秀屿区东庄镇栖梧-塘边村2024年高标准农田建设项目中标结果公示
秀屿区东庄镇栖梧-塘边村2024年高标准农田建设项目中标结果公示
秀屿区东庄镇栖梧-塘边村2024年高标准农田建设项目,本工程工程预算价为* 元,工程发包价为*元。该工程招标方式为:公开招标。2024年4月1日 09 时00分开标,2024年4月1日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福 (略) |
中标价(元) | * |
资格评审结果 | 合格 |
注册建造师 | 陈素平(注册编号:闽*1) |
履约保证金(元) | 合同价款的10% |
工期(日历天) | 180日历天 |
质量标准 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建省鑫 (略) 、福建省新茂泰 (略) 、福建 (略) 、福建省 (略) ,这4家投标单位未按照招标文件内容进行签章,故作废标处理; 福建省 (略) ,该投标单位承诺不满足招标文件实质性要求,故作废标处理。 |
资格审查小组 | 曾少龙、李丽萍,曾海燕 |
备 注 |
以上中标结果 (略) 秀屿区 (略) 上、随行易交易 (略) 公示。中标公示期自2024年04月02日至2024年04月07日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标单位: (盖章) 招标代理机构: (盖章)
(略) 秀屿区东庄镇人民政府 (略) (略)
联系电话:* 联系电话:*
秀屿区东庄镇栖梧-塘边村2024年高标准农田建设项目,本工程工程预算价为* 元,工程发包价为*元。该工程招标方式为:公开招标。2024年4月1日 09 时00分开标,2024年4月1日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福 (略) |
中标价(元) | * |
资格评审结果 | 合格 |
注册建造师 | 陈素平(注册编号:闽*1) |
履约保证金(元) | 合同价款的10% |
工期(日历天) | 180日历天 |
质量标准 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建省鑫 (略) 、福建省新茂泰 (略) 、福建 (略) 、福建省 (略) ,这4家投标单位未按照招标文件内容进行签章,故作废标处理; 福建省 (略) ,该投标单位承诺不满足招标文件实质性要求,故作废标处理。 |
资格审查小组 | 曾少龙、李丽萍,曾海燕 |
备 注 |
以上中标结果 (略) 秀屿区 (略) 上、随行易交易 (略) 公示。中标公示期自2024年04月02日至2024年04月07日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标单位: (盖章) 招标代理机构: (盖章)
(略) 秀屿区东庄镇人民政府 (略) (略)
联系电话:* 联系电话:*
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无