) 纪检监察: 0991-*
异议投诉注意事项供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出。


    
查看详情》

招标
代理

北京恒乐工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索