兰州大学第二医院3号医疗综合楼建设项目内装修工程资格预审结果公示
兰州大学第二医院3号医疗综合楼建设项目内装修工程资格预审结果公示
兰州 (略) 3号医疗综合楼建设项目内装修工程
资格预审结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年3月29日
项目及标段 名称 | 兰州 (略) 3号医疗综合楼建设项目内装修工程 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-2 | |
招标人 | 兰州 (略) | 招标人联系电话 | 0931-*、* | |
招标代理机构 | 甘 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0931-*、* | |
资格预审时间 | 2024年2月7日 10时00分 | 资格预审地点 | (略) (略) 络开标直播一厅第四坐席 | |
公示开始时间 | 2024年3月29日18: 00时 | 公示结束时间 | 2024年4月1日18: 00时 | |
资格预审结果信息 | ||||
包号 (标段) | 预审合格投标人名称 | |||
001 | 泰源 (略) | |||
(略) 坐标建筑 (略) | ||||
四川华西 (略) | ||||
甘肃省建筑 (略) | ||||
广东 (略) | ||||
陕西 (略) | ||||
安徽 (略) | ||||
002 | 中融 (略) | |||
陕西成彪 (略) | ||||
(略) | ||||
深圳 (略) | ||||
(略) | ||||
江苏 (略) | ||||
中通 (略) | ||||
003 | 甘肃 (略) | |||
甘肃兰穗 (略) | ||||
麦岛 (略) | ||||
甘肃建 (略) | ||||
甘肃华盛 (略) | ||||
(略) 卓艺建设 (略) | ||||
广西建工集团第四 (略) | ||||
004 | 中国建 (略) | |||
(略) (略) | ||||
中明建投 (略) | ||||
(略) | ||||
中 (略) | ||||
(略) | ||||
(略) | ||||
附件1:
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 深圳 (略) | 安全生产许可证过期 |
(略) | 技术负责人无职称 | |
广西建工第一 (略) | 授权委托代理人与项目经理不是同一人 | |
002 | / | / |
003 | / | / |
004 | 深圳 (略) | 安全生产许可证过期 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-*。
兰州 (略) 3号医疗综合楼建设项目内装修工程
资格预审结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年3月29日
项目及标段 名称 | 兰州 (略) 3号医疗综合楼建设项目内装修工程 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-2 | |
招标人 | 兰州 (略) | 招标人联系电话 | 0931-*、* | |
招标代理机构 | 甘 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0931-*、* | |
资格预审时间 | 2024年2月7日 10时00分 | 资格预审地点 | (略) (略) 络开标直播一厅第四坐席 | |
公示开始时间 | 2024年3月29日18: 00时 | 公示结束时间 | 2024年4月1日18: 00时 | |
资格预审结果信息 | ||||
包号 (标段) | 预审合格投标人名称 | |||
001 | 泰源 (略) | |||
(略) 坐标建筑 (略) | ||||
四川华西 (略) | ||||
甘肃省建筑 (略) | ||||
广东 (略) | ||||
陕西 (略) | ||||
安徽 (略) | ||||
002 | 中融 (略) | |||
陕西成彪 (略) | ||||
(略) | ||||
深圳 (略) | ||||
(略) | ||||
江苏 (略) | ||||
中通 (略) | ||||
003 | 甘肃 (略) | |||
甘肃兰穗 (略) | ||||
麦岛 (略) | ||||
甘肃建 (略) | ||||
甘肃华盛 (略) | ||||
(略) 卓艺建设 (略) | ||||
广西建工集团第四 (略) | ||||
004 | 中国建 (略) | |||
(略) (略) | ||||
中明建投 (略) | ||||
(略) | ||||
中 (略) | ||||
(略) | ||||
(略) | ||||
附件1:
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 深圳 (略) | 安全生产许可证过期 |
(略) | 技术负责人无职称 | |
广西建工第一 (略) | 授权委托代理人与项目经理不是同一人 | |
002 | / | / |
003 | / | / |
004 | 深圳 (略) | 安全生产许可证过期 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-*。
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无