甘肃电投金昌发电有限责任公司2024年度液氨采购项目二次中标公示

内容
 
发送至邮箱

甘肃电投金昌发电有限责任公司2024年度液氨采购项目二次中标公示

甘肃电投 (略) 2024年度液氨采购项目(二次)

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年03月 29 日

项目及标段名称

甘肃电投 (略)

2024年度液氨采购项目(二次)

交易编号

A99-*49J-*-*-4

招标人

甘肃电投 (略)

招标人联系电话

*

招标代理机构

(略)

招标代理机构

联系电话

*

开标时间

2024年03月27日 10时00分

开标地点

(略) 六楼第四电子开标厅

公示开始时间

2024年03月 29 日18:00

公示结束时间

2024年04月01日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价(万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人

及执业资格证号

001

1

(略)

/

476.1

王雅慧

/

/

2

榆林富兴 (略)

/

489.6630

刘利平

/

/

3

(略)

/

511.3413

郑强胜

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务得分

技术得分

总得分

(100分)

001

(略)

67.9

27.36

95.26

1

榆林富兴 (略)

65.91

25.62

91.53

2

(略)

63.42

26.46

89.88

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

1、 (略)

2、兰州国信环境能源科技有限责

任公司

3、新疆 (略)

4、 (略) (略)

5、 (略)

1、 (略) 未提供企业信用记录报告;

2、兰州国信环境 (略) 未提供运输车辆行驶证、保险证明、机动车登记证、危险化学品槽车灌装证(最新年检)及运输危险化学品装卸押运的从业人员上岗证(在

有效期内);

3、新疆 (略) 未提供近三年(2020-2022年)由会计事务所出具的财务审计报告及企业信用记录报告;

4、 (略) (略) 未提供运输车辆行驶证、保险证明、机动车登记证、危险化学品槽车灌装证(最新年检)、运输危险化学品装卸押运的从业人员上岗证(在有效期内)及近三年(2020-2022年)由会计事务所出具的财务审计

报告;

5、 (略) 未提供近三年(2020-2022年)由

会计事务所出具的财务审计报告及企业信用记录报告;

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力 (略) 反映,联系电话: 0931-*


甘肃电投 (略) 2024年度液氨采购项目(二次)

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年03月 29 日

项目及标段名称

甘肃电投 (略)

2024年度液氨采购项目(二次)

交易编号

A99-*49J-*-*-4

招标人

甘肃电投 (略)

招标人联系电话

*

招标代理机构

(略)

招标代理机构

联系电话

*

开标时间

2024年03月27日 10时00分

开标地点

(略) 六楼第四电子开标厅

公示开始时间

2024年03月 29 日18:00

公示结束时间

2024年04月01日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价(万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人

及执业资格证号

001

1

(略)

/

476.1

王雅慧

/

/

2

榆林富兴 (略)

/

489.6630

刘利平

/

/

3

(略)

/

511.3413

郑强胜

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务得分

技术得分

总得分

(100分)

001

(略)

67.9

27.36

95.26

1

榆林富兴 (略)

65.91

25.62

91.53

2

(略)

63.42

26.46

89.88

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

1、 (略)

2、兰州国信环境能源科技有限责

任公司

3、新疆 (略)

4、 (略) (略)

5、 (略)

1、 (略) 未提供企业信用记录报告;

2、兰州国信环境 (略) 未提供运输车辆行驶证、保险证明、机动车登记证、危险化学品槽车灌装证(最新年检)及运输危险化学品装卸押运的从业人员上岗证(在

有效期内);

3、新疆 (略) 未提供近三年(2020-2022年)由会计事务所出具的财务审计报告及企业信用记录报告;

4、 (略) (略) 未提供运输车辆行驶证、保险证明、机动车登记证、危险化学品槽车灌装证(最新年检)、运输危险化学品装卸押运的从业人员上岗证(在有效期内)及近三年(2020-2022年)由会计事务所出具的财务审计

报告;

5、 (略) 未提供近三年(2020-2022年)由

会计事务所出具的财务审计报告及企业信用记录报告;

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力 (略) 反映,联系电话: 0931-*


    
查看详情》

招标
代理

大成工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索