山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司液压支架维修项目第2次采购成交候选人公式

内容
 
发送至邮箱

山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司液压支架维修项目第2次采购成交候选人公式

山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司液压支架维修项目(第2次采购)成交候选人公式

(采购编号:*-*、SXMTZB2401F-13(F)/C)

公示开始时间:2024-04-01 17:30 公示结束时间:2024-04-04 17:30

山西晋煤集团洪洞 (略) 液压支架维修项目(第2次采购)(采购项目编号:*-*、SXMTZB2401F-13(F)/C),经评审小组评审,确定山西晋煤集团洪洞 (略) 液压支架维修项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西晋煤集团洪洞 (略) 液压支架维修项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期

1

山西恒 (略)

¥*元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求

(1)支架从矿上拉运开始计算,48 天内完成 101 架支架检修、送货,60 天内完成剩余 14 架支架检修、送货。(2)从支架拉运开始计算,第 35 天内开始送支架,每天矿方接收支架数量不 少于 8 架

2

(略) (略)

¥*元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求

(1)支架从矿上拉运开始计算,48 天内完成 101 架支架检修、送货,60 天内完成剩余 14 架支架检修、送货。(2)从支架拉运开始计算,第 35 天内开始送支架,每天矿方接收支架数量不 少于 8 架

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西恒 (略)

/

/

2

(略) (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西恒 (略)

响应

2

(略) (略)

响应

二、否决情况:

阳泉煤业寿阳 (略) 响应报价超出最高限价,评审委员会一致认为上述不满足响应评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招投标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督单位:太原煤炭气化(集团) (略)

监督电话:0351-*

六、联系方式:

采购人:山西晋煤集团洪洞 (略)

联系人:李振华

电话: *

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 南内环街98-2号财富国际大厦1115项目一部

联系人:崔永恩 刘涛

电话:*

监督、投诉电话:招标中心 0351-*

代理机构及接收异议联系人:刘涛

电话:*

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西

山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司液压支架维修项目(第2次采购)成交候选人公式

(采购编号:*-*、SXMTZB2401F-13(F)/C)

公示开始时间:2024-04-01 17:30 公示结束时间:2024-04-04 17:30

山西晋煤集团洪洞 (略) 液压支架维修项目(第2次采购)(采购项目编号:*-*、SXMTZB2401F-13(F)/C),经评审小组评审,确定山西晋煤集团洪洞 (略) 液压支架维修项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西晋煤集团洪洞 (略) 液压支架维修项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期

1

山西恒 (略)

¥*元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求

(1)支架从矿上拉运开始计算,48 天内完成 101 架支架检修、送货,60 天内完成剩余 14 架支架检修、送货。(2)从支架拉运开始计算,第 35 天内开始送支架,每天矿方接收支架数量不 少于 8 架

2

(略) (略)

¥*元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求

(1)支架从矿上拉运开始计算,48 天内完成 101 架支架检修、送货,60 天内完成剩余 14 架支架检修、送货。(2)从支架拉运开始计算,第 35 天内开始送支架,每天矿方接收支架数量不 少于 8 架

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西恒 (略)

/

/

2

(略) (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西恒 (略)

响应

2

(略) (略)

响应

二、否决情况:

阳泉煤业寿阳 (略) 响应报价超出最高限价,评审委员会一致认为上述不满足响应评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招投标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督单位:太原煤炭气化(集团) (略)

监督电话:0351-*

六、联系方式:

采购人:山西晋煤集团洪洞 (略)

联系人:李振华

电话: *

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 南内环街98-2号财富国际大厦1115项目一部

联系人:崔永恩 刘涛

电话:*

监督、投诉电话:招标中心 0351-*

代理机构及接收异议联系人:刘涛

电话:*

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索