湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务
湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务
湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务
(项目编号:*-* SXZB-*JNF317/01)
公示开始时间:2024-03-29 17:30 公示结束时间:2024-04-01 17:30
湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务(项目编号:*-* SXZB-*JNF317/01),经评审小组评审,确定001湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(折扣率) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 河北联润 (略) | 80% | 满足*方要求 | 合同签订日起1年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 河北联润 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 河北联润 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件供应商须知前附表3.4.1响应保证金要求:②响应保证金应当以供应商的名义从其基本账户转出,不接受现金或个人汇款。响应保证金不从基本账户转出,其响应文件被否决。菏泽 (略) :未提供基本账户信息,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次谈判采购公告在“晋能控股 (略) ”(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股集团装备制造集团
监督电话:*
六、联系方式:
采购人: (略)
地址: (略) (略) 坝陵工业园一号
联系人:马卓
联系电话:*
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务
(项目编号:*-* SXZB-*JNF317/01)
公示开始时间:2024-03-29 17:30 公示结束时间:2024-04-01 17:30
湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务(项目编号:*-* SXZB-*JNF317/01),经评审小组评审,确定001湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001湖北晋控气体有限公司带压堵漏服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(折扣率) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 河北联润 (略) | 80% | 满足*方要求 | 合同签订日起1年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 河北联润 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 河北联润 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件供应商须知前附表3.4.1响应保证金要求:②响应保证金应当以供应商的名义从其基本账户转出,不接受现金或个人汇款。响应保证金不从基本账户转出,其响应文件被否决。菏泽 (略) :未提供基本账户信息,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次谈判采购公告在“晋能控股 (略) ”(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股集团装备制造集团
监督电话:*
六、联系方式:
采购人: (略)
地址: (略) (略) 坝陵工业园一号
联系人:马卓
联系电话:*
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无